Дизайн ногтей

Ищу аналог лака для ногтей Chanel Le Vernis 589 Elixir

Девочки, день добрый, может кто-то подскажет дешевый аналог лака Chanel Le Vernis 589 Elixir? Такой цвет прекрасный, на все случаи жизни и на все времена года. Я увидела его в посте Оксаны тут и влюбилась. Но «жаба» сильно квакает, что ого-го — до-ро-го!
Если есть счастливицы, нашедшие, чем заменить «Эликсир», отзовитесь, пожалуйста!
Посижу, послушаю :)

Этот лак у меня есть, я его очень люблю! Из всех шанель он на мне дольше всего держится! Но он по моему лимитка, посему стоит вопрос чем его заменю после.
Кстати фото не передают всей его красоты!
Да, я сегодня ходила вокруг него кругами, потом накрасила один ноготок, пытаясь подобрать что-то похожее, но дешевле и безрезультатно =(
Colorist Nail Mania #333, практически клон. Очень похож, я даже опешила, когда их рядом поставила. При нанесении есть, конечно, разница, но небольшая, тема одна и та же. Цена меньше 100р. Держится пока не смоешь. Купила про запас, уж больно цвет и ттх хороши
Скиньте пожалуйста свотчи. Сколько ни искала в интернете, не нашла как он выглядит. Вот единственная картинка, на которой он не похож на Эликсир:
Они похожи очень, но не сто процентов, конечно. Эликсир на каплю более приглушенный
Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что такие подробные фото сделаете!
Спасибо огромное!
Блин, все магазины обегала, не нашла у нас таких лаков =( (Красногорск)