Дизайн ногтей

Новогодний маникюр: "А снег идет..."

Здравствуйте, милые читательницы! В этот последний день уходящего 2014 года хотела поздравить Вас с наступающим праздником и показать два простых дизайна со снежинками.

Вариант 1.
Для данного маникюра я использовала:
— лак Kaleidoscope «Грезы о весне» Spring-04 Первый подснежник
-Зеркальный лак Kaleidoscope f-02
— белый лак Konad
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3
— двусторонний штамп Konad
— топ El Corazon Top Coat Like Gel (в качестве клея)
— стразы
Сначала я нанесла лак-основу: Kaleidoscope «Грезы о весне» Spring-04 Первый подснежник — прекрасно наносится, саморазравнивается и скрывает недостатки ногтевой пластины, быстро сохнет, можно уложить даже в один слой. Затем с помощью Зеркального лака Kaleidoscope f-02 и белого лака Konad перенесла с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 снежинки на ногти в хаотичном порядке.
Затем с помощью топа El Corazon Top Coat Like Gel в центр каждой снежинки приклеила стразы.

Вариант 2.
В качестве лака-основы здесь выступает Kiko 389 — красивый лак мятно-бирюзовый, в один слой слегка плешивит, но при нанесении второго слоя все недостатки скрываются.
Лаком H&M Green Bluish делаем растяжку глиттером следующим образом: наносим лак кисточкой у основания ногтя, а затем с помощью губки похлопывающими движениями распределяем глиттер до середины ногтя. У основания ногтя процедуру повторяем и получаем своего рода градиент.
Затем с помощью белой краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white переносим с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 снежинки на ногти в хаотичном порядке. Об этой краске недавно был пост — я от нее в восторге Ссылка

Благодарю за внимание! И поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и благополучия Вашим семьям! Пусть все желания, загаданные в чудесную Новогоднюю ночь, сбудутся!
  • Solare
  • 31 декабря 2014, 00:34
Аккуратные и красивые маникюры, но больше понравился второй вариант
И Вас с Наступающим!
Наталья, благодарю от всей души! С наступающим!
Вот это я понимаю — новогодний маникюр! Спасибо за эстетическое удовольствие.
Екатерина, большое спасибо! Мне очень приятно! С наступающим Вас Новым годом!
  • Katenika
  • 31 декабря 2014, 13:04
потрясающе красиво! в первый влюбилась!
Большое спасибо! С Новым годом!
  • Nelke
  • 01 января 2015, 17:07
Оба варианты замечательные! Залюбовалась )
Благодарю Вас! Очень рада, что понравилось! С Новым годом!
  • Nelke
  • 02 января 2015, 14:56
И Вас с праздником!
Большое спасибо!
первый вариант без страз красиво!
оба варианта потрясающие!
Большое спасибо! Очень рада, что оба варианта Вам понравились!