Дизайн ногтей

Трехцветный маникюр

Привет!

Вот решила показать вам первый в этом году маникюр.

Ничего особенного не потребуется. Нужно 3 лака в одной гамме, отличающихся по интенсивности. Я выбрала оттенки коричневого.
Самый светлый наносится базовым цвето. Один уголок закрашивается темным цветом, а часть ногтя с другого бока-средним оттенком.
После всего рисуются две четкие линии, отделяющие все цвета.

Все линии я делала от руки, никаких особых приспособлений не использовала.

Вот такой вот вариант :)

Всем спасибо за внимание!
Лена.
  • Lucie81
  • 08 января 2011, 02:26
Я не любитель ногтевого дизайна, предпочитаю моноцветные ногти или лаки со спецеффектами, но этот вариант ОЧЕНЬ понравился!
Рада что вам нравится :)
Очень красиво))
пасибо :)
а ведь действительно похоже на перья!)
это была маска для нового года, сделав маникюр я поняла что они похожи и сфотографировала их вместе)
  • Merlina
  • 08 января 2011, 10:14
Лена, мне очень по душе пришелся этот маникюр! Даже не могу обосновать почему… Просто понравился и всё
Мне вот тоже нравится. Вроде и просто, а выглядит достойно:)
Лена-выдумщица!))) Понравился маникюр, такая интерпретация френча, оригинально!
спаасибо))
  • panenka
  • 08 января 2011, 11:00
супееееер. нежно и оригинально
рада что нравится :)
  • Garina
  • 08 января 2011, 12:05
Понравилось)) Я также не люблю дизайн на своих ногтях, но всегда любуюсь другими, если это действительно красиво.
  • Milanka
  • 08 января 2011, 12:28
Ой, какой красивый маникюр и ноготочки суперские!
  пасибо)
Выглядит классно! (да ещё и от руки рисовано, респект))
спасибо! У меня есть полоски но что то не захотелось заморачиваться)) Вроде и от руки вышло)
Да с полосками возни больше, имхо, если от руки выходит, то это даже прекраснее)
  • Chani
  • 08 января 2011, 13:37
просто не представляю как можно так ровно нарисовать от руки :)) здОрово
некоторые неровности можно скрыть этими черными полосками)
ну это неровности нанесения цветовых уголков — а вот неровности чёрных линий ничем бы было не скрыть
Линии пришлось ровно рисовать)))
  • Angora
  • 08 января 2011, 13:57
Очень оригинальный маникюр!
спасибо)
Лена, спасибо тебе в очередной раз! Твоя фантазия не уёмна, как в одной голове может рождаться такое количество идей? А насчет профессии дизайнера по маникюру подумай хорошенько, такой талант нужно реализовывать, нельзя его хоронить!!!
Взаимное спасибо, всегда так приятно читать ваши комментарии, они очень добрые, поднимают настроение
Идеи рождаются иногда сами, иногда подглядываю, хочу это развивать))
Обязательно нужно развивать и не останавливаться на достигнутом! Предлагаю выпустить книжку с идеями по дизайну, разойдется вмиг, как горячие пирожки!
книгу?)
дада, книгу :) думаю что многие Косметисточки захотят ее себе приобрести :) и расскажут о ней подругам :)
Вы молодец!   Вот только на правой руке тяжело сделать такие же ровные полосочки(
Это да(
Красиво: элегантно и необычно.
  • lena_ox
  • 09 января 2011, 09:08
крсаивенький маникюрчик! оченьпонравилось сочетание цветов и фотографии с тюльпаном
пасибо))
  • isadora
  • 09 января 2011, 20:42
Лена, очень интересно получилось, некий френч, отрастут мои ногти обязательно попробую.
пасибо))Попрбуйте)
Очень интересный маникюр. Красиво смотрится.
спасибо))