Дизайн ногтей

Маникюр "Освежающий мохито"

Добрый день!
Сегодня хотела бы поделиться с Вами еще одной идеей маникюра. Так жаль, что лето почти на исходе, но есть ведь еще половина сентября, чтобы попытаться «поймать лето за хвост»:)

Я носила этот освежающий маникюр жаркими июльскими денечками, но все никак не доходили руки вам его показать:)
Для этого маникюра мне понадобились:
1.Самодельная мятная желешка на базе прозрачной базы Ноготок.
2. KBShimmer — I Only Have Ice For You.
3. Лимончики фимо(у меня уже нарезанные были)
4. Акриловая краска зеленого цвета и тонкая кисть для дизайна.
Сначала я нанесла слой желешки, потом слой глиттера — он изображает кусочки льда в бокале:) Потом снова желешку. Покрыла сушкой.
Далее нарисовала листики мяты, имитируя фрэнч.
Потом в случайном порядке приклеивала на ногти кусочки фимо(я использовала для этого обычный топ). Кусочки тонкие и пластичные, принимают форму ногтя, но на ощупь ощутимы. Так что для тех, кто не приемлет 3D-маникюр такой дизайн не подойдет:)
Покрыла слоем топа сушки — и готово.
Продержался маникюр 4 дня. Ни сколов, ни потертостей:)
Фото при искусственном освещении:
Дневной свет, в тени:

Как вам такой вариант освежающего дизайна?
Меня зовут Евгения, можно на «ты»:)
Очень очень круто! Мне аж захотелось стаканчик холодненького)
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие!:)
И Вам спасибо!

• vestikii
  • 30 августа 2014, 23:04
Прикольно получилось! Никогда не пробовала пользоваться фимо, надо прикупить что-нибудь…
  • 01 сентября 2014, 10:17
Мне очень понравились именно фимо-фрукты:)
Ммм, настолько реалистичное мохито получилось, что аж во рту кисло стало! Прикольно, очень понравилось. Спасибо за пост!
  • 01 сентября 2014, 10:17
Вам спасибо за приятные слова:)
  • JulyKM
  • 31 августа 2014, 08:02
Освежающий пост. Всегда смотрела на фимо с мыслью о том, что мне это не нужно. А теперь думаю пойду погляжу какие-то для себя отберу)
  • 01 сентября 2014, 10:18
Спасибо! Фрукты мне больше всего приглянулись:)
Интересно получилось)
  • 01 сентября 2014, 10:18
Браво! Фантастически свежо, вкусно и позитивно! Я бы хотела такой маникюр   Но листики мяты самой в жизни не нарисовать. Придется клеить
  • 01 сентября 2014, 10:19
Спасибо. Листики, кстати, не так уж и сложно оказалось рисовать. Это была моя первая попытка. Не супер, конечно, но общий вид не портит:)
Сочный маникюрчик
  • 01 сентября 2014, 10:19

Супер!
Прям как для вечеринки на пляже.