01.11.2014

Дизайнерский маникюр на тему "снежность"

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «снежность»

Развернутое мнение: Всем привет! Я продолжаю показывать вам маникюры, сделанные для творческого конкурса, и тема сегодняшнего дизайна — снежность.
Сложно думать о снеге, когда за окном тёплая осень, но снег у меня ассоциируется с пушистыми сугробами и новым годом, поэтому я с удовольствием принялась за дело. Для начала, расскажу, что мне понадобилось.
Итак, участниками маникюра стали:
— водные наклейки
— белый лак Golden Rose Rich Color №76
— синий лак Golden Rose Rich Color №62
— голубой лак Golden Rose Rich Color №68
— топовое покрытие Blaze Nails Royal Gloss
— Peel Off Base Dance от Legend
— Top domino White от Dance Legend
Техника выполнения маникюра довольно несложная, но мне попались не очень удачные водные наклейки, которые почему-то не хотели клеиться на ноготь, но в итоге результат был достигнут и я вздохнула с облегчением. Для начала я нанесла базовый белый лак и дала ему просохнуть.
Затем покрыла кожу вокруг ногтя и боковые валики Peel Off базой, так как следующим этапом маникюра является градиент. На косметический спонж я нанесла два лака — №62 и №68.
После этого похлопывающими движениями сделала градиент, стараясь при этом не перекрыть полностью белый лак у основания ногтя, чтобы остались «снежные сугробы». После этого, я закрепила результат топом Blaze Nails и дождалась его высыхания.
Затем я вырезала нужные мне фрагменты водных наклеек, приклеила их к ногтям и снова закрепила топом. Правда, снежинка на мизинце смотрелась очень уж одиноко, поэтому я дополнила её белым глиттером из Top domino White от Dance Legend. Маникюр готов, и целых два дня у меня на руках была настоящая зима))

Цена: Golden Rose Rich Color 15 грн (чуть больше 1 доллара)
Dance Legend — Top domino White 70 грн (около 6 долларов)

irka369 01 ноября 2014, 22:21
Очень красивый маникюр, хочется уже снега
Anastasiya_Bidzilya 02 ноября 2014, 20:44
благодарю)а я пока не готова отказаться от осени)
delirium92 02 ноября 2014, 08:46
Безумно красивый маникюр! Очень аккуратно выполнен.   Только я бы картинки наоборот перевернула :)
KatrinVesna 02 ноября 2014, 12:29
Согласна, в ракурсах что-то противоестественное есть!
Но это ни в коем случае не умаляет красоты маникюра
Anastasiya_Bidzilya 02 ноября 2014, 20:45
спасибо)
Anastasiya_Bidzilya 02 ноября 2014, 20:45
благодарю)я специально так наклеила, чтобы на руку смотреть и не видеть снеговичка, перевёрнутого вверх ногами)
KatrinVesna 03 ноября 2014, 08:56
Я обычно наоборот смотрю на руку
какие мы все разные! Снеговичек классный
Chiara_Manzoni 02 ноября 2014, 12:34
Я тоже зимние наклейки купила, Вы мне настроение навеяли их протестировать)
На градиент здорово получается!
Очень красивый маникюр вышел, такой и стирать будет жалко.
Anastasiya_Bidzilya 02 ноября 2014, 20:46
большое спасибо)
стирать пришлось, чтобы успеть новый маникюр сделать)
UltraS 02 ноября 2014, 20:51
Класс