Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.12.2014
21083

Праздничный маникюр с овечками

Всем привет  

Вот мы и добрались до 31 декабря, Новый год уже стучится в двери! Ну, и поскольку символом 2015 года является синяя овца, то я просто обязана была изобразить на своих ногтях это милое животное, и непременно в синем цвете! Что я, собственно говоря, и сделала  . Фоном для моих овечек послужил лак Konad «Scented» Polish с кокосовым «вкусом»:



Развернутое мнение:
Светло-бежевый желейный лак на аквабазу Dance legend непрозрачно и без просветов лег только с четвертого плотного слоя. В таких случаях отсутствие пузырей меня очень радует, ведь это означает, что куча слоев и стараний в их нанесении не прошли зря. Вот и порадовалась я этому факту, покрыв пять слоев (это с базой) для надежности сушкой Eva mosaic «Glass shine»  


После высыхания вся конструкция смотрелась достаточно тонко и не напоминала слоеный пирожок  . Тогда я и приступила к созданию овечек, которые были взяты с пластины Konad square Image plate 08:


Итоговый результат получился таким:


Рисунок я выполнила с помощью черной краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish:


Ее качеством я осталась довольна. Она хорошо пигментирована и способна отпечатываться даже в самых мелких участках рисунков. Но нужно учитывать высокую скорость ее высыхания и не тормозить во время переноса рисунков на штамп, иначе на нем ничего не окажется, либо изображение перенесется не полностью.


Раскрашивала овечек тинтами той же марки: №06 и №10. Впервые попробовала такой способ украшения стемпинга и могу с уверенностью сказать, что он мне очень понравился! К тому же ничего сложного в этом процессе нет: нужно всего лишь капнуть немного тинта на бумажку или любую другую рабочую поверхность, окунуть в эту каплю дотс или то, что может его заменить (шпильку, к примеру) и легкими движениями начать «оживлять» рисунок, стараясь не выходить цветом за контур. Легко, а как эффектно получается в итоге!  


Мне захотелось сделать овечек более праздничными и я покрыла тинт мелким синим шиммером Demini №105, плавающим в прозрачной базе, флакончик которого сфотографировать, к сожалению, забыла.


По-моему получилось очень мило и нескучно. Смотрю на этих овечек и не могу не улыбаться — они так прикольно «парят в невесомости»  

Этот маникюр я смывала практически в идеальном состоянии после двух дней нОски. Удалилось все легко, но увидев свои ногти без покрытия, я была поражена: бежевый лак окрасил их в желтый цвет! Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. В моей голове не укладывается как нюдовый лак, нанесенный на базу, может окрасить ногтевую пластину?! Вы только посмотрите:


А до этого мои ногти никогда в жизни не были желтыми… Эх!
После этого я красила их еще не раз, но желтизна так и не уходит. Лимон и зубная паста не помогли привести их в «долаковое» состояние  

Ладно, не буду о грустном. Новый год ведь на носу!   Поздравляю всех с Наступающим! Пусть все задуманное осуществится, здоровье будет крепким, а счастье станет лучшим другом по жизни! Урааа!  
Желаю классно встретить и круто отметить  

Спасибо за внимание! Ваша AJ  

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 31 декабря 2014, 00:54
Жаль, что окрасил:( Но маникюр очень настроенческий   С наступающим Новым Годом, Настя! Удачи и Счастья  
Anastashen-James 31 декабря 2014, 01:15
Ага, фигня какая-то  
Спасибо за поздравление! Ура!  
Esperanza 31 декабря 2014, 01:19
Забавный маникюр! Очень веселые овечки!)))Вышло аккуратно.
P.S. Ватный диск смоченный в перекиси водорода исправит ситуацию с желтыми ногтями.
Anastashen-James 31 декабря 2014, 14:35
Спасибо, я рада, что овечки порадовали  
и спасибо за совет с перекисью!
Kate_Kate 31 декабря 2014, 02:16
Овечки несомненно круты. Спасибо за настроение. С наступающими праздниками!
Anastashen-James 31 декабря 2014, 14:35
Спасибо вам за комплимент и поздравление! С Наступающим!  
MissAlex 31 декабря 2014, 03:29
Насколько спокойно отношусь к стемпингу и «художествам», но эти овечки меня очаровали! Задорный маникюр получился)
Anastashen-James 31 декабря 2014, 14:36
Мне очень приятно, что овечки пришлись вам по душе   с Наступающим!  
MissAlex 31 декабря 2014, 17:11
Спасибо, и вас!)
Anna_Budanova 31 декабря 2014, 10:34
Какое очарование, Настюш  
А ноготки отрастут, что теперь поделаешь)
Anastashen-James 31 декабря 2014, 14:37
Анюта, спасибо! С Наступающим!  
Djadjadja 31 декабря 2014, 11:08
ничего себе! у меня конадовский лак с запахом киви, зеленый ядрено! Но он не окрасил…
А не может это быть результатом взаимодействия непосредственно базы и лака?
Anastashen-James 31 декабря 2014, 14:38
У меня киви на очереди стоит   про вариант с базой уже думала, но точно не могу сказать из-за чего это…