Дизайн ногтей

Маникюр "Снежность"

Здравствуйте, Красавицы! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию маникюр на тему: Снежность. Моя интерпретация морозного узора на стекле.

Для создания данного дизайна нам потребуются:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— Зеркальный лак Kaleidoscope № f-02
— топ El Corazon Top Coat Like Gel
— диск Konad m89, штамп Konad, пластиковая карта
— лента для дизайна
— стразы
Шаг 1.
Покрываем все ногти белым лаком Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! в два слоя. Сверху наносим топ El Corazon Top Coat Like Gel. Я нанесла его на данном этапе по одной простой причине: благодаря топу можно легко удалить неудавшийся стемпинг, не повредив лак-основу.

Шаг 2.
С помощью диска Konad m89 и Зеркального лака Kaleidoscope № f-02 переносим рисунок на весь ноготь. Удаляем излишки с кутикулы и околоногтевых валиков с помощью жидкости для снятия лака.

Шаг 3.
На ногти приклеиваем ленту для дизайна следующим образом:

Шаг 4.
Наносим Зеркальный лак Kaleidoscope № f-02 на кончики, не заступая за границы ленты.

Шаг 5.
Приклеиваем стразы. В качестве клея я использовала топ El Corazon Top Coat Like Gel — стразы держатся превосходно! Маникюр готов.

Вот такие морозные узоры на ноготках у меня получились!
Благодарю за внимание! До новых встреч!
  • UltraS
  • 19 октября 2014, 23:49
Маникюр Снежной королевы   Обязательно повторю.Спасибо)
И Вам большое спасибо!
Ой, у меня имеется точно такой же диск Конад   Грех не повторить) Очень красиво, холодно.
Благодарю! Диск чудесный!
  • Alouette
  • 20 октября 2014, 09:13
Маникюр Снегурочки)
Зима ведь скоро ;) Спасибо!
классный диск, тоже хотела себе узор, как мороз на стеклах, но не было в магазине, сейчас еще больше захотела его, ваш маникюр безупречный
Татьяна, большое спасибо! Мне очень приятно! А диск этот один из самых любимых ;)
не удивительно, он действительно достойный
ну вот и я себе приобрела такой же, пока зима он очень актуален
Я за Вас очень рада! Поздравляю! Диск потрясающий!
спасибо, пока не использовала, может тоже скоро, что-нибудь с ним придумаю
Как всегда, шикарно!
Наташа, спасибо огромное!