Дизайн ногтей

" Розовое настроение " или с Днем св. Валентина

Здравствуйте, милые Красавицы! Готовы встретить День всех влюбленных? Какой маникюр будет украшать Ваши ноготочки? Буду рада, если Вы покажете свои ручки в комментариях.
А я в свою очередь хочу показать Вам несколько дизайнов в розовом цвете.

Лак-основа для всех дизайнов – нежно-розовый крем из коллекции «Искушенный лакоманьяк» Kaleidoscope № IL-103 Красопета. В два плотных слоя дает идеальное покрытие. Сохнет минут 20.
1.С помощью белого лака для стемпинга Konad перенесла рисунок с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 на ногти.
2.С помощью лака El Corazon Matte Effect 147-neon перенесла рисунки с пластины MoYou London Pro XL-07 на ногти.
3. Для данного дизайна я сначала сделала градиент, используя косметический спонж и лаки Kaleidoscope № IL-103 Красопета и № IL-112 О, мой Бог! Затем перенесла изображения бабочек с дисков Konad m25 и m36 на ногти лаками Konad (белый) и Kaleidoscope № IL-103 Красопета (розовый)
4. С помощью лака El Corazon Matte Effect 147-neon перенесла изображение сердечек с диска Konad m95 на ногти.
5.С помощью белого лака для стемпинга Konad перенесла рисунок с диска Konad m74 на ногти. Затем в центр каждого цветочка приклеила полупрозрачные бульонки RuNail.

С Днем св. Валентина! Любите и будьте любимы! Пусть в Ваших семьях всегда царят нежность, любовь и взаимопонимание!
Благодарю за внимание!
Очень красиво..)) и очень аккуратно, большая практика наверное..?))
Особенно понравился маникюр с бабочками… нежный такой..))
Длина ноготков — супер..)))
Большое спасибо за комплименты! Мне очень приятно!
А практика в любом деле не помешает   Мне очень повезло, что свое знакомство со стемпингом я начала полгода назад с продукции Konad. Потом открыла для себя MoYou London.
Абсолютное все розовое настроение- прекрасно! все маникюры! Но этот, с капельками росы, просто невероятный!
Большое спасибо! Последний маникюр и мой фаворит