05.12.2014

Маникюр с Dance Legend №36 Holy Diver

Лаки из коллекции Wow Prism я считаю одними из самых удачных у Dance Legend — отличные оттенки, легкое нанесение, быстрое высыхание. Сегодня хочу показать вам маникюр с одним из ее представителей — Holy Diver.
Итак, это яркий лазурный лак с множеством голографических частиц.
Кисть плоская и в меру широкая:
Для стемпинга я использовала рисунок в виде завитушек с плитки Lesly LS-13 и все необходимые инструменты: штамп, скребок, черный лак Konad.
Когда я в впервые пробовала стемпинг — не все получалось с первого раза, но после нескольких раз я «набила руку» нашла подходящий для себя штамп и все получилось! Вот несколько советов от меня:
1) Тренируйтесь на старом маникюре. То есть перед тем как стереть свой маникюр — тренируйтесь на нем стемпить. Во-первых, не так обидно если не выйдет и, во-вторых, увидите как выглядит определенный узор.
2) Найдите свой штамп. Я сначала вместе с конадовскими лаками купила их же розовый круглый штамп и ничего у меня с ним не выходило. У меня довольно сильный изгиб ногтевой пластины и перенести их штампом (он очень жесткий и не гибкий) узор на весь ноготь невозможно. Сколько раз я откладывала из-за этого стемпинг — не сосчитать. Потом вместе с плитками Lesly нашла вот этот белый прямоугольный штамп. С ним у меня любовь! Он очень мягкий, отлично переносит рисунок на весь ноготь без лишних движений!
3) А вот насчет лаков для стемпинга не буду говорить, что нужны именно конад и какие-то специальные. Главное, чтоб была хорошая пигментация, а, вообще, судя по маникюрам, что я вижу в сети, почти любой лак можно приспособить.
Итак, после того как я нанесла два слоя лака я сразу приступила к стемпингу (высыхает дэнс мгновенно). Кожу вокруг ногтей я ленюсь мазать ПВА и тому подобными штуками, я просто ватной палочкой смазываю кремом, а потом удаляю лишнее той же палочкой с ЖДСЛ.
4) Что касается верхнего покрытия, то главное не возюкать кистью! Иначе любая даже самая классная сушка смажет ваш рисунок. Я использую Revlon 960
На то чтоб украсить все 10 пальчиков у меня ушло минут 7!
И вот что вышло  .

Мне такое сочетание пришлось по душе — яркая основа и гипнотические завитушки  . А вам?
Надеюсь была полезной, спасибо за внимание! Ваша Даша!

Hisja 05 декабря 2014, 22:49
Очень красиво, по первому фото решила, что рисунок сделан ДГ на черной подложке, такой у вас прям 3D эффект получился!
isaevada 05 декабря 2014, 23:00
Спасибо! Это вообще мой любимый рисунок их всех имеющихся! А если его на белый нанести — полный гипноз
MaryU 05 декабря 2014, 23:06
Отличные гипно-завитушки
И хорошая эта голографическая серия у Денсов)
MissDifferentA 05 декабря 2014, 23:07
Маникюр — бомба)