18.11.2014

Очень нежный маникюр. Маникюр с розами

Предлагаю Вашему вниманию нежный вариант дизайна ногтей

Бывают такие моменты, когда обычный лак надоедает. Хочется как-то украсить наши ноготочки. Я хочу предложить вот такую интересный идею.
Кажется, что это очень сложно и нереально. Но я развею этот миф.
На самом деле этот дизайн делается очень легко. Так что приступим к его выполнению.
Для дизайна нам понадобится:
-дотс,(если нет дотса, то его можно заменить обычной зубочисткой)
-розовый, белый, красный и зеленый лак
Кратко о том, как выполняется данный дизайн:
1. Покрываем белым лаком средний и безымянный палец, остальные розовым;
2. На розовом лаке ставим белым лаком точки при помощи дотса, также можно использовать булавку с шариком на конце;
3. Теперь приступим к розочкам. Для начала на белом лаке рисуем 5 кружочков бледно розового цвета, это могут быть не совсем ровные, это будет даже лучше. Затем на кружочках дотсом рисуем маленькие полосочки, имитируя лепестки роз. И последний штрих-зеленым лаком рисуем по 2 лепесточка.
И наш дизайн готов! Как оказалось он очень прост в исполнении.
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь

Вот такой нежный маникюр у нас получился

Надеюсь Вам понравился))

AnastasiiaS 18 ноября 2014, 21:59
Дизайн мне нравится. Очень мило, но не на такой длине. Но это на мой вкус.
MarinaAlexandrovna 18 ноября 2014, 22:01
Спасибо)) такой дизайн на коротких ногтях будет очень красиво смотреться))