Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2015
3718

Маникюр ко дню всех влюбленных с MoYou London и тинтами El Corazon Kaleidoscope Aquarelle tints


Возможно, что не каждый рискнет сделать себе такой же маникюр на день Св.Валентина ввиду его креативности, но я решилась на эдакий эксперимент  
Изюминка в черной подложке под стемпинг: немного готики или рока — кому как нравится)) Черная подложка и белый рисунок стемпинга выполнен с помошью специальный красок для стемпинга от Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white и №st-01 black.
Рисунок выбрала символичный — с сердечком   В этом мне помогла плитка от MoYou London Festive 04 .

Итак, как я упоминала выше, подложкой мне служил один слой черного лака Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-01 black, далее когда черная основа высохла я приступила к самому стемпингу: на выбранный узор на пластине я нанесла белый лак-краску Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white, далее с помощью пластиковой карты (я использую её вместо скребка) и под улом 45 градусов снимаю картой лишнюю краску. Достаточно будет плавно провести картой по металлической поверхности. Далее следует штампиком для стемпинга перенести рисунок с диска на штамп — это осуществляется с помощью одного нажатия. Когда выбранный рисунок оказался на штампике, его стоит перенести на ноготь одним движением, сильно придавливать не стоит. Таким образом, у меня получились белые узоры с сердечками на черной подложке.

Для раскрашивания рисунков я использовала акварельные тинты Aguarelle tints for nail art and stamping nail art от Kaleidoscope. Тинты Aguarelle tints специально предназначены для раскрашивания узоров стемпинга, имеют полупрозрачную текстуру, очень легко с их помощью оформить любой узор, тинты быстро сохнут, поэтому их можно наслаивать, смешивать друг с другом и получать новые цвета, также легко регулировать яркость в зависимости от своего предпочтения и фантазии.
Тинты идут в обычных флаконах 15мл. с кисточками как и простые лаки, но для мелких узоров такая кисточка не подходит. Для прорисовки узоров стемпинг с помощью тинтов понадобится либо специальная тонкая кисть для нейл-арт либо, как в моем случае, дотс. Я брала нужные оттенки тинтов по капле капала на пластмассовую поверхность и с помощью дотса раскрашивала рисунки на ногтях. Яркость можно регулировать с помощью наслоения цвета в два и больше раз. Мне понадобмлся один слой цветных тинтов на всех узорах кроме самих сердечек — там тинты в два слоя.
В маникюре использовала тинты в оттенках № 11, 10, 07, 06, 04, 02

Цена тинтов: около 150 руб.
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAlex 03 февраля 2015, 04:42
Очень необычно! У меня тоже есть тинты, но от OPI, теперь знаю, что с ними делать)
Fira 03 февраля 2015, 19:08
Тинты — потрясающая вещь)) Можно всякое разное с ними делать, красивое))
blacklace 03 февраля 2015, 09:20
а что значит «специальные тинты для стемпинга»?   у них особая текстура или кисть, или..?
Fira 03 февраля 2015, 19:10
Имелось ввиду, что тинты специально разработаны для раскрашивания стемпинга. Действительно, у них особая текстура — тинты полупрозрачные, как цветная водичка и их можно наслаивать друг на друга и даже смешивать друг с другом и получать новые оттенки))
blacklace 03 февраля 2015, 19:46
окей, спасибо) правда, в плане текстуры я спрашивала про отличия от прочих тинтов)
Fira 03 февраля 2015, 22:51
Могу сравнить с тинтами от OPI: в отличии от тинтов OPI акварельные тинты от Kaleidoscope более жидкие по текстуре)