24.03.2015

Быстрый и красивый дизайн с красками для дизайна El Corazon (видео-урок)

Хочу поделиться с Вами очень простой и нереально красивой идеей дизайн ногтей. Иногда обычный лак надоедает и хочется его как-то украсить, предлагаю вот такую очень простую идею.

Доя дизайна нам понадобятся:
1. Лак основа Kaleidoscope Il-103 «Красопета»;
2. Лак для дизайна ногтей El Corazon розовая 563 и фиолетовая 554;
Приступает к нашему дизайну!
1. Для начала покрываем все ногти Kaleidoscope IL-103 «Красопета»;
2. Розовой краской для дизайна ногтей El Corazon 563 рисуем диагональную линию и раскрашиваем образовавшийся треугольник;
3. Фиолетовой краской El Corazon 554 рисуем с другой стороны диагональную линию, пересекая розовую линию и тоже раскрашиваем получившийся треугольник;
4. Осталось покрыть наш дизайн топовым покрытием и дизайн готов!

Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:

Lapa77 24 марта 2015, 15:04
Как нежно и красиво! Ногти у Вас замечательные!
MarinaAlexandrovna 24 марта 2015, 15:32
Огромное Вам спасибо)) рада, что понравилось))