Дизайн ногтей

Дизайнерский маникюр на тему "я-лакоманьяк"

Полное название лака: Дизайнерский маникюр на тему «я-лакоманьяк»

Развернутое мнение: Сегодня я вам хочу показать маникюр, сделанный для творческого конкурса. Страшно подумать, какое количество слоёв лака я нанесла при его выполнении. В итоге ногти стали выглядеть как нарощенные. Итак, сначала представлю вам всё, что участвовало при создании маникюра (заглавное фото).
Мои постоянные герои — база для лака и сушка-закрепитель Lumos, быстросохнущее верхнее покрытие от Blaze Nails Fast Fixity Top Coat, лаки, трафареты для маникюра El Corazon, золотистый глиттер, дотс и карандаш-корректор.
Для начала покажу, что у меня получилось в итоге.
Как всегда, я начала с того, что покрыла ногти базовым лаком и затем нанесла по одному слою лака основы — на всех ногтях разные. Все лаки достаточно пигментированные, поэтому я ограничилась одним слоем. Сидеть и ждать, пока высохнет слой я не стала, поэтому сразу покрыла ногти сушкой. Затем наклеила трафареты и покрыла вторым слоем лака.
Хочу поделиться своим опытом использования трафаретов. Сначала клеим полоску по центру ногтя — стараясь оставить края свободными, затем апельсиновой палочкой или пушером заталкиваем край полоски между валиком и ногтем. Конечно, эта процедура не должна быть болезненной. Главное, чтобы полоска в этом месте плотно прилегала к ногтю и получилось прорисовать линию.
В создании маникюра участвовали следующие лаки.
№1 China Glaze — Sugar High
№2 China Glaze — Flip Flop Fantasy
№3 Mary Kay — Bold Fuchsia
После высыхания всех слоёв, я добавила золотой глиттер по контуру и покрыла сверху топом Blaze Nails.

Цена: China Glaze Flip Flop Fantasy 45 грн (около 4 долларов)
China Glaze Sugar High 55 грн (около 5 долларов)
Mary Kay — Bold Fuchsia 80 грн (около 7 долларов)

Оценка: 5 всем участникам маникюра
Класс, класс, класс! Очень нравится цветовое решение!
спасибо))я тоже осталась довольна результатом, эти лаки неплохо друг с другом сдружились))
Настя, получила море удовольствия от Вашего поста.
Вот что значит, руки растут откуда надо
большое спасибо)это не самый сложный дизайн, но нужно много терпения, чтобы все слои просушить бррр
  • 13 августа 2014, 00:02
Класс-класс-класс
благодарю)

• 4mone4ka
  • 13 августа 2014, 00:16
Маникюр просто супер !блин, ну где? ГДЕ? вы нашли Flip Flop Fantasy  уж лето кончается, а я его так и не купила Это не нарушение правил с вопросом где, это просто крик души   Этот лак неуловим.
случайно наткнулась на него в интернет-магазине)если интересуют подробности, могу написать в личку)
кстати, я делала на него обзор, в жизни он ещё ярче, но и капризуля)
  • 13 августа 2014, 00:44
пожалуйста поделитесь подробнее как вам лак Mary Kay. Хочу приобрести новинки у них))
пока это единственный представитель этой марки у меня, мне понравился — довольно жидкий, очень удобная кисточка и не сохнет моментально на ногтях, так что можно вполне нормально с ним справиться)
  • 13 августа 2014, 01:05
большое спасибо )
восторг! сразу захотелось какой-нибудь яркий многоцветный маникюр запилить, а то я уже неделю хожу с серыми скучными ноготками)
когда как не летом носить яркие цвета))
  • Styu
  • 13 августа 2014, 08:56
Ой, какая красота!
  благодарю)
Очень понравилась комбинация цветов!
спасибо)
  • Froggi
  • 16 августа 2014, 17:05
Уххх, потрясающе! Просто нет слов!