Дизайн ногтей

Освежим память

Девочки-красавицы, Здравствуйте!

Давно не было у нас тут опроса про маникюрный день )
У кого как началась рабочая (уже наконец-то летняя) неделя?

«Себя показать да на других посмотреть» — подкинем друг другу идеи в цветовых гаммах
да в новых трендах маникюрного мира, так как лично я немного теряюсь — не знаю что хочу, глаза не горят
Жду свотчей, и названия ваших лаков, и конечно же почему именно ОН!

Для затравки мои последние излияния, все что мне позволено носить в рабочие будни:
Лак ORLY Glow — довольно приятный телесный оттенок, из тех что смело можно носить на строгую работу, но который при этом заметен.
Сам лак в любимчиках и часто используемый — первый слой с разводами (первый раз вообще перепугалась), второй лег плотно и без проплешин. Стойкость — на 3й день я меняю лак, но до этого этот ORLY держится достойно — ни сколов ни потертостей!
Сверху средство для закрепления лака «двойное действие» от Sally Hansen. Вот про эти средства добавлю восторженный отзыв. Много средств этой линейки — и база, и топ, и сушки — все прекрасно работает и дает тот результат, что заявлен на упаковке!
Стразик приклеен для шалости )
А у нас дожди… поэтому вот....
Мой один из любимых лаков ) У многих с дождем ассоциация, а у меня со снегом, когда он мелкий, осенний такой!
У меня очень необычные лаки ItStyle- случайно нашла их в Италии, быстросохнущие, абсолютное стекло, неоновые на солнце- в общем, нравятся)
стекляшки-вкусняшки!
Красотища!   Я бы от таких экземплярчиков не отказалась))
ого! сочно так! супер ярко!
Даже любую депрессию такие цвета излечат )
  • nati
  • 01 июля 2014, 11:27
ух ты, мечта
  • 01 июля 2014, 09:58
У меня маникюр не свежесделанный, уже пятый день с этим лаком
Какой крепыш! Это все лаки Лемони такие или только этот?
  • 01 июля 2014, 10:58
Простите, не совсем поняла о чем вы?
Я про то, что Вы уже 5й день с этим маникюром, а выглядит он как новый — аккуратный и сколов нет, не слезло ничего.
Вот и интересно все ли лаки от этой марки такие же стойкие как этот? Я им еще не пользовалась, следовательно не знаю )
  • 01 июля 2014, 12:19
Ну вообще это фото сделано не сегодня, а в первый день — но могу добавить и сегодняшнее. Он почти не изменился — чуть затерлись кончики и все. Но это мало заметно т.к. лак светлый. У меня есть еще парочку лаков Лимони — они все у меня держатся отлично дней пять — т.е. без сколов, но слегка затираются на кончиках ногтей, но это еще из-за того, что на работе много печатаю.
о! Спасибо за наводку, я попробую этот лак. Вообще заслуживает внимания, если 5 дней и какие-то стертости, а не отваливается кусками на 2й…
  • 01 июля 2014, 12:41
Да, определенно заслуживает внимания
Обожаю флэшмобы, спасибо вам!

Сфоткала только что на телефон, у меня Эсси ЛедиЛайк.

