Дизайн ногтей

El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 + стемпинг Moyou London XL The Pro №06

Полное название лака: El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 + стемпинг MoYou London XL The Pro №06

Развернутое мнение: В сегодняшнем маникюре я объединила сразу три коричневых лака из недавно полученного пополнения. Идея сочетать №888 и №889 у меня появилась сразу, как только я увидела эти лаки вместе. А вот со стемпингом долго колебалась — сначала думала опробовать золотой или серебряный, но потом мне посоветовали использовать №875 и мне кажется, что именно такое сочетание оптимально.
Итак, начну с базового лака — №889. Это очень красивый, нежно коричневый нюд. По текстуре очень плотный и довольно густой крем. Для равномерно покрытия требуется два слоя.
El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 +  стемпинг Moyou London XL The Pro №06 Однако, чтобы избежать наплывов, лак следует укладывать очень быстро, иначе он начинает схватываться. Но два слоя сохнут не так быстро, поэтому сушка не помешает. Родной глянец отличный. Далее я хотела сделать градиентный переход лаком №888, но получилось слишком низко, поэтому результат больше похож на термолак.
Кстати, в этот раз я использовала не губку, как обычно, а косметический спонж — результат мне понравился. Дело в том, что последняя губка, которую я использовала для этих целей оказалась слишком пористой, что не позволяло добиться плавного перехода. Косметический спонж полностью решил эту проблему.
Технические характеристики №888 ничем не отличаются от его предшественника. Это такой же плотный крем с отличным глянцем.
А следующим шагом стал стемпинг с помощью лака №875 — сначала тяжело было определиться с выбором цвета, а потом не менее сложен стал выбор рисунка.
El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 +  стемпинг Moyou London XL The Pro №06 Хочу отметить насколько хорошо ведут себя лаки этой серии в стемпинге — рисунок переносится на штамп полностью, без разрывов. К тому же лак не высыхает мгновенно, что позволяет с лёгкостью перенести его на ноготь.
В жизни цвета смотрятся немного насыщенней. В целом, я осталась очень довольно результатом.
Завершающим этапом маникюра стало покрытие топом KBShimmer. Несмотря на то, что он не обладает свойствами сушки, все равно высыхает довольно быстро. К тому же, это незаменимая вещь для маникюра со стемпингом, потому что этот топ не смазывает рисунок.
Свотчи: El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 +  стемпинг Moyou London XL The Pro №06
El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 +  стемпинг Moyou London XL The Pro №06 Цена: 48 грн (4 доллара)

• 15 августа 2014, 19:10
очень красиво и аккуратно
за идею спасибо! только я наверное такое никогда не сделаю. лежит у меня moyou одна одинешенька и никто ей даже не воспользуется
у меня так набор для стемпинга конад больше года дома лежал, ничего путного не выходило, а потом решилась на эти плитки и теперь не могу остановиться)
  • 15 августа 2014, 19:17
а я все технику никак не освою. если один ноготь хорошо «проштампую» то на втором обязательно чертичто будет))))
может быть штампик вам не подходит, с конадовским мне тоже тяжеловато было, а вот силиконовый просто прелесть)
  • 15 августа 2014, 22:50
ну я штам тоже с moyou заказывала… а откуда он у вас?
может, просто руки не из плеч
по виду на их сайте штампик такой же, как и у меня)потрогайте подушечку на своём — если довольно мягкая, значит силиконовый)
в стемпинге важно наносить его его на свеже-накрашенный лак, я имею в виду, не мыть руки и потом пробовать перенести, не получится.вот высох лак у вас, вы ничего ещё руками не делали, тогда нужно переносить рисунок.ну или предварительно покрыть его топом и подождать пока он просохнет)
ещё важно лак подобрать с хорошей пигментацией, чтобы рисунок чётко отпечатывался)
  • 16 августа 2014, 12:07
ну вроде силиконовый- очень мягкий и лак легко сходит)
спасибо за столько советов, я обязательно попробую еще раз!))))
если будут какие-то вопросы — обращайтесь)может смогу подсказать)