27.08.2014

Немножко моих вариантов дизайнов для ногтей

Дизайн для ногтей и я? Вы серьезно?

Моя головушка этим летом подумала, что да, серьезно. И меня понесло на всякие очень странные и несвойственные штуки. И накопилось их достаточно, я решила «а почему бы и нет?». Я лично люблю разглядывать подобное, и решила немножко «из старого» добавить, что тут не светилось. В общем, инджой, и все такое.

upd: оказалось, что без описания никуда, так что…
Если кого-то заинтересовали лаки, то спрашивайте в комментах, с удовольствием отвечу
Essie — Go overboard, Avon — Pepermint Leaf, Essence — English Rose, El Corazon
1. Покрываем ногти основным лаком, который у нас будет фоном. Это может быть и бежевый, и белый, и черный, и светло-голубой, как пожелаете.
2. Рисуем основание розочки: берем кисточку и пытаемся сделать кругляшок с «пупырками», какую-то кривую ромашку, грубо говоря.
3. Берем более яркий лак и рисуем тень от лепестков хаотичными и тонкими мазками. Чем они тоньше, тем лучше.
4. Аналогично поступаем с листьями: берем зеленый и у каждой розочки рисуем два лепестка. Просто рисуйте маленький треугольничек.
5. И тоже берем темно-зеленый лак и рисуем прожилки. Опять же: чем тоньше и хаотичнее, тем лучше.
Не забудьте покрыть топом через некоторое время, чтобы он не смазал ваш рисунок. Готово!
Essence —128 Let’s Get Lost
El Corazon — спец.серия, выпущенная для конкурса, ее не найти)
Просто кисточкой рисуем облачка, а можно крупным дотсом. На личном опыте могу сказать: лучше рисуйте три облачка крупных, чем пять маленьких. Всем будет ясно, что у вас облака, а не какие-то белые пятна.
Dance Legend — 305, Sally Hansen —Fanta-sea, берем трафарет, и получаем суперклевые волны на ногтях. У меня лично трафареты El Corazon 120/3, главное клеить их к сухому ногтю, работают они прекрасно: отклеиваются хорошо, вряд ли с ним вы сможете накосячить.
Стемпинг, который у меня периодически получается (ого!). Лично у меня набор какого-то китайского стемпинга, купленного в магазине за 50 рублей, а плитка заказана с китайского сайта, номер вам не скажу, там его попросту нет. Но на ней всякие модные анималистические принты, и, кстати, плитка, заказанная с китайского сайта, работает лучше, чем та, что была в наборе для стемпинга в магазине для маникюра. Да, за 50 рублей, но все равно!
Rimmel — 800 — Black out, Essence — Stamp me! silver, который потрясно подходит для этого
Тот же Rimmel — 800 — Black out и дико дешевые полоски из фольги для маникюра. Покрываем слоем топа, чтобы не отклеилось! Важно.
Sally Hansen — Lacey Lilac, Dance Legend — 345 + трафареты El Corazon 120/1. Просто берете обычные трафареты для маникюра, но приклеиваете их к лунке. Маникюр выглядит крайне здорово, всем окружающим нравится, а делов-то на две минуты!
Все от Эссенс:
Essence Multi Dimension — 64 Trendsetter + блестки из Essence Nail Art Decoration Kit
Блестки я пальцем (оч мучилась, а пинцета под рукой не было) выкладывала на еще не совсем высохший цветной лак, а затем залила толстым слоем сушки Orly — Sec'n'dry, но это не очень помогло. Блестки как бы поднялись к краям, особенно те, которые я плохо впечатала в лак, в общем они были ооочень шершавыми, но не отдирались. Только на второй день на указательном отлетела одна.

Rimmel — 800 — Black Out;
Essence — 137 — wanna be your sunshine;
Essence — 103 — Space Queen — шиммер, который, как я думала, мне вообще никогда не будет нужен, но! на черном лаке он выглядит просто невероятно красиво, я в восторге!
Крупные блестки — какой-то оч старый и дешевый лак, который нашла в шкафу)
Кисточкой для маникюра нарисовала полумесяц, он у меня вышел немного акварельным, и мне нравится это. А блестками сделала небо. Очень здорово выглядит в жизни.
Lady Rose — супердревний лак с неизвестным мне номером
Мой первый и ужасный градиент! С обычной кухонной губкой. Грубовато вышло. А рисунок с помощью трафаретов El Corazon 120/2.
Создаем градиентик, а на нем потом можно, что угодно делать! И будет выглядеть крайне необычно. Особенно если взять лак какой-нибудь другой текстуры.
Essie — Fiji
Essence — Stamp me! Silver
По-моему, это я делала без трафаретров, но лучше бы с ними. Выходит аккуратнее. Главное — не торопиться.

