Дизайн ногтей

Матовый дизайн ногтей. Лето, море, пальмы

Несмотря на то, что на улице зима, скоро Новый Год, хочется окунуться в лето, вспомнить яркие моменты прошедшего лета. Я хочу предложить такую летнюю, яркую идею маникюра, которая будет согревать Вас холодными вечерами.

Для работы нам понадобятся:
1. Черный лак;
2. Белый лак;
3. Черная акриловая краска;
4. Яркие цветные акриловые краски;
5. Матовое покрытие.
Приступим к нашему дизайну!
1. Покрываем белым лаком безымянный и средний палец, остальные черным лаком;
2. Покрываем все ногти матовым покрытием;
3. Цветными красками начинаем творить, как художник, делая красивый переход из одного цвета другой. Начиная с желтого, потом розовым и заканчивая голубым;
4. Черной акриловой краской рисуем пальмы.
5. Покрываем наш дизайн матовым покрытием;
6. Наш летний маникюр готов!
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:

Как то не очень ровно нанесен черный, все таки черный матовый требует идеально ровного ненесения на мой взгляд! А за летнее настроение спасибо
соглашусь с Вами, есть неровности)) спасибо))
на самом деле все неровности у кутикулы убираются легким движением кисти с ЖДСЛ. Ну это я так… хозяйке на заметку %)
Здорово! Поднимает настроение
рада, что подняла Вам настроение)) спасибо)
эх… Да чтоб у меня так же ногти росли :)
мои ногти на самом деле не так уж и быстро растут, я просто их не подпиливаю)))
дело не в длинне, а в самой возможности отрастить до такого %) у меня максимум свободный край мм 3, потом ломаются, травмируются, слоятся.
попробуйте использовать средства для утолщения ногтей, на данный момент я использую средство от El Corazon Iron Hard. Есть еще одно средство Trind, но с ним надо быть очень осторожно)
ненененене… на формальдегид мои ногти реагируют вполне однозначно — начинают просто адово слоиться, буквально на пол ногтя.
в айронхарде, кстати, формальдегида не меньше чем в тринде (если не больше), и осторожность тоже требуется немалая.
в Iron Hard тоже есть формальдегид, но с ним пока что у меня никаких проблем не было.
Может Вам стоит попробовать ванночки? Могу посоветовать еще воск для ногтей, кстати очень хорошее средство для слоящихся ногтей.
  • natanson
  • 01 декабря 2014, 11:57
у меня восков-притирок и прочих солей для ванночек хватит на средних размеров женскую гимназию %) я уже смирилась. отрастают мм на 3 в нормальном состоянии — и слава Богу. в общем-то мне больше и не нужно.
Соглашусь, не очень аккуратное исполнение. И я думаю, что чёрный все-таки мрачновато для летнего настроения. Но идея милая:-)
спасибо большое))
на ногтях этот дизайн смотрелся потрясающе))
Верю. Он очень на любителя, но эффектный. Приглашаю вас заглянуть вот сюда: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/22958.html мне кажется это повысит ваше мастерство:-)
+100 только кисть, имхо, нужна менее мохнатая!
Рисунок очень красивый получился :)
спасибо))