Дизайн ногтей

Немножко моих вариантов дизайнов для ногтей

Дизайн для ногтей и я? Вы серьезно?

Моя головушка этим летом подумала, что да, серьезно. И меня понесло на всякие очень странные и несвойственные штуки. И накопилось их достаточно, я решила «а почему бы и нет?». Я лично люблю разглядывать подобное, и решила немножко «из старого» добавить, что тут не светилось. В общем, инджой, и все такое.

upd: оказалось, что без описания никуда, так что…
Если кого-то заинтересовали лаки, то спрашивайте в комментах, с удовольствием отвечу
Essie — Go overboard, Avon — Pepermint Leaf, Essence — English Rose, El Corazon
1. Покрываем ногти основным лаком, который у нас будет фоном. Это может быть и бежевый, и белый, и черный, и светло-голубой, как пожелаете.
2. Рисуем основание розочки: берем кисточку и пытаемся сделать кругляшок с «пупырками», какую-то кривую ромашку, грубо говоря.
3. Берем более яркий лак и рисуем тень от лепестков хаотичными и тонкими мазками. Чем они тоньше, тем лучше.
4. Аналогично поступаем с листьями: берем зеленый и у каждой розочки рисуем два лепестка. Просто рисуйте маленький треугольничек.
5. И тоже берем темно-зеленый лак и рисуем прожилки. Опять же: чем тоньше и хаотичнее, тем лучше.
Не забудьте покрыть топом через некоторое время, чтобы он не смазал ваш рисунок. Готово!
Essence —128 Let’s Get Lost
El Corazon — спец.серия, выпущенная для конкурса, ее не найти)
Просто кисточкой рисуем облачка, а можно крупным дотсом. На личном опыте могу сказать: лучше рисуйте три облачка крупных, чем пять маленьких. Всем будет ясно, что у вас облака, а не какие-то белые пятна.
Dance Legend — 305, Sally Hansen —Fanta-sea, берем трафарет, и получаем суперклевые волны на ногтях. У меня лично трафареты El Corazon 120/3, главное клеить их к сухому ногтю, работают они прекрасно: отклеиваются хорошо, вряд ли с ним вы сможете накосячить.
Стемпинг, который у меня периодически получается (ого!). Лично у меня набор какого-то китайского стемпинга, купленного в магазине за 50 рублей, а плитка заказана с китайского сайта, номер вам не скажу, там его попросту нет. Но на ней всякие модные анималистические принты, и, кстати, плитка, заказанная с китайского сайта, работает лучше, чем та, что была в наборе для стемпинга в магазине для маникюра. Да, за 50 рублей, но все равно!
Rimmel — 800 — Black out, Essence — Stamp me! silver, который потрясно подходит для этого
Тот же Rimmel — 800 — Black out и дико дешевые полоски из фольги для маникюра. Покрываем слоем топа, чтобы не отклеилось! Важно.
Sally Hansen — Lacey Lilac, Dance Legend — 345 + трафареты El Corazon 120/1. Просто берете обычные трафареты для маникюра, но приклеиваете их к лунке. Маникюр выглядит крайне здорово, всем окружающим нравится, а делов-то на две минуты!
Все от Эссенс:
Essence Multi Dimension — 64 Trendsetter + блестки из Essence Nail Art Decoration Kit
Блестки я пальцем (оч мучилась, а пинцета под рукой не было) выкладывала на еще не совсем высохший цветной лак, а затем залила толстым слоем сушки Orly — Sec'n'dry, но это не очень помогло. Блестки как бы поднялись к краям, особенно те, которые я плохо впечатала в лак, в общем они были ооочень шершавыми, но не отдирались. Только на второй день на указательном отлетела одна.

Rimmel — 800 — Black Out;
Essence — 137 — wanna be your sunshine;
Essence — 103 — Space Queen — шиммер, который, как я думала, мне вообще никогда не будет нужен, но! на черном лаке он выглядит просто невероятно красиво, я в восторге!
Крупные блестки — какой-то оч старый и дешевый лак, который нашла в шкафу)
Кисточкой для маникюра нарисовала полумесяц, он у меня вышел немного акварельным, и мне нравится это. А блестками сделала небо. Очень здорово выглядит в жизни.
Lady Rose — супердревний лак с неизвестным мне номером
Мой первый и ужасный градиент! С обычной кухонной губкой. Грубовато вышло. А рисунок с помощью трафаретов El Corazon 120/2.
Создаем градиентик, а на нем потом можно, что угодно делать! И будет выглядеть крайне необычно. Особенно если взять лак какой-нибудь другой текстуры.
Essie — Fiji
Essence — Stamp me! Silver
По-моему, это я делала без трафаретров, но лучше бы с ними. Выходит аккуратнее. Главное — не торопиться.

