Дизайн ногтей

Наклейки для дизайна ногтей от El Corazon (Nail Art by El Corazon EC w26, EC p26,EC b1)

Косметика предоставлена на тестирование

Я, честно говоря, побаиваюсь наклеек. Особенно водных — у меня с ними ничего не выходит. На выпуклых ногтях постоянно съезжает пленка и все топорщится(
А тут — они не водные, а как обычная наклейка — отодрал-прилепил.
Ну а черепушечки… Не видела таких еще у российских производителей.

наклейки для дизайна ногтей от El Corazon «Nail Art by El Corazon» EC w26, EC p26

Наклейки идентичные, отличаются только цветом — розовые

И голубые
Как видно) это звезды и имитация страз-блестяшек. Что нравится — наклейки не просто одинаковые в разном размере, а разнообразные — по форме и количеству элементов в наклейке

Что касается использования — все элементарно(как раз для ленивых дев, как я) — открыл упаковку, пинцетом подцепил — приклеил, куда душеньке пожелается и покрыл топом. Все!

Важный момент — покрывать не сушкой, а топом — сушка съедает края наклейки и она начинает бугриться.

На такой маникюр уходит от силы пять минут

И н надо ничего вырезать, отмачивать в воде, долго приляпывать к ногтю — тут все быстро.

И еще плюс — плотно прилегает к ногтю, даже выпуклому.

На макро конечно, видны стыки, но с полуметра этого совсем не разглядеть

Как обычно у меня рождаются дизайны — мне до ужаса надоел этот голубой, он беспроблемный, но третий день в скучном лаке это выше моих сил(был бы глиттер — и ухом бы не повела)
А тут оп! И наклейки под руку попались.

Просто голубые на голубом совсем скучно, поэтому взяла двухцветные. Старалась располагать не симметрично, чтобы не было похоже на штамповку

еще наклейки продлевают срок носки лака, но удаляются совсем просто, не как глиттер — достаточно потереть диском с ждсл

________
наклейки для дизайна ногтей от El Corazon «Nail Art by El Corazon» EC b1
А вот это было сделано совершенно осознано) Черепушки! Как мимо такой красоты можно пройти мимо!

Веселые дядьки-Роджеры

Еще и скалятся-улыбаются)

Я опасалась, что со столь крупными элементами возникнут проблемы — но нет, их было даже легче, чем звезды клеить.
И однозначно — увлекательнее

Очень круто — рисунки разные, но в одной стилистике — короны двух видов, кресты и разнообразнейшие черепа

Можно на каждом ногте изобразить совершенно разное

А вдохновителем стала майка))

Я удивилась, это первый раз, когда наклейки понравились ну абсолютно всем!

Рисунки в моем стиле(не цветочки, слава богу, а то, что-то только их и вижу), моментальный эффект без заморочек, простота использования, совершенно не стандартный внешний вид

И стыков практически не видно — внутренний перфекционист доволен))

Цена: ориентировочная цена 50-100р, предоставлено на тестирование
Оценка: 5(никогда мне не было так просто что-то клеить на ногти, а черепа — покорили)
  • JulyKM
  • 28 августа 2014, 14:30
Хоть я и не люблю всякие изображения черепов, но эти классные
согласна)) хоть и люблю всякие изображения черепов))
Идеально!
Пойду искать.
пасыыба)
Наклейки, как мне кажется, немного из раздела детских. Я бы пожалуй клеила одну-две.
Черепушки с лыбами смешные, конечно     (смешные в хорошем смысле)
ни разу не видела, чтобы дети делали маникюр, тем более наклейками, тем более с черепами))
одна-две хорошо смотрятся как акцент, вы правы)
Я имела ввиду обычные детские наклейки   Я подобные в детстве в на тетрадки и во всякие анкеты наклеивала.
Черепа улетные!
аааще крутые дядьки)
  • Puziko
  • 28 августа 2014, 15:57
Вай, с черепами вообще класс! А не подскажете — что за прекраснейший экземпляр жёлтого во втором дизайне?)
а наклейки не отдираются? сколько дней может продержаться такой маникюр с учетом домашних хлопот?
  • Styu
  • 28 августа 2014, 17:10
Какие замечательные черепушки! Не видела ещё черепа наклейками, только в слайдер-дизайне находила. Эти отличные, прямо настроение делают :)
Забавно! Здорово смотрятся на жёлтом))) Но я переводки предпочитаю — они не такие толстые, краёв не видно совсем, особенно после покрытия топом.
  • N-rainy
  • 28 августа 2014, 19:12
Черепушки офигенны
  • MaLina_M
  • 29 августа 2014, 10:07
Черепульки прям да. Прям милашки. Заверните мне килограмм
  • Anna_Mi
  • 29 августа 2014, 11:40
Супер-идеи и сочетания цветов) сама ходила вокруг да около этих наклеек, теперь, чувствую, надо брать)))
Единственный момент — а не было проблем с их удалением?
Очень миленькие черепушки)) тоже надо! Ногти у вас шикарные, я никак до такой длины не могу дорасти)) все понравилось!