Дизайн ногтей

Новогодний маникюр. Снежинки

Хочу предложить очень простую идею новогоднего маникюра. Этот маникюр очень прост в исполнении.
Новогодний маникюр. Снежинки
Для работы нам понадобятся:
1. Темный лак для ногтей;
2. Белая акриловая краска;
3. Кисточка.
Новогодний маникюр. Снежинки Приступим к нашему маникюру!
1. Для начала покрываем все ногти темным лаком
Новогодний маникюр. Снежинки 2. Берем акриловую краску и начинаем рисовать снежинки.
Новогодний маникюр. Снежинки Новогодний маникюр. Снежинки Снежинка готова!
4. На каждом ногтей рисуем по 2 снежинки.
5. Заполняем пустое пространство ногтя точками, можно использовать дотс или также можно кисточкой.
Новогодний маникюр. Снежинки 6. Наш новогодний маникюр готов! Осталось только закрепить его топовым покрытием.
Новогодний маникюр. Снежинки Новогодний маникюр. Снежинки Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:
Не хочу вас обидеть, о грубовато выглядят снежинки. Особенно, кода они на всех ногтях — слишком пёстро. Как акцент — может быть.
спасибо за комментарий, учту на будущее)) спасибо)
Аля, мне даже кажется, что семпинг в данном случае будет нежнее смотреться. Но в общем и целом сочетаное бордо и белого весьма неплохи. Думаю автор, под чутким руководством косметисточек-лакоманьяков, быстро повысит своё мастерство:-)
к сожалению, у меня нет стэмпинга, поэтому приходится все самой рисовать))
спасибо Вам большое, буду стараться))
Да, вот со стемпингом вы в самую точку, было бы очень изысканно)
  • Hisja
  • 30 ноября 2014, 21:46
А зря :) у вас такое красивое ногтевое ложе (мечта многих) и сама форма ногтей, если бы вы сделали квадрат или закругленный квадрат оставив 2-5 мм свободного края, у вас бы получился прям мой идеал.
Спасибо, моя форма почти как квадрат))
У меня были короткие ногти, но это смотрится не красиво, так как ногтевое ложе не такое длинное, как мне бы хотелось. Я уже привыкла к длинным ногтям, когда один ломается, то мне как будто палец отрезали, не привычно становится))
вот неистово плюсую.
  • JanaR
  • 30 ноября 2014, 22:19
Имх человек не имеет права делать никаких 'уроков', пока не научится оформлять линию у кутикулы.
Простите, но то, что вы показали сейчас- не красиво, ибо неаккуратно выполнено.
я согласна, что есть неровности, но моя цель была показать идею маникюра, далеко не всегда получается все идеально ровно.
Я вот что хочу сказать… Вот есть у Вас, например два лака — нюдик такой полупрозрачный и красный-прекрасный. Нюдик можно накрасить криво, с неровной линией у кутикулы на коленке по дороге на работу %) и для того чтобы разглядеть погрешности нужно прицельно с лупой их выискивать.

Красный же ТРЕБУЕТ идеального нанесения, иначе только ленивый не заметит косяков.

А нейл-арт требует еще бОльшей аккуратности нежели красный. нет, безусловно «показать идею» и «сойдет для сельской местности» это аргументы, НО я вижу в Вас потенциал (вот лично я кисточкой снежинку или пальму вообще не могу нарисовать — руки не из того места) и верю, что Вы способны освоить коррекцию линии кутикулы и перейти на принципиально другой уровень.
как-то так.
надеюсь никого не обидела %)
большое спасибо за такой комментарий))
я с Вами согласна, темные лаки требуют большей аккуратности))
в последующих постах я исправлюсь, и буду внимательно за этим следить))
спасибо Вам всем))
  • natanson
  • 01 декабря 2014, 12:00
Давайте-давайте!
нынче толковый «нейлартовец» на вес золота!
  • Sharvin
  • 30 ноября 2014, 22:54
Классный урок! И снежинки такие хорошенькие!
спасибо большое))

• Kiy-Niy
  • 01 декабря 2014, 01:06
Не хочу вас обидеть, но смотрится мрачновато и совсем не празднично.
я специально делала в такой гамме, захотелось разбавить темные лаки))
  • Charly-V
  • 01 декабря 2014, 08:07
Идея интересная и смотрится неплохо, а ногти у вас просто нечто!   В хорошем смысле этого слова, такой длины и формы ни у кого не видела. А огрехи маникюра, ну, первый блин комом, всегда можно доработать, у меня вечно с этим у самой проблемы — идеально ровного нанесения у линии кутикулы темным лаком очень сложно добиться.
спасибо Вам большое))
да, не всегда можно ровно нанести лак, даже профессионалы иногда тоже ошибаются))
вот читаю Ваши посты и не понимаю, ну неужели нельзя хоть подтереть тёмный лак? так неопрятно смотрится неровная линия кутикулы
я уже обратила на это внимание, в последующих постах исправлюсь)
Ногти у Вас шикарные-прешикарные! И маникюр — классный. Пишите исчо :)
спасибо большое))
рада, что Вам понравился)) обязательно буду писать))