29.06.2014

Ах, эта свадьба

Добрый вечер всем!
В честь годовщины свадьбы решила сделать соответствующий маникюр.
И так он мне понравился, что решила поделиться с вами! А вдруг, кому пригодится)

Что мне понадобилось:
China Glaze Calcium Gel Fortifier
O.P.I. Nail Lacquer NL T52 Don't touch my tutu
Лак для стемпинга Konad
Топ Sahara от Dance Legend
Плитка (в моем случае обычная китайская).

Далее все очень просто и быстро, чего я не очень ожидала.

На один просушенный слой базы я нанесла 1 слой OPI. (два слоя побоялась наносить, думала сохнуть будут долго). Когда Opi подсох, нанесла подходящий на мой взгляд рисунок при помощи штампа. Поверх всего этого 1 слой топа Sahara. Можно обычным топом или с голографичными частичками. Тут кому как нравится. Высохло все это быстро, на мое удивление. Ненужный рисунок с кожи вокруг ногтя убрала по старинке — с помощью зубочистки и ваточки.
И вуаля
Все фото сделаны при дневном свете и в отсутствие солнца.

Вообще, топ переливается неплохо, но для этого нужно солнце хотя бы

Спасибо за внимание!

Lady_alpen_blue 29 июня 2014, 22:05
Чудесный маникюр! Очень нежно и романтично
Natalia_Bos 29 июня 2014, 22:08
Как красиво   Кружева у меня вызывают особые чувства: очень женственно!
SIRELIS 29 июня 2014, 22:10
Очень, очень и очень красиво!
_Ana_ 29 июня 2014, 22:21
просто потрясающе! так нежно, женственно…
маникюр, один из самых лучших, которые я видела…
zyuleika 29 июня 2014, 23:19
Какое нежное и изысканное кружево! Безупречный маникюр. Эх, где моя свадьба? Будем ждать годовщин :) спасибо, что поделились
alesyazpalessya 29 июня 2014, 23:32
Очень красиво и нежно, вы умничка. С годовщиной вас!
555Galina 30 июня 2014, 00:41
Признаться, к стемпингу отношусь равнодушно, но ваш маникюр настолько хорош, что прямо залюбовалась, очень красиво сочинили)
Sweet_dreams89 30 июня 2014, 01:14
Спасибоза пост! Очень красиво и изысканно получилось! С годовщиной Вас!
Anna_Bel 30 июня 2014, 01:19
Очень красиво! Кружево, восхитительной формы кружевные ногтики — образ нежный, легкий и ангельский!
MissAlex 30 июня 2014, 02:48
Ах и Вах) очень понравилось, возьму на заметку!
Gatto_nero 30 июня 2014, 09:37
Шедевр!       Как вариант, можно белым песочком сделать стемпинг. Я на свадьбу так и делала.
colombina 30 июня 2014, 11:00
восхитительно!
stillEZ 30 июня 2014, 13:08
Безумно красиво!
Нежность…
Charly-V 30 июня 2014, 14:04
Восхитительно и в салон ходить не надо)
Latte 30 июня 2014, 16:12
Нежный и изысканный маникюр!
NataliaNN 01 июля 2014, 12:22
Фото с обложки журнала — шикарно показали! У Вас идеальные руки и ногти, а в сочетании с таким маникюром — взгляд не отвести! Я в восхищении!
man_i_ya 05 июля 2014, 22:02
Восхитительно
Froggi 19 июля 2014, 21:50
Очень нежно, изящно и очень подходящий маникюр для Вашего события!