29.03.2015

Весенний маникюр. Раскрашиваем стемпинг тинтами El Corazon

Сегодня хочу показать очень интересную идею дизайна ногтей.

Не все умеют рисовать на ногтях, у кого-то не хватает времени, кто-то просто не умеет, но и с обычным лаком ходить тоже надоедает. Поэтому есть очень хороший выход из данной ситуации-стемпинг. Стемпинг легок в использовании и не требует умения рисовать, достаточно иметь пластинку для стемпинга и штампик.
Перейдем к нашему дизайну!
Для работы нам понадобятся:
1. Белый лак, я использую Eva Mosaic 053 — идеальный белый;
2. Aquarelle tints Kaleidoscope: зеленый 03, красный 07, фиолетовый 11;
3. Краска для стемпинга Kaleidoscope 01;
4. Пластина для стемпинга MoYouLondon The PRO-07.

Приступаем к дизайну!
1. Для начала красим все ногти белым лаком;
2. Покрываем кутикулу и кожу вокруг ногтя защитным средством skin defender, чтобы в дальнейшем было меньше проблем с удалением излишек черной краски;
3. Черной краской для стемпинга El Corazon переводим рисунок с пластины на ногти. Эта черная краска хорошо переносит рисунок;
4. Заготовки для раскрашивания готовы! Берем тинты El Corazon и раскрашиваем наш стемпинг. Тинты, в отличии от обычных лаков, не перекрывают черный цвет, поэтому если Вы случайно промахнетесь, то этого не будет заметно. Осталось раскрасить все ногти. Я решила на каждом ногте сделать стемпинг и раскрасить его, Вы можете сделать лишь акцент на двух ноготках, так будет смотреться еще лучше!
5. Остается покрыть наш дизайн топовым покрытием и дизайн готов!

Diana_GK 29 марта 2015, 12:26
Очень интересно)
MarinaAlexandrovna 29 марта 2015, 13:17
Спасибо! Рада, что понравилась эта идея!
NastyaBeauty 29 марта 2015, 15:54
Очень красиво!
И хочется пожелать всем такого терпения, чтобы создавать такую красоту!
MarinaAlexandrovna 29 марта 2015, 18:18
Спасибо Вам огромное!
NastyaBeauty 29 марта 2015, 15:57
Посмотрела ваши посты и удивилась еще больше вашим ногтям!
У вас от природы так хорошо растут и не ломаются? Или какие-то витаминки пьете?
MarinaAlexandrovna 29 марта 2015, 18:19
У меня от природы такие, я даже ничего и не делаю с ними) спасибо Вам за такие слова!