23.12.2014

Розовая "Нежность" со стемпингом Konad

Здравствуйте, Красавицы! Сегодня я хочу Вам поведать о трех дизайнах, которые я делала осенью с помощью стемпинга Konad.

1. Первый дизайн выполнен с помощью лака El Corazon Active Bio-gel №423/51 Jelly и пластины для стемпинга Konad Fancy Stamping Image Plate f3.

Для создания данного маникюра я использовала:
— лак El Corazon Active Bio-gel №423/51 Jelly
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3
— белый лак Konad
— штамп Konad и пластиковая карта
— топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП»
Шаг 1.
Наносим лак-основу El Corazon Active Bio-gel №423/51 Jelly — это мой самый первый лак марки El Corazon, с которого началась моя любовь к лакам этой фирмы. Затем белым лаком Konad переносим рисунок с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 на ногти.
(На этом фото как раз запечатлены все виновники «торжества» на ногтях)
Шаг 2.
Переносим на штамп узор и окрашиваем его аккуратно лаком El Corazon Active Bio-gel №423/51 Jelly. Сверху закрепляем топом El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП» и оставляем до полного высыхания.
Шаг 3.
Наносим на ногти топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП», со штампа аккуратно снимаем пленочку и, как наклейку, наклеиваем на кончики ногтей. Отрезаем ножницами лишнее и сверху все еще раз покрываем топом. Вот такой маникюр получился.
2. Френч
В основе данного дизайна лак Mavala 56 Riga
Чтобы френч получился ровным, я использую трафареты для французского маникюра. Наклеиваю трафарет и с помощью диска Konad m56 переношу рисунок белым лаком Konad на кончики ногтей.
3. Последний вариант — сеточка
В основе этого маникюра тоже лак Mavala 56 Riga, здесь я его решила «украсить» каплями воды :)
Рисунок переносила с помощью фиолетового Зеркального лака Kaleidoscope f-14, идеально подходящего для стемпинга. Рисунок с диска Konad m89.
Со стразами

Благодарю за внимание! До новых встреч!

Nessime 23 декабря 2014, 16:54
Буду первой :) Красиво и нежно получилось. Хотя я бы сделала только акцент… НО! это лишь мое мнение, мой вкус.
Если нет фотошопа установленного, то в сети есть онлайновые аналоги. Очень удобные, базовые задачи редакции фото (размер, сжатие, слои и т.п.) очень легко выполняют.
Viktoria_Borodina 23 декабря 2014, 22:29
Юлия, большое спасибо! Мне очень приятно! Спасибо за помощь
Iron_Lady 24 декабря 2014, 10:18
Вика, спасибо за пост, очень нежные варианты маникюра! Тоже освоила степминг с таким рисунком, как в последнем маникюре, стразики очень мило смотрятся в бантиках) Украшение каплями воды сначала изумило, пока не сообразила))
Viktoria_Borodina 24 декабря 2014, 15:21
Марина, спасибо! Жду пост в сообществе «Лакоманьяк» с дизайном
Iron_Lady 25 декабря 2014, 13:57
Викуль, мне с моими способностями фотографировать не дано)
Viktoria_Borodina 25 декабря 2014, 22:51
Марина, ты слишком самокритична, не преувеличивай, пожалуйста!