Дизайн ногтей

Дизайнерский маникюр на тему "день защиты детей"

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «день защиты детей»

Развернутое мнение: Сегодня у меня на повестке дня ещё один конкурсный маникюр, посвященный дню защиты детей. Прежде всего, озвучу список всего того, что приняло участие в маникюре:
1) лаки ANNY — №377.30 mountain resort, №382 surfing crocodile, №135 coral reef
2) Ados axtra long — №661, №677, №719
3) Cote d'azur — №217
4) El corazon — №861
5) Intense — №01
6) На заднем плане стоит огромный объём сушки-закрепителя Lumos Top Coat (решила пополнить запасы :))
В итоге у меня получился такой результат:
Последовательность моих действий была следующей — сначала я нанесла белую подложку лаком Intense и покрыла его сушкой-закрепителем Lumos, так как он достаточно долго сохнет. Затем на всех пальцах, кроме безымянного сделала градиентный переход лаком Ados axtra long №677 и снова покрыла сушкой.
Затем разными лаками, представленными выше, я нарисовала охапку шариков и дождалась полного высыхания лаков.
Затем, с помощью акриловых красок, я добавила ниточек для шариков и дорисовала белых теней на них.
С помощью дотса я выложила жёлтыми стразами солнышко, которое сияет на фоне чистого, голубого неба. Удивил бюджетный лак Cote d'azur, который в жизни выглядит как ярко-розовый неон, зато на белой подложке стал более тёмным, чем ожидалось.
В целом, техника исполнения маникюра очень несложная, но результат мне понравился, надеюсь, и вам тоже

Цена: ANNY — №377.30 mountain resort, №382 surfing crocodile, №135 coral reef по 165 грн (около 14 долларов)
Ados axtra long — №661, №677, №719 по 20 грн (меньше 2 долларов)
Cote d'azur — №217 — 35 грн (3 доллара)
El corazon — №861 — 48 грн (4 доллара)
Intense — №01 — 13 грн (1 доллар)

Оценка:

Так миленько!
спасибо)))
  • Solare
  • 14 августа 2014, 15:52
Забавный маникюр!

Ого! Ничего себе)
надеюсь, в хорошем смысле)
  • Froggi
  • 16 августа 2014, 17:03
Как здорово, празднично и необычно!
благодарю)