Дизайн ногтей

Дизайнерский маникюр на тему "я мечтаю о..."

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «я мечтаю о...»

Развернутое мнение: Сегодня я хочу показать вам вариант, подготовленный для творческого конкурса на тему «я мечтаю о...». Когда я прочла название этого этапа, то всерьез задумалась — а о чем я мечтаю на сегодняшний день? И как это ни странно, ответом было лишь одно — я мечтаю вернуться в свой город. Я уже упоминала, что Донецк — это город роз, и мне хотелось бы, чтобы к нему вернулись прежние времена — мир и спокойствие. Ну а пока посмотрим какой маникюр у меня получился.
Для создания маникюра мне понадобилось не так уж и много помощников:
— лак для ногтей EL Corazon №IL-111 «Улёт какой то!»
— зеркальный лак для ногтей EL Corazon №f-14
— топ KBShimmer
— Peel Off Base от Dance Legend
— плитка для стемпинга MoYou London Pro Collection №08
— стразы для дизайна
— трафарет для французского маникюра
Основой для маникюра послужил лак из новой коллекции EL Corazon «Искушенный лакоманьяк» №IL-111.
У меня он ассоциируется именно с осенью, чем-то тёплым и уютным. Сверху, с помощью зеркального лака EL Corazon №f-14 и плитки для стемпинга MoYou London Pro Collection №08 я перенесла узор — розы с лепесточками. При этом безымянный палец я решила выделить и для этого наклеила трафарет для французского маникюра, а уже затем делала стемпинг.
После этого, я покрыла результат топом и приклеила по контуру стразики. Правда, размер немного не подошел по размеру ногтя, будь они немного помельче, полоску получилось бы выложить вплотную.
Как всегда, в создании маникюра со стемпингом мне помог топ KBShimmer — он не смазывает свежий рисунок и добавляет любому маникюру глубины и глянца.
Вот такой маникюр я посвятила своему городу, надеюсь, вам он тоже понравится. До новых встреч :)

Цена: 45 грн (около 3 долларов)
  • Rossetto
  • 24 декабря 2014, 00:03
Как будто вышивка! Красиво! Особенно без стразиков — с ними туу мач, имхо
по условиям конкурса нужно было сделать один маникюр со стразами, я решила, что такое количество — это оптимальный вариант)
Подскажите, как вы используете данную базу? как густо наносите, как долго даете высохнуть? у меня есть такая, но ее так и не получилось ни разу снять пленкой.
если для градиента, то я наношу тонким слоем на кожу и жду пока она подсохнет и перестанет липнуть, а потом, чтобы плёночкой равномерно снять, я прокатываю подушечкой пальца, как бы подталкивая пленочку, тона она загибается по краям и сходит почти полностью, а не кусочками :)