Дизайн ногтей

Лазурный лунный маникюр

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, девушки!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим очередным маникюром.

Героями сегодняшнего поста являются два красивейших лака: серебряный OPI NL G30 Push and Shove и голубой Oh My GOSH #024 Baby Blue
OPI Nail Lacquer NL G30 Push and Shove это великолепный лак с эффектом фольги, я лично ничего подобного до этого не пробовала, он действительно выглядит на ногтях как расплавленный металл без каких-либо полосочек, свойственных всем металликам.
В комплекте с лаком так же шло специальное базовое покрытие в малюсеньком пузырьке объемом 3,75мл Lay Down that Base. Не знаю в чем уж там его принципиальное отличие от других баз, но такого пузырька точно не хватит до конца лака, тут какое-то явное упущение со стороны производителя. Сама база жидкая прозрачная со специфическим (не обычным лаковым) запахом.
Когда я покупала этот лак, я была морально готова к трудностям нанесения, но лак приятно меня удивил, трудностей я вообще никаких не испытала. Он очень легко наносится. Немножко может затекать, но тут дело скорее в моих руках, чем в лаке. После нанесения лак выглядит как обычный металлик с полосами от кисточки, но после высыхания полоски чудесным образом исчезают и остается зеркальное покрытие. Сохнет лак быстро, минуты 2-3. Единственный нюанс: ногти должны быть хорошо заполированы, иначе лак подчеркнет все неровности, даже те, о которых вы не догадывались) Но так дела обстоят со всеми металликами. На всех фото лак нанесен в один слой поверх родной базы.

Цена: ок. 600 руб. за набор
Оценка: 5+++

Но не забываем, глядя на это великолепие, что у нас сегодня лунный маникюр))) Для его создания я использовала Oh My GOSH Nail Lacquer #024 Baby Blue.
Мне показалось, что он как нельзя лучше подходит к этому чудесному серебру. Лак ведет себя очень прилично, уже в один слой дает плотное покрытие, но лучше все-таки покрыть еще одним слоем, не пузырит. Выглядит немного замазочно. А в общем, красавчик. И такой нежный-нежный. С чудесным глянцем.
Цена: ок. 150 руб.

Ну как вам такой дуэт?
По-моему, это один из красивейших лунных маникюров, что я видела, честно. *-*
  • 05 июля 2014, 21:21
Спасибо большое) Мне очень приятно
вот что значит — руки из нужного места…
мне такие маникюры только снятся
  • 05 июля 2014, 21:23
На самом деле я тоже вплоть до этого дня так про себя думала. тут главное начать, это мой первый лунный маникюр и оказалось, тут нет ничего сложного)
  • JulyKM
  • 05 июля 2014, 21:21
Как же мне нравится push and shove! А вариант с лунным маникюром вообще отпад — он просто создан для него.
  • 05 июля 2014, 21:23
Да, он потрясающ!
Очень красиво! Как у вас получается нарисовать ровно серебряную полоску? Набили руки или трафареты, или что?)
  • 05 июля 2014, 21:28
Спасибо)))) Я сначала накрасила серебряным весь ноготь, а потом сверху голубым, это очень легко, никакие трафареты не нужны. И это мой первый подобный опыт, так что руку тоже не набивала)
  • Onya
  • 05 июля 2014, 21:35
Безумно красиво!
  • 05 июля 2014, 21:39
  • Cathy
  • 05 июля 2014, 21:36
Ох, как же это красиво! Плачу от восхищения и зависти! А OPI просто какой-то волшебный металлик, такое ртутное зеркало. Наверное, решилась бы спрятать его красоту под чем-либо только после десятка раз использования соло…
  • 05 июля 2014, 21:45
Спасибо большое)) OPI вдохновляет на творчество)
Оочень понравился маникюр! Красиво и аккуратно! А то, что он у Ва с первого раз вышел это вообще меня в шок повергло, Вы молодец!
  • 05 июля 2014, 21:46
Спасибо большое) Тут главное начать, глаза боятся, а руки делают)
Потрясающе смотрится! Лунный — вообще фантастика!
  • 05 июля 2014, 22:08
Спасибо большое))
Какое красивое сочетание! Спасибо Вам за идею, у меня есть подобные оттенки, сделаю обязательно
  • 05 июля 2014, 22:15
Спасибо, рада, что подкинула вам идею)

