Дизайн ногтей

Новогодний маникюр. Снежинки

Хочу предложить очень простую идею новогоднего маникюра. Этот маникюр очень прост в исполнении.

Для работы нам понадобятся:
1. Темный лак для ногтей;
2. Белая акриловая краска;
3. Кисточка.
Приступим к нашему маникюру!
1. Для начала покрываем все ногти темным лаком
2. Берем акриловую краску и начинаем рисовать снежинки.
Снежинка готова!
4. На каждом ногтей рисуем по 2 снежинки.
5. Заполняем пустое пространство ногтя точками, можно использовать дотс или также можно кисточкой.
6. Наш новогодний маникюр готов! Осталось только закрепить его топовым покрытием.
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:
Не хочу вас обидеть, о грубовато выглядят снежинки. Особенно, кода они на всех ногтях — слишком пёстро. Как акцент — может быть.
спасибо за комментарий, учту на будущее)) спасибо)
Аля, мне даже кажется, что семпинг в данном случае будет нежнее смотреться. Но в общем и целом сочетаное бордо и белого весьма неплохи. Думаю автор, под чутким руководством косметисточек-лакоманьяков, быстро повысит своё мастерство:-)
к сожалению, у меня нет стэмпинга, поэтому приходится все самой рисовать))
спасибо Вам большое, буду стараться))
Да, вот со стемпингом вы в самую точку, было бы очень изысканно)
  • Hisja
  • 30 ноября 2014, 21:46
А зря :) у вас такое красивое ногтевое ложе (мечта многих) и сама форма ногтей, если бы вы сделали квадрат или закругленный квадрат оставив 2-5 мм свободного края, у вас бы получился прям мой идеал.
Спасибо, моя форма почти как квадрат))
У меня были короткие ногти, но это смотрится не красиво, так как ногтевое ложе не такое длинное, как мне бы хотелось. Я уже привыкла к длинным ногтям, когда один ломается, то мне как будто палец отрезали, не привычно становится))
вот неистово плюсую.
  • JanaR
  • 30 ноября 2014, 22:19
Имх человек не имеет права делать никаких 'уроков', пока не научится оформлять линию у кутикулы.
Простите, но то, что вы показали сейчас- не красиво, ибо неаккуратно выполнено.
я согласна, что есть неровности, но моя цель была показать идею маникюра, далеко не всегда получается все идеально ровно.
Я вот что хочу сказать… Вот есть у Вас, например два лака — нюдик такой полупрозрачный и красный-прекрасный. Нюдик можно накрасить криво, с неровной линией у кутикулы на коленке по дороге на работу %) и для того чтобы разглядеть погрешности нужно прицельно с лупой их выискивать.

Красный же ТРЕБУЕТ идеального нанесения, иначе только ленивый не заметит косяков.

А нейл-арт требует еще бОльшей аккуратности нежели красный. нет, безусловно «показать идею» и «сойдет для сельской местности» это аргументы, НО я вижу в Вас потенциал (вот лично я кисточкой снежинку или пальму вообще не могу нарисовать — руки не из того места) и верю, что Вы способны освоить коррекцию линии кутикулы и перейти на принципиально другой уровень.
как-то так.
надеюсь никого не обидела %)
большое спасибо за такой комментарий))
я с Вами согласна, темные лаки требуют большей аккуратности))
в последующих постах я исправлюсь, и буду внимательно за этим следить))
спасибо Вам всем))
  • natanson
  • 01 декабря 2014, 12:00
Давайте-давайте!
нынче толковый «нейлартовец» на вес золота!
  • Sharvin
  • 30 ноября 2014, 22:54
Классный урок! И снежинки такие хорошенькие!
спасибо большое))

• Kiy-Niy
  • 01 декабря 2014, 01:06
Не хочу вас обидеть, но смотрится мрачновато и совсем не празднично.
я специально делала в такой гамме, захотелось разбавить темные лаки))
  • Charly-V
  • 01 декабря 2014, 08:07
Идея интересная и смотрится неплохо, а ногти у вас просто нечто!   В хорошем смысле этого слова, такой длины и формы ни у кого не видела. А огрехи маникюра, ну, первый блин комом, всегда можно доработать, у меня вечно с этим у самой проблемы — идеально ровного нанесения у линии кутикулы темным лаком очень сложно добиться.
спасибо Вам большое))
да, не всегда можно ровно нанести лак, даже профессионалы иногда тоже ошибаются))
вот читаю Ваши посты и не понимаю, ну неужели нельзя хоть подтереть тёмный лак? так неопрятно смотрится неровная линия кутикулы
я уже обратила на это внимание, в последующих постах исправлюсь)
Ногти у Вас шикарные-прешикарные! И маникюр — классный. Пишите исчо :)
спасибо большое))
рада, что Вам понравился)) обязательно буду писать))