El Corazon — Art Top Coat 421/4 Quail Egg
Rimmel — Blackout
Avon — Pepermint Leaf
Mary Kay — Coral Stone
El Corazon — Art Top Coat 421/4 Quail Egg
Dance Legend — 345
Рисовала все от руки. Корку бы поменьше. Но так любой фрукт можно оформить, и это супер-просто и красиво! (как будто я о блюде каком-то говорю)
Покрасила все ногти зеленым, нарисовала полукругом красную мякоть. Зубочисткой взяла более светлый лак и рисовала прожилки в хаотичном порядке. Здесь, как и в цветах: чем хаотичнее и тоньше, тем лучше. А потом попросту взяла топ от ЭК и сделала семки. Вышло мило, но как-то по-детсадовски.
Dance Legend — 305, Essence — Let's Get Lost. Оказалось, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ легко делать подобный маникюр. Теперь часто буду делать. Просто от руки рисуем, главное чтобы кисточка подходила и текстура лака. аааай, да на самом деле с любым лаком можно!
Супер, каждый!
Скажите, а как вы делаете лунный маникюр? Вырисовываете или по трафарету?
да, тот, что лилово-мятный точно по трафарету, а вот с розово-серебряным точно не помню. спасибо большое!)
все красивые! Последний понравился больше всего!
спасибо! крайне случайно он получился, очень здорово выглдяит такой вариант, как оказалось, зря раньше не делала)
Потрясающе! Очень красивые дизайны! Вы просто мастер)
ну с мастером вы перегнули, но спасибо вам огромное! приятно слышать)
Точно не перегнула) Как есть мастер!
ой, скоро буду сидеть, как помидорище красная!)
У вас всё очень красиво получается   Даже и не подумаешь, что подобное возможно сотворить в домашних условиях
спасибо, на самом деле, все намного проще, чем кажется) попробуйте!
  • Melme
  • 27 августа 2014, 16:03
как красиво!
спасибо, очень приятно!)
  • Harizma
  • 27 августа 2014, 16:13
Очень красивые все!
Первый понравился больше всего! Как его делали?
спасибо!
рисуете кружок с пупырками по краям (хе-хе), сам цветок, светло-розового цвета. потом более темным и ярким лаком рисуете визуальную тень от лепестков. (ну я просто брала и тыкала в хаотичном порядке кисточкой). ну и то же самое с лепестками. просто хаотично мазки делаете и все)
  • Delorian
  • 27 августа 2014, 16:16
а тигровый — это стемпинг?
да, сама бы я так аккуратно не нарисовала бы)
Красивые дизайны, больше всего приглянулся голубой с серебряными волнами
спасибо!)
  • Styu
  • 27 августа 2014, 17:28
Так аккуратно, а розы и облака вы рисовали вручную, я так понимаю? Отличное исполнение!
Черный (чернильный?) с металлическими полосками — очень стильный
верно, вручную! спасибо огроомное)
ой, а вот он у меня много сомнений вызвал. не знала: нравится или нет..)
Скажите, а какими лаками сделан маникюр с бутыльком эсси и серебряной лункой? Оччень понравился!
Essie — Fiji, а серебро — Essence — Stamp me! Silver. Эссенс, кстати, очень даже ничего, не зеркальная лайла, конечно, но для стэмпинга на удивление — супергуд!
Большое спасибо :) А о каком layla речь?
Layla — Mirror Effect — Metal Chrome — 01 вроде так) я все пытаюсь его посвотчить уже потлора года нормально)) но он вредный, его на аквабазу лучше бы. и нашла я его с трудом в интернете(
только вот такой кривой свотч мой есть, но если вы погуглите, вы увидите, что он просто идеален)
Вау! Действительно красив!
Черный с тонкой полоской просто ах!
он мне тоже нравится, это вообще моя была первая попытка что-то сделать на ногтях, кроме как покрасить тупо разными лаками)
  • Svetuska
  • 27 августа 2014, 21:36
Тоже больше всего понравились черные с золотой полоской, просто супер! И розочки первые чудесные, вы мастерица
Ой, как приятнооо!)
Расчудесно! Все до одного! Особенно первый с розочками покорил, даже не поверила сначала что сами сделали))
ух ты!) спасибо, мне приятно)
  • Naatte
  • 29 августа 2014, 10:41
Красота такая! У вас талант и руки растут откуда надо!) Я как-то пробовала что-то сотворить, но дальше френча дело не пошло…
поверьте, все не так сложно, как кажется! я тоже раньше на дизайны мастериц смотрела и думала, что это нереально. а вон как оно оказывается: реально, еще и нравится кому-то!)
  • Naatte
  • 04 сентября 2014, 10:52
Ну его сложно не оценить) Буду пробовать еще раз)