Дизайн ногтей

Дизайн "Неоновые брызги"

Несмотря на то, что лето нас покинуло, я все же решила добавить ярких красок в осень и покажу мой летний маникюр, а также расскажу, как я его делала

Для того чтобы воплотить такую задумку, понадобились лаки EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish из серии Jelly neon №423/251, №423/254 и №423/255, а также EL Corazon Matte Effect №125 в качестве подложки для рисунка и топовое покрытие №410 Top Shine. Кроме того, необходимы соломинки для коктейля и обыкновенный скотч

Для начала необходимо нанести на ногти базовый цвет, на котором и будет выполнен рисунок, а потом нужно защитить кожу вокруг ногтей, чтобы после завершения работы корректировать маникюр было проще. Для этой цели отлично подойдет скотч

Далее используются самые обычные соломинки для коктейля. Можно окунуть кончик соломинки прямо во флакончик с лаком, а можно нанести лак на соломинку кисточкой. Рабочую поверхность стола лучше защитить салфеткой

Дуя через соломинку, выдуваем лак непосредственно на ногти. Получаются живописные брызги и узоры

После этого снимаем скотч и корректируем маникюр, например, с помощью кисточки (для этого отлично подходит разбавитель для лаков EL Corazon). В завершение покрываем рисунок на ногтях слоем топового покрытия

• Anna_Mi
  • 18 сентября 2014, 14:10
Интересная задумка! Спасибо за идею, надо будет попробовать тоже сделать такой дизайн)))
  • 18 сентября 2014, 21:44
Спасибо! Попробуйте обязательно, это увлекательно )
  • vibit
  • 18 сентября 2014, 14:10
Чего только лакоманьяки не придумают… =)
  • 18 сентября 2014, 21:44
Это точно )
  • JulyKM
  • 18 сентября 2014, 14:26
Здорово получилось. Видела как-то подобный дизайн в инстаграме u_nona очень понравилась идея! Спасибо, что напомнили.
  • 18 сентября 2014, 21:45
Спасибо! Ага, мое видео тоже там выложено, а придумал опять кто-то из-за рубежа — там удивительно творческие лакоманьяки )
  • JulyKM
  • 18 сентября 2014, 22:16
Это точно! Они там довольно творческие, но в большинстве своем так неаккуратно ногти красят.
  • 18 сентября 2014, 22:19
Даааа, есть такое )
На вас очень красиво, но я как то даже не представляю, как бы я с этим справилась )))
  • 18 сентября 2014, 21:46
Стоит только попробовать )) Спасибо!
Бомбезно!
Обязательно попробую повторить, когда появится свободное время!
  • 18 сентября 2014, 21:46
Спасибо! Удачных экспериментов )
Обалденно! Спасибо за идею
  • 18 сентября 2014, 21:47
Класс!   Только как бы не задуматься и не вдуть внутрь воздух из соломинки   Спасибо за идею, обязательно попробую!
  • 18 сентября 2014, 21:47
Спасибо! Да, я тоже этого боялась, но, к счастью, все обошлось ))
Супер!
Большое спасибо!
Буквально вчера придумала, с какими лаками хочу сделать дизайн с брызгами, и собиралась гуглить инструкции, а тут Вы :))) Спасибо, Таня!
  • 18 сентября 2014, 21:48
Очень рада, что так вовремя пришелся пост ) И вам спасибо )
  • j-verita
  • 23 сентября 2014, 11:30
Необычно, ярко! Вы — молодец :) жалко и стирать такое!
  • 23 сентября 2014, 16:36