Дизайн ногтей

Градиентный маникюр лаками Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце и El Corazon Charm and Beauty № 878

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я хочу Вам показать градиентный маникюр и пошаговую инструкцию для его создания.
Кого идея заинтересовала, милости прошу под кат.

Необходимые лаки и инструменты:
— красный лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце
— черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878
— топ El Corazon Top Coat Like Gel
— косметический спонж
Шаг 1.
Наносим лак-основу Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце в 2 слоя.
Это невероятно красивый огненно красный крем, сильно пигментирован, потому уже в один слой ложится замечательно, дает идеальное покрытие без проплешин. Собственный глянец превосходный. Для меня это идеальный красный. Стирается легко, не окрашивает ногти и не въедается в кутикулу и околоногтевые валики.
Шаг 2.
Защищаем кожу вокруг ногтей от нежелательного окрашивания. Можно использовать
-жирный крем
-клей ПВА
-скотч
Я воспользовалась последним способом.
Шаг 3.
Наносим лаками полоски на спонж и начинаем легкими похлопывающими движениями переносить градиент на ногти.
Вот что получилось в итоге
Шаг 4.
Снимаем скотч с пальчиков, очищаем кутикулу и околоногтевые валики с помощью жидкости для снятия лака. Черный лак El Corazon Charm and Beauty № 878 не въедается в кожу рук, легко и бесследно удаляется жидкостью для снятия лака.
Шаг 5.
Наносим топ. У меня это опять мой любимый топ El Corazon Top Coat Like Gel, который придает ногтям невероятный глянцевый блеск и защиту покрытия надолго.
На солнышке
Ну и как же можно было стирать такой маникюр, не поэкспериментировав со стемпингом Konad? Рисунок с пластины Konad Square Image Plate 01 нанесен черным лаком Konad.
Благодарю за внимание! До новых встреч!
  • Charly-V
  • 03 октября 2014, 12:01
Последнее фото просто…
Очень круто, вы -молодец)
Большое спасибо! Мне очень приятно! Ко мне лучше на «ты» :)
Очень классно, и ногти у вас уууух!
Благодарю!
А мне понравился первоначальный вариант! Чем-то навевает тематику Christian Louboutin^^)
Спасибо! Вы правы — флакон лака Christian Louboutin и послужил вдохновением для создания данного маникюра :)
  • Nebesa
  • 03 октября 2014, 15:09
Очень красивый маникюр! Напоминает термо-лак наоборот.
Большое спасибо, Татьяна!
Идея супер! Но со стемпингом понравилось меньше, маникюр очень самодостаточен.