Дизайн ногтей

Reverse stamping с пластиной Konad Square Image Plate 01 и лаками Kaleidoscope

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я Вам хочу продемонстрировать мой первый эксперимент в технике reverse stamping.
Кого заинтересовал процесс создания данного маникюра, милости прошу под кат.

Участники данного маникюра:
— красный лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце
-золотой Зеркальный лак Kaleidoscope f-12
— лак Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки»
— пластина Konad Square Image Plate 01
— черный лак Konad, пластиковая карта
— топ El Corazon Top Coat Like Gel
— дотс

Шаг 1.
1. Черным лаком Konad переносим рисунок с пластины Konad Square Image Plate 01 на штамп.
2. Сверху наносим топ El Corazon Top Coat Like Gel.
3. Затем приступаем к раскрашиванию: я капала несколько капель красного лака Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце на пластиковую карту – своеобразная «палитра» — и с помощью дотса раскрашивала рисунок. Затем проделала то же самое лаком Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки». Сверху весь рисунок снова покрыла топом El Corazon Top Coat Like Gel.
4. Оставляем сохнуть рисунок на 20-30 минут, затем аккуратно снимаем пленку со штампа.

Шаг 2.
На ногти среднего и безымянного пальцев наносим золотой Зеркальный лак Kaleidoscope f-12 и на непросохший лак накладываем наши самодельные наклейки. Все лишнее по контуру обрезаем маникюрными ножницами. Сверху рисунки покрываем топом.

Шаг 3.
Ногти на остальных пальчиках покрываем красным лаком Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце и украшаем лаком Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки».

Благодарю Вас за внимание! До новых встреч!
P.S. Маникюр был сделан специально для конкурса на тему: Я — лакоманьяк.
Я бы остановилась на варианте без лака с блестками) Но это в повседневной жизни, а для конкурса — самое то) Спасибо, что показали! Очень аккуратно)
Благодарю! Очень приятно :)
  • Joanna
  • 27 октября 2014, 14:44
просто ВАУ!   Уже давно хочу попробовать такую технику, но длинна ногтей не позволяет, сломала два ногтя очень глубоко, уже месяц отращиваю :(
Спасибо! Желаю Вам удачи!
Кстати, на коротких ноготках тоже будет классно ;)
А у меня сразу ассоциации новогодние.
Бал-маскарад — у меня такие ассоциации :)
Бомбезно!
В сочетании с сегодняшним сибирским снегом Ваш маникюр так и навевает мысли о новогодних праздниках!
От всей души благодарю!