17.11.2014

Дизайнерский маникюр на тему "как я провела лето"

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «как я провела лето»

Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я вам покажу ещё один маникюр, подготовленный для творческого конкурса, и надеюсь, что совсем скоро смогу поделиться с вами его результатами. А пока я хочу поделиться маникюром, в котором я воплотила самое приятное событие сегодняшнего лета, а именно — посещение моря.
Для этого мне понадобились следующие помощники:
* Golden Rose Rich Color №76
* Golden Rose Rich Color №68
* EL Corazon №IL119
* Nogotok №230
* A-England «Saint George»
Техника его исполнения заключается в следующем — сначала я нанесла базовый белый лак Golden Rose Rich Color №76 и дала ему просохнуть.
После этого, поочередно нанесла на предварительно разрезанный косметический спонж, лаки в следующей последовательности: Nogotok №230, Golden Rose Rich Color №68, El Corazon IL №119 и похлопывающими движениями сделала градиент.
Чтобы мучительно не оттирать боковые валики, я предварительно покрыла их Peel Off Base, которую после маникюра сняла плёночкой. Затем, с помощью лака A-England «Saint George» и плитки MoYou London перенесла рисунок на ногти — на всех пальцах водоросли, а для безымянного я выбрала узор, изображающий волну. Этим маникюром я постаралась максимально передать морскую тематику.
Единственное, что меня расстроило — так это то, что A-England, хотя и хорошо проявил себя в стемпинге, не раскрыл всю красоту голографии на фотографиях. Кстати, когда я сделала стемпинг, лак существенно потускнел, и «оживить» его помог топ KBShimmer, которым я и завершила маникюр.
Этот маникюр продержался на мне два дня.
А вы любите море?
Цена: Golden Rose Rich Color — 15 грн (1 доллар)
El Corazon — 55 грн (около 3 долларов)
A-England «Saint George» — 120 грн (около 8 долларов)

Manticora 17 ноября 2014, 23:50
Идеально!
Anastasiya_Bidzilya 17 ноября 2014, 23:53
спасибо за столь высокую оценку маникюру
Lobstrique 18 ноября 2014, 03:59
это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
заметила за собой, что глаз на интересные украшенные рисунками маникюры сильно замылился, все стали на одно лицо…
но тут у меня прям душа колыхнулась глядя на ваши ноготки, и глаза загорелись :)
давно хотела эту пластину, но всё руки не доходили купить. вот возьму и куплю. вот прямо сейчас. потому что это прекраснейший маникюр.
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 11:41
большое спасибо за столь высокую похвалу моему маникюру, даже не ожидала
эта пластина стала моей дебютной и мне она ооооочень нравится, на мой взгляд, одна из лучших в серии)
многие сетуют на то, что стемпинг очень однотипен, но к сожалению, я не умею хорошо рисовать на ногтях, поэтому для меня — это легкий способ украсить маникюр)
Lobstrique 18 ноября 2014, 18:11
а я рисовать умею, но маникюр с этими делами занимает минимум 2 часа! в универе времени хватало, а вот рабочие будни уже не так способствуют долгим вечерам без рук)
а с красивыми плитками, как по мне, не менее интересные маникюры можно делать. взять хотя бы ваш
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:43
какая ты рукодельная! Я бы так не смогла
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 11:41
большое спасибо)техника несложная, в принципе, но много времени отнимает)
InChocolate 18 ноября 2014, 11:29
Бесподобно!
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 11:42
благодарю
Chiara_Manzoni 18 ноября 2014, 11:54
Класс!
Теперь знаю куда Сант Джорджа приспособить, так его носить не могу.
Интересно, сколько у Вас времени на эту красоту ушло?
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 11:56
откровенно говоя — много)но ещё немало времени коррекция отнимает, особенно возле кутикулы
а жоржик мне и соло нравится очень, и в стемпинге хорош))
man_i_ya 18 ноября 2014, 12:36
Роскошно, буду любоваться на ваш маникюр
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 18:57
я очень рада, что вам маникюр пришелся по вкусу))
*покраснела*
rafinad 18 ноября 2014, 17:41
Очень люблю море и непременно ближе к лету повторю подобный маникюр. Спасибо за идею! Красиво!
Anastasiya_Bidzilya 18 ноября 2014, 18:57
Благодарю, очень рада, что работа понравилась
Ayrora 29 ноября 2014, 12:52
Очень красиво и трудоемкий процесс, но результат безупречен.