02.07.2014

4 лака-один маникюр

Добрый День!
К нам в город наконец вернулось солнце и на ноготках яркие краски!

Для этого маникюра я использовала:
База Orly Ridgefiller
Лак Eva mosaic Fashion Color #053 в качестве основы
Bell Glam Wear glossy colour nail enamel #431
China Glaze Nail Lacquer with hardeners 81322 That's Shore Bright
Dance Legend 818 Best Vacations (neonic collection)
Dance Legend 822 Banana Party (neonic collection)
Топ Orly In a SnaP.
Так же мне понадобилась кисточка. Широкая и плоская.
Сам процесс заснять не удалось, поэтому попробую максимально подробно описать.
Лаки наносила в той последовательности, что и в списке (и на фото).
На базу нанесла 2 слоя белого лака Eva. На эту базу он и в 1 слой лег у меня ровно. Но, во-первых, концы чуток просвечивали, а, во-вторых, лаки всегда наношу минимум в 2 слоя, потому что в 1 держатся пару часов независимо от топа.
Далее подождала пока он подсохнет.
Теперь самое интересное. Первым шел голубой лак Bell. Нужно отделить пару капель лака. Можно на кусочек фольги, у меня для этих целей ненужный CD диск. Затем берем кисточку (сухую, это важно) и перпендикулярно диску слегка макаем в лак буквально самым кончиком кисточки. И далее мазками хаотично наносим на ноготь. Я сразу каждый цвет наносила на все 10, т.е. сначала голубой на все 10, потом розовый, потом оранж и потом желтый. Мне еще хотелось блестяшек сверху и для этого я использовала China Glaze Nail Lacquer with hardeners Mingle with Kringle.
Сверху топ Orly in a Snap.
И результат
и аля макро)) Здесь можно разглядеть мазки и блестящий чайник.

Спасибо всем за внимание и солнечного лета!

solniskotanuska 02 июля 2014, 16:29
всегда с опаской отношусь к дизайну ногтей, зачастую в глазах рябит от этой красоты)))
Но Ваш маникюр понравился — такая акварельная нежность…
Assol 02 июля 2014, 16:32
спасибо!
Я думала, что получится довольно-таки ярко. Но в результате оказалось совсем не «вырви глаз». А очень даже спокойные цвета)
JulyKM 02 июля 2014, 16:51
Акварельно!
GoldDaisy 02 июля 2014, 16:54
Вот бы увидеть сам процесс создания шедевра))))
Мне очень понравился Ваш маникюр!
Assol 02 июля 2014, 18:19
fishcat75 02 июля 2014, 18:15
Очень нежный маникюр! Цвета удачно сочетаются между собой! Хотелось бы понаблюдать за процессом ))) У меня наверное бы терпения не хватило сделать такое аккуратное многоцветие. Спасибо, что поделились такой красотой!
Assol 02 июля 2014, 18:19
На самом деле это очень просто и быстро!
Anna_Bel 02 июля 2014, 19:49
Какая прелесть! Чем-то напомнили пейзажи Моне:) акварельно и нежно!
Natella666 02 июля 2014, 20:55
очень красиво) у OPI есть специальные топы для аква дизайна ногтей)
Diana_Z 02 июля 2014, 20:57
И лень же
SIRELIS 02 июля 2014, 22:02
Присоединяюсь к жаждущим увидеть процесс во всей красе
555Galina 02 июля 2014, 22:10
Хорошо прям хорошо:)))
lili_lapushka 03 июля 2014, 03:05
Очень похоже на маникюры с «тинтами» от OPI
Yaroslavna 03 июля 2014, 11:29
Прикольненько. :)
Anastasiya_Bidzilya 03 июля 2014, 16:04
очень классно! обязательно возьму себе на заметку)
Iron_Lady 04 июля 2014, 10:42
Очень нежно и гармонично! Спасибо за идею, попробую повторить)
man_i_ya 05 июля 2014, 20:37
Красиво как импрессионизм) вот)