У меня захватило дух от такой красоты)))) пошла искать опи!
  • 05 июля 2014, 22:22
Спасибо большое) OPI действительно нужен всем!
Красивый маникюр получился, удачное сочетание серебряного и голубого.
  • 05 июля 2014, 22:30
Просто потрясающе! Думаю, после этого поста opi сметут из магазинов моментально;)
  • 05 июля 2014, 22:39
Спасибо, многие уже жалуются, что не могут его найти)
Очень красиво! Не смогла пройти мимо, не оставив комментарий!
  • 06 июля 2014, 00:01
Спасибо большое, что не прошли мимо))))
  • Nekta
  • 06 июля 2014, 00:26
Вот это да! Супер! Красивенная красотища!
  • 06 июля 2014, 00:29
Это очень емкое определение))))) Спасибо большое)))) (Мне муж говорит красивейшая красота)
какая же красотааааа!
  • 06 июля 2014, 00:36
) Спасибо
невероятно! надо пробовать такое соорудить!
  • 06 июля 2014, 00:39
Конечно попробуйте, это оказалось довольно просто)
  • Angora
  • 06 июля 2014, 00:58
Изысканно и нежно, невесомо и утонченно! Браво!
  • 06 июля 2014, 00:59
Спасибо) Это все OPI виноват вдохновил)))
Оочень круто! :) Почти по мотивам маникюра Chanel, он был популярен пару лет назад, только там сверху был розовый тон. С голубым куда более интересно. Подвеска и кольцо хорошо вписались. :) Спасибо за идею. И, видимо, все же надо купить этот OPI…
  • 06 июля 2014, 01:52
Не помню про Шанель, такой маникюр родился совершенно спонтанно, поносила OPI соло и решила приукрасить)) Спасибо))) За OPI похоже надо бежать со всех ног, он всем нужен)))
Ой как красиво и аккуратно   Для меня это — магия! )
А опи лежит на базе, которая шла в комплекте или на голом ногте?
Первый раз вижу настолько ровный металлик ;)
  • 06 июля 2014, 03:27
Спасибо большое)))) Да, ОПИ нанесен в один слой на базу, которая шла в комплекте. Для меня самой это какая-то магия))))
  • Teana
  • 06 июля 2014, 05:40
Очень красиво! обязательно себе сделаю такой же! Спасибо за идею сделать такой маникюр именно голубой с серебром. Так нежно смотрится-я в восторге.
  • 06 июля 2014, 11:12
Спасибо. А я сидела перебирала свои лаковые залежи и подумала, что именно этот голубой хорошо будет здесь смотреться)
Ура, теперь я знаю куда пристроить мой Диор Porceleine!
Очень классный лунный маникюр
  • 06 июля 2014, 11:12
Спасибо) Да, Диорчик в отлично сюда подойдет)
Wow, но у меня ничего не получится
Очень красивый маникюр, утащила в избранное!
  • 06 июля 2014, 14:47
Очень даже получится, это легко, я первый раз делала) Спасибо)))
  • lune
  • 06 июля 2014, 14:59
Самый шикарный и красивый из лунных маникюров который я видела
  • 06 июля 2014, 20:39
Спасибо большое)))
Очень красиво: и маникюр, и лаки по отдельности, и черепашка! Надо наконец попробовать сделать лунный маникюр.
  • 06 июля 2014, 20:39
Попробуйте, это очень легко))
Роскошный маникюр!
С таким только на бал во дворец!
  • 06 июля 2014, 20:40
Ой, пока только в песочницу с ребенком))))) Спасибо)
Очень аккуратно, изящно! Не могли бы Вы лаконично описать, как делается этот маникюр?) В этом случае, наверно, должна быть какая так невероятная сушка? Какой Вы, кстати, пользуетесь?
Спасибо!))
  • 06 июля 2014, 20:50
Спасибо) Сначала на весь ноготь наносится серебряный, когда он высохнет, просто отступая немного от кутикулы, чтоб остался серебристый ободок, наносится голубой лак сверху. Сушка конкретно тут была Seche Vite, но мне кажется это не принципиально)
Достаточно в один слой каждого лака или зависит всё-таки от конкретного лака?
Спасибо за ответ!)
  • 07 июля 2014, 18:26
Конкретно этих достаточно одного слоя каждого, но конечно же зависит от лака
Ноготки как драгоценности в серебряной оправе под стать черепашке  , очень красиво!
  • 06 июля 2014, 20:50
Спасибо огромное за комплименты))))
Ваш пост перечитала/пересмотрела несколько раз — такой восторг!
Во-первых, сочетание голубого с серебром, во-вторых, сам голубой — такой элегантный, просто чудесный. Думаю, без серебра, он смотрелся бы менее благородно.
Так что благодарю вас за блистательную идею сочетания этих двух оттенков!
Есть у меня в загашнике дурацкий Morgan Taylor, который фольга, но уложить его без полос, по-моему, даже на ромашку невозможно. Вот теперь знаю, для каких целей он мне пригодится. (-:
  • 07 июля 2014, 10:59
Спасибо большое. Сама не ожидала, что так получится. Сидела и выбирала долго каким бы оттенком сделать лунный маникюр))) И вот все совпало так

Это ВОСХИТИТЕЛЬНО, ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!
  • 10 июля 2014, 20:33
))) Мне очень приятно читать это, спасибо)
О.Р.I безумно красивый лак! И дуэт шикарный
  • 11 июля 2014, 13:43
Да, OPI прямо мечта, а GOSH удачно его дополнил
  • Ashusk
  • 07 августа 2015, 08:22
Нежно и красиво! Тут главное верхний слой ровно уложить :)