Дизайн ногтей

Тропический маникюр. Инструкция в картинках

Хочу поделиться с вами «рецептом» полюбившегося мне маникюра

На фото ниже все, что понадобилось мне для создания этого маникюра (ждсл и безворсовые салфетки я на фото забыла оставить)
Конечно, этот маникюр, как и любой дизайн, дает простор для фантазии в плане выбора и сочетания оттенков, мне захотелось ярких.
Лаки China Glaze в оттенках My Way Or The Highway, At Vase Value, Grass Is Lime Greener, Flip Flop Fantasy (mini), Fairy Dust.
Плитка для стемпинга Lesly LS-15 и белая краска для стемпинга Essence.
Аква-база Fnug, база под глиттеры Dance Legend, топ-сушка KBShimmer Clearly On Top.
Косметический спонж, кисть для коррекции, ждсл и салфетки.

1. В качестве основы буду использовать самый светлый лак. Наношу China Glaze At Vase Value в 2 слоя на аква-базу. Здесь с идеальностью покрытия можно не стараться: все равно все это мы будем закрашивать.
Предвкушая грязь, которая будет после всех манипуляций, наношу глиттерную базу вокруг ногтей и жду полного ее высыхания (где-то около минуты)

2. Дальше начинается самое интересное. По очереди наношу лаки на спонж и «тыкаю» им на ногти в произвольном порядке. Первым я взяла China Glaze Grass Is Lime Greener. Прохожусь по всем ногтям одним оттенком.

3. Повторяю процедуру с China Glaze Flip Flop Fantasy.

4. Провожу те же манипуляции с China Glaze My Way Or The Highway (он на самом деле великолепный тил!)

5. Добавляю еще немного China Glaze Flip Flop Fantasy для яркости.

6. Сверху на все ногти наношу «голографическую пыль» China Glaze Fairy Dust.

7. Переношу рисунок с цветами плитки для стемпинга Lesly LS-15, используя белую краску для стемпинга Essence

8. Покрываю дизайн топом KBShimmer Clearly On Top (я уверена, что он не смажет стемпинг), убираю базу с кожи вокруг ногтей, подчищаю и корректирую маникюр.

Цена:лак China Glaze — 338 руб, мини-флакон — 220 руб, микро-флакон Fairy Dust — 175 руб
Краска для стемпинга — 89 руб.
Плитка Lesly — 300 руб.
  • Miumi
  • 27 марта 2015, 02:30
Восхитительно! Такая весенняя нежность
Красота
  • NadiaS
  • 27 марта 2015, 07:42
Мне очень нравиться! А сколько по времени весь этот процесс занимает?
спасибо, мне очень приятно!
У меня получилось в районе часа вместе с корректировкой

Это произведение искусства, а вы настоящая волшебница!
спасибо! мне невероятно приятно
Красиво получилось. А у меня эта краска для стемпинга почти не работает, использую обычный лак, она так молниеносно высыхает, не успеваю её перенести даже на штамп.
а я в нее влюблена, потому что это белый, которые дает четкий отпечаток даже на темном лаке, но повозиться, конечно, не дает
  • Huakpuc
  • 27 марта 2015, 11:01
Очень нежно получилось :) Вроде и много всего и сразу, но не перегружено. Возьму себе на заметку, люблю стемпинг
спасибо! прекрасных Вам экспериментов!
  • 10r10z
  • 27 марта 2015, 11:03
Скажите, черная база ДЛ хорошо отрывается с кожи? Я вокруг ногтя наношу белую, она рвется у валиков, чем сильно меня бесит, потом маленькие кусочки не подцепить. Вот думаю, прикупить черную, но не знаю, как она по эластичности
черная еще хуже, чем белая, но лучше, чем тереть все это ватной палочкой с ждсл)))
  • Anna_Mi
  • 27 марта 2015, 11:07
Потрясающе! Так просто и так классно смотрится!))
  • mafania
  • 27 марта 2015, 11:16
Еще один приятный нежный весенний маникюр. Спасибо за мастер-класс, возьму на заметку)
спасибо   экспериментируйте в удовольствие
Красота-красота))) Забираю в избранное, буду экспериментировать
уииии   очень приятно   прекрасных экспериментов!
черная база у меня никак не отлепляется от пальцев :( скажите, чем вы ее снимаете? я использую прозрачную от дл тоже для глиттеров, потом просто иду мыть руки и все смывается
я подцепляю пинцетом, но снимается частями, к сожалению :(
ого! какое оригинальное применение базы для глиттеров!!)) Пойду попробую
Вы мастерица!
спасибо
латекс все же для этих целей гораздо приятнее
  • 10r10z
  • 27 марта 2015, 18:02
я снова тут как тут
а какой латекс? совсем любой жидкий? или у вас есть какие-то рекомендации?
Очень здорово! Шикарные ноготки
  • DElo
  • 29 марта 2015, 20:06
Шикарно! Надо попробовать себе, уж очень настроение поднимает
спасибо   обязательно попробуйте!
Невероятно красиво!
спасибо большое
очень красиво! где вы этот топ брали? напишите в личку пожалуйста, ни где вг ороде не вижу
спасибо!