Дизайн ногтей

Дизайн ногтей. Раскрашенный стемпинг с красками и тинтами El Corazon Kaleidoscope

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу рассказать Вам о двух новинках уходящего года – это идеальные черная и белая краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art ( st-01 black и st-02 white) и тинты Kaleidoscope Aquarelle tints.
Кого заинтересовало, милости прошу под кат…

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black и st-02 white – отличные сильно пигментированные краски для стемпинга. Хочу продемонстрировать Вам это на двух примерах.
Вариант 1.
Для этого дизайна я использовала:
— белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! (лак-основа)
— черная краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black
— пластина MoYou London Pro XL-10
— штамп и скрапер MoYou London
— цветное верхнее покрытие Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 10, 11 (для раскрашивания стемпинга)
— топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП» (теперь выпускается в новых флаконах с надписью Железная твердость)
Схема выполнения данного маникюра очень проста:
1. Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! в 2 слоя.
2. Переносим рисунок с пластины MoYou London Pro XL-10 с помощью черной краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black. Рисунок получился четкий, насыщенного черного цвета.
3. Самое интересное – раскрашиваем полученный рисунок тинтами Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 10, 11.
Тинты – это полупрозрачные краски, насыщенные специальным пигментом, который позволяет краскам «акварельно» распределяться по поверхности. Они не перекрывают черный лак при раскрашивании стемпинга, таким образом границы рисунка сохраняются. Я поступаю следующим образом: на кусочек файла или фольги капаю несколько капель Kaleidoscope Aquarelle tints, беру тоненький дотс и аккуратно, почти не прикасаясь к рисунку, начинаю раскрашивать стемпинг.
4. После полного высыхания покрываю ноготки топом El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП»

Вариант 2.
Для создания данного маникюра я использовала:
— черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878 (лак-основа)
— белая краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white
— пластина MoYou London Pro XL-10
— штамп и скрапер MoYou London
— цветное верхнее покрытие Kaleidoscope Aquarelle tints 04, 06, 07, 11 (для раскрашивания стемпинга)
— топ El Corazon 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП»
Методика создания маникюра такая же, как и в первом случае, только теперь в качестве основы у нас черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878 в 2 слоя, а стемпинг мы делаем с помощью белой краски для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white.
Краски настолько высоко пигментированы, что перекрывают любые, даже самые темные, оттенки – обратите внимание, как ярко и четко выглядит рисунок белой краской на черном фоне! Я в восторге!
После разукрашивания

Надеюсь, любители стемпинга оценят эти продукты по достоинству. Я оцениваю их на 10+.

Цена:
Краски для стемпинга – 160 руб.
Тинты – 120 руб.

P.S. Не судите строго — это мои первые эксперименты с такими интересными продуктами   Благодарю всех за внимание! Надеюсь, я Вас не утомила
А как Вы относитесь к подобного рода дизайнам?
  • natanson
  • 22 декабря 2014, 00:00
Ч/Б краскам — респект и уважуха.
а вот «тинты»… что-то не то, какие-то цвета «грязноватые», «нечистые». или в сочетании друг с другом они не смотрятся. сколько видела в сети свотчей с ними — все мимо.
но это скорее претензия к производителю, а Вам + за прекрасный пост!
Наталья, большое спасибо! Это моя вина :) Я старалась, но не все вышло аккуратно… Согласна с Вами, что некоторые оттенки не сочетаются, но мне так хотелось их все и сразу попробовать ;) Кстати, все тинты имеют чистейшие и нежнейшие оттенки, но нельзя при раскрашивании касаться ногтя дотсом (особенно это видно на втором варианте — образуются черные точечки и рисунок можно испортить :( что у меня и произошло )
  • Lalila
  • 26 декабря 2014, 10:01
На мой взгляд, черные точечки придают некий шарм цветочкам) Если присмотреться, в природе не бывает идеального цветка, всегда на лепестках найдется что-то, какая то царапинка)
За пост спасибо, красота)
Елена, благодарю Вас от всей души! Мне очень приятно!
  • bazzia
  • 22 декабря 2014, 00:21
Очень и очень здорово выглядят и раскрашенные и нераскрашенные варианты! Все так красиво, четко и аккуратно, будто и правда кисть художника коснулась ваших пальцев.
Отличные и оригинальные продукты, на мой взгляд!
Большое спасибо за такой теплый комментарий! Ко мне на «ты»
Продукты на самом деле великолепные, просто мне не удалось показать их во всей красе. Это мой первый опыт, буду совершенствоваться ;)
а мне понравились! действительно эффект акварели. понравились маникюры)))) красиво показали   интересный продукт. Спасибо
Катерина, большое спасибо! Мне очень приятно
Не очень люблю подобную роспись на ногтях, но о продуктах почитала с удовольствием, спасибо за пост.
Екатерина, спасибо! Маникюр со стемпингом, конечно, на любителя. Я тоже раньше ничего не воспринимала, кроме обычного покрытия ногтей лаком. А сейчас что-то перевернулось, хочется попробовать что-то новое в сфере дизайна ногтей.
Мне очень понравились Ваши маникюры! Чёрной белый — зимний вариант, а надоест — можно раскрасить и будет лето моя первая ассоциация
Зоя, большое спасибо! Рада, что Вам понравилось! У меня такие же ассоциации
  • Caire
  • 22 декабря 2014, 09:38
это просто что-то нереальное! я давно так не восхищалась маникюром
Как приятно это слышать! Большое спасибо
  • Charly-V
  • 22 декабря 2014, 09:40
Мне понравилось все, что вы представили. Очень красиво, только такие яркие варианты лучше как акцент на 1-2 ноготках, а то уж очень много всего.
Вообще очень интересная задумка с этими лаками и тинтами, да и длина и форма ногтей у вас шикарная.
Большое спасибо за столь высокую оценку. Насчет перебора я с Вами согласна… но, начиная раскрашивать, сложно остановиться   К тому же очень хотелось опробовать все имеющиеся оттенки
Ну конечно на ногтях шедевр! Вы молодец и спасибо за информацию)
Ольга, благодарю Вас! За «шедевр» отдельное спасибо   Надеюсь, информация окажется полезной!
Вика, не перестаешь восхищать! Очень красиво, супер! Черный стемпинг на белом фоне очень здорово смотрится, и с акварельными красками понравилось, есть какой-то особый шарм в этой полупрозрачности. В избранное заберу) И прошу пост об уходе за такими ноготками)
Марина, как приятно! Большое спасибо! Об уходе постараюсь после НГ написать