А Вам за участие ))
Интересный оттенок. Смотрю, вроде нежно сиреневый, смотрю еще раз — к телесному ближе.
  • Schi88
  • 01 июля 2014, 10:11
Только что накрасила чудесным травяным металликом INM # 227 Go-Go.
Красивый цвет, сколько не трава, а прям сочные листья, плотные такие…
и вокруг столько зеленого ))
  • 01 июля 2014, 10:13
А у меня немножко корявенький, зато под бассейн подходит)))))
WOW! Вот это я возьму себе на заметку! шикарное сочетание цветов, как раз к выходным сделаю (в рабочие будни ярко не очень можно, а вот в выходные я в отрыве)
Мне очень нравится!
  • 01 июля 2014, 16:23
Конечно попробуйте)))) только по-моему с глиттером я переборщила)))))) когда просто градиетн был было лучше) это я так намазала чтобы продлить маникюру жизнь)))
А мне кажется, что есть в глиттере изюминка. Даже не могу провести ассоциацию, но очень волнует меня и сочетание и блеск )
  • 01 июля 2014, 18:53
Может морская пена и морские волны?))))
Да, и ещё галька, просвечивающая сквозь зелёную морскую воду! Точно, настоящее море.
А мне кажется, рыбья чешуя::)
  • 02 июля 2014, 21:03
Есть еще такой вариант, только глиттер)))
спустя только времени прошло, а я только увидела этот шикарный снимок волшебного маникюра! Очень очень красиво!
  • 25 июля 2014, 14:01
Спасибоооо)))   Выходные впереди, порадуй себя))))
У меня что-то хищное вместе с El Corazon и Sally Hansen)
Светлый очень красиво смотрится, особенно где зебра еще и черный ноготь — очень здорово!
Из последнего хищного у меня было это:
Зеленый жестко конечно смотрится, но так хотелось яркости!
И вот еще в тему экстрима и задумок )
  • Joanna
  • 01 июля 2014, 11:23
блин, девочки, вы что все дома сидите? от куда у вас лаки под рукой, которыми ногти накрашены? рабочий день в разгаре :))))
У меня сегодня такой маникюр: фон от ЕльКоразон и топ от Данс Легенд «Лаванда» (готовлю пост о нем)
Как любопытно получилось ) Брызги конфетти такие! Пост ждем )
Все тоже на работах, но что еще может так поднять настроение как красивый маникюр (ну и еще новой помады и парочки теней… )
Что до меня, то я сразу после того, как сделаю маникюр с новым лаком, сразу его фотографирую для своего же каталога, ага, вот такой у меня бзик) поэтому всегда могу показать, что у меня накрашено)))
Извините, я на телефон)
У меня магнитный лак цвета хаки NailLOOK
Космос! Металлик!
Красиво!
А у меня запекшаяся кровь от Maxfactor Glossfinity 185 Ruby Fruit с топом Revlon
Какой шикарный цвет! Еще и Max Factor! Как я пропустила его не понимаю. Мне очень нравятся лаки этой марки. Даже скажу больше — очень хотела я 2 лака от Chanel, но то найти не могла, то жаба душила (периодически просыпается), и каково было мое удивление найти 2 цвета как у Шанель в лаках Максфактор!
Chanel Khaki Vert — Max Factor «Glossfinity» №175
Так же №70 от Max Factor — у Chanel уже и не вспомню оттенок :(
и легендарный клон №145 )))
3 моих фаворита. Еще синий хочу. И этот теперь
О, спасибо! Я рада, что Вам понравилось)
Да, пожалуй, это один из самых достойных бюджетных лаков из моей скромной коллекции. Люблю его за цвет и хорошие ТХ)
Вы молодец! Открыли мне глаза и зажгли огонек (а при написании поста его не было), и я знаю что теперь мне нужно )
Спасибо ))
Абсолютно не за что) рада, что сподвигнула Вас на новую покупку)
A y меня Vampire Picture Polish :)Свотч так себе — освещение подкачало, но память освежит сгодится, надеюсь :)
  • Murli
  • 01 июля 2014, 21:43
Лак красавчик=)
Умираю от любопытства — что это за устройство на фоне?
Cпасибо, один из самых-самых любимых лаков!
Это набор автоматических пипеток :)))
  • Murli
  • 01 июля 2014, 22:42
Спасибо=))
Кровавая Мэри )) очень красивый лак
У меня нежный Essie-Go Ginza и попытки градиента)
Так нежно, что я захотела спать, если честно. Очень ранимо… Все только в хорошем смысле.
У меня One Perfect Coral #990 от Revlon.)
Действительно коралл, чистый оттенок. Что хорошо, сравнивая с таким оттенком от Салли Хансен, Ваш лег очень плотно и не просвечивает, а это ценно.
А у меня сегодня Essie Vanity Fairest
Вот такой оттенок для моей работы самое оно! Это «Балерина» который?
Нет, это в переводе на русский 'Тщеславие'

Красота то какая) его еще нет в моей нюдовой есси-коллекции)
А у меня — угадайте кто?
Табу?)
Chanel Taboo все верно!
Неужели очередной клон? Ну очень они похожи, очень.
А Это ORLY Рококо! ))))) Космос!
Dance Legend Litchi №952
я работаю мамой, а такие лаки веселые и долго носятся
Прекрасная работа )) Сама хочу на такую пойти ))
И красиво и весело, ребеночек наверное долго разглядывает такую интересную штучку как мамины ноготки ) (главное чтоб за серьги не дергал — насмотрелась) ))))
  • plal
  • 01 июля 2014, 23:21
У меня сегодня chanel 613 eastern light. Люблю его.
Фото сделано только что на телефон, а уже сумерки, т.ч. прошу прощения за качество

С таким светлым лаком нужно иметь идеальную форму мне кажется. У Вас идеально! (пошла завидовать всячески)
  • plal
  • 03 июля 2014, 14:13
Вообще-то, я не считаю свои ногти идеальными. Видела этот лак на разных людях. По-моему, смотрится хорошо на ногтях разной формы.
У меня kbshimmer — don't teal anyone не первой свежести, сегодня будет перекрашен. Надела его несколько дней назад перед открытием купального сезона ;)
Какой-то нереально сумасшедший лак невообразимых сочетаний! Мне он так нравится!
Одна проблема, что я не имею представления, где его достать в Москве :(
Спасибо, мне тоже очень он нравится! Я онлайн покупала, в моем случае вообще без вариантов, т.к. провинция, но в Мск может и можно поискать.
Так глядела. Видимо волшебная марка и у нас тоже только через инет-магазины. )) Я созрею я куплю, и еще приглядела парочку ))
Спасибо )
Всем привет!
У меня Chanel — Tapage, 3 день «сидит» идеально   а маникюр сегодня переделывать буду
Интересный оттенок, толи красный толи коралловый, но такой сочный!
Красивые ноготки.

Ох, Тапаж, пока тихо вздыхаю по нему)
А у меня сейчас вот так:
А чем делали рисунок? И какие лаки? Сочетание отличное — вроде бы и ярко, но в тоже время нет «вырви глаз»
Спасибо! Мне тоже очень понравилось ))) Основа — это Star 349. Стемпинг выполнен с помощью Sally hansen Xtreme Wear 425 Pink Satin.
Дохаживаю с Шанель tapage
Все больше и больше «коварных» девушек с красными лаками ) начинаю уже бояться ))
Цвет красивый очень
  • 02 июля 2014, 21:04
ухты! такая прелесть девочковая!
у меня Орли Холла

Лореаль 831)))
шикарный оттенок! люблю такие яркие, но увы не могу (даже не умею их носить)

Я тоже не думала, что такой надену. Но после прошлогодних постов о лаке ИСЛ 18 Блю Мажорель пропала (в тайне мечтаю, что он немного похож).
Тогда это просто любовь )) и я понимаю каково это )