18.11.2014

Готовимся к Новому Году. Новогодний маникюр

Совсем скоро долгожданный праздник Новый Год. И пора уже начать готовиться к нему. Я хочу предложить одну из моих идей маникюра на Новый Год.
Предлагаю вот такую яркую идею маникюра

Дизайн ногтей:
В этом дизайне я использовала:
-ленту для дизайна ногтей
-кисточку и дотс
-черную акриловую краску
-красный, белый, зеленый и золотой лаки для ногтей

Подробный видео-урок можно посмотреть здесь

Вот такой новогодний дизайн получился)))

wonder_woman_kgd 18 ноября 2014, 17:37
Запахло новым годом))))))
MarinaAlexandrovna 18 ноября 2014, 17:40
согласна с Вами, сразу появилось новогоднее настроение))
Heylenka 18 ноября 2014, 17:46
мне понравилась идея одежки Санты с ремешком. думаю, подойдет и для более коротких ногтей.я такого раньше не встречала   правда, жаль что это пузатый Санта, хочется нашего подтянутого Деда Мороза
MarinaAlexandrovna 18 ноября 2014, 17:47
я очень рада что Вам понравился мой дизайн))
попробую нарисовать нашего Дедушку Мороза))