El Corazon — Art Top Coat 421/4 Quail Egg
Rimmel — Blackout
Avon — Pepermint Leaf
Mary Kay — Coral Stone
El Corazon — Art Top Coat 421/4 Quail Egg
Dance Legend — 345
Рисовала все от руки. Корку бы поменьше. Но так любой фрукт можно оформить, и это супер-просто и красиво! (как будто я о блюде каком-то говорю)
Покрасила все ногти зеленым, нарисовала полукругом красную мякоть. Зубочисткой взяла более светлый лак и рисовала прожилки в хаотичном порядке. Здесь, как и в цветах: чем хаотичнее и тоньше, тем лучше. А потом попросту взяла топ от ЭК и сделала семки. Вышло мило, но как-то по-детсадовски.
Dance Legend — 305, Essence — Let's Get Lost. Оказалось, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ легко делать подобный маникюр. Теперь часто буду делать. Просто от руки рисуем, главное чтобы кисточка подходила и текстура лака. аааай, да на самом деле с любым лаком можно!

savoyardi 27 августа 2014, 13:34
Супер, каждый!
Скажите, а как вы делаете лунный маникюр? Вырисовываете или по трафарету?
Independence 27 августа 2014, 14:10
да, тот, что лилово-мятный точно по трафарету, а вот с розово-серебряным точно не помню. спасибо большое!)
Manticora 27 августа 2014, 13:42
все красивые! Последний понравился больше всего!
Independence 27 августа 2014, 14:11
спасибо! крайне случайно он получился, очень здорово выглдяит такой вариант, как оказалось, зря раньше не делала)
Anny_Tiger 27 августа 2014, 14:07
Потрясающе! Очень красивые дизайны! Вы просто мастер)
Independence 27 августа 2014, 14:11
ну с мастером вы перегнули, но спасибо вам огромное! приятно слышать)
Anny_Tiger 27 августа 2014, 14:50
Точно не перегнула) Как есть мастер!
Independence 27 августа 2014, 18:21
ой, скоро буду сидеть, как помидорище красная!)
Patina_Ekaterina 27 августа 2014, 14:47
У вас всё очень красиво получается   Даже и не подумаешь, что подобное возможно сотворить в домашних условиях
Independence 27 августа 2014, 18:11
спасибо, на самом деле, все намного проще, чем кажется) попробуйте!
Melme 27 августа 2014, 16:03
как красиво!
Independence 27 августа 2014, 18:12
спасибо, очень приятно!)
Harizma 27 августа 2014, 16:13
Очень красивые все!
Первый понравился больше всего! Как его делали?
Independence 27 августа 2014, 18:19
спасибо!
рисуете кружок с пупырками по краям (хе-хе), сам цветок, светло-розового цвета. потом более темным и ярким лаком рисуете визуальную тень от лепестков. (ну я просто брала и тыкала в хаотичном порядке кисточкой). ну и то же самое с лепестками. просто хаотично мазки делаете и все)
Delorian 27 августа 2014, 16:16
а тигровый — это стемпинг?
Independence 27 августа 2014, 18:20
да, сама бы я так аккуратно не нарисовала бы)
Chinagirl 27 августа 2014, 16:34
Красивые дизайны, больше всего приглянулся голубой с серебряными волнами
Independence 27 августа 2014, 18:20
спасибо!)
Styu 27 августа 2014, 17:28
Так аккуратно, а розы и облака вы рисовали вручную, я так понимаю? Отличное исполнение!
Черный (чернильный?) с металлическими полосками — очень стильный
Independence 27 августа 2014, 18:21
верно, вручную! спасибо огроомное)
ой, а вот он у меня много сомнений вызвал. не знала: нравится или нет..)
LeFortuna 27 августа 2014, 18:27
Скажите, а какими лаками сделан маникюр с бутыльком эсси и серебряной лункой? Оччень понравился!
Independence 27 августа 2014, 18:50
Essie — Fiji, а серебро — Essence — Stamp me! Silver. Эссенс, кстати, очень даже ничего, не зеркальная лайла, конечно, но для стэмпинга на удивление — супергуд!
LeFortuna 27 августа 2014, 19:42
Большое спасибо :) А о каком layla речь?
Independence 27 августа 2014, 19:46
Layla — Mirror Effect — Metal Chrome — 01 вроде так) я все пытаюсь его посвотчить уже потлора года нормально)) но он вредный, его на аквабазу лучше бы. и нашла я его с трудом в интернете(
только вот такой кривой свотч мой есть, но если вы погуглите, вы увидите, что он просто идеален)
LeFortuna 28 августа 2014, 13:10
Вау! Действительно красив!
maryforrst 27 августа 2014, 20:39
Черный с тонкой полоской просто ах!
Independence 27 августа 2014, 21:14
он мне тоже нравится, это вообще моя была первая попытка что-то сделать на ногтях, кроме как покрасить тупо разными лаками)
Svetuska 27 августа 2014, 21:36
Тоже больше всего понравились черные с золотой полоской, просто супер! И розочки первые чудесные, вы мастерица
Independence 27 августа 2014, 23:04
Ой, как приятнооо!)
VashaNastia 28 августа 2014, 02:52
Расчудесно! Все до одного! Особенно первый с розочками покорил, даже не поверила сначала что сами сделали))
Independence 28 августа 2014, 11:50
ух ты!) спасибо, мне приятно)
Naatte 29 августа 2014, 10:41
Красота такая! У вас талант и руки растут откуда надо!) Я как-то пробовала что-то сотворить, но дальше френча дело не пошло…
Independence 30 августа 2014, 00:24
поверьте, все не так сложно, как кажется! я тоже раньше на дизайны мастериц смотрела и думала, что это нереально. а вон как оно оказывается: реально, еще и нравится кому-то!)
Naatte 04 сентября 2014, 10:52
Ну его сложно не оценить) Буду пробовать еще раз)