Дизайн ногтей

Французский маникюр с помощью плитки Moyou London (Frenchy Stamping Nail Art Plate Collection №09)

Девушки, здравствуйте!

Сегодня моей целью будет рассказать и показать вам как при помощи техники «стемпинг» можно быстро и аккуратно сделать французский маникюр.

Решила я тут полечить свои многострадальные лакоманьячные ногти и купила для этих целей лечилку nails inc Hyde Park Base Coat, в инструкции к которой было написано, что если я буду ежедневно (в течении 7-ми дней) наносить по одному слою этого средства на ногти то… в общем свои ногти я не узнаю, настолько прекрасными они станут :)

Беда в том, что мои ногти обладают отвратительно неровной и неравномерно белой (ха-ха-ха… и вовсе уже не белой, после всех то экспериментов с сильнопигментированными лаками) линией улыбки. Проще говоря, страшно мне стало ходить неделю с «голыми» руками.

Поскольку вот уже месяца два у меня прогрессирующий стемпинг головного мозга я решила, что не стоит идти против судьбы и заказала плиточку Frenchy Stamping Nail Art Plate Collection №9 by MoYou London

Решила я сделать так: нанести один слой лечилки, потом нарисовать свободный край (ровненький и беленький), и сверху залить это еще одним слоем nails inc :) ну и потом уже каждый день наносить по одному слою этого волшебного (… ну я очень надеюсь на это) средства, которое будет всячески питать и укреплять мой ноготь.

Итак… приступим!
Берем плиточку и наносим на нее белый лак для стемпинга

убираем излишки пластиковой картой

переносим рисунок на штамп

и со штампа на ноготь (я тут переношу уже не на «голый» ноготь, исключительно для того, чтобы показать саму технику)
аккуратно прикладываем штамп к краю ногтя и начинаем «перекатывающим» движением переносить рисунок на ноготь.

рррррразззз…

Плитка MoYou очень удобна тем, что на ней есть 7 (!!!) вариантов длины полосок (что выгодно отличает ее от того же Konad, где их всего пять), и мы можем использовать трафареты по очереди и протирать плитку ЖДСЛ только после того как обработаем всю руку.
Так же отмечу, что с помощью этой плитки можно изобразить френч на ногтях практически любой длины, так как есть 6 вариантов жЫрноты ширины, что, согласитесь, очень удобно!

Еще хочу спеть маленькую, но очень хвалебную, песнь китайским безворсовым спонжикам для маникюра «Nail Art Tips Wipes Lint Paper Pad Polish Cleaner Remover Manicure Cotton»! Они замечательны своим удобством и безворсовостью :) никогда ещё работа с плитками для стемпинга не была такой легкой и приятной. Ну и цена в 1,5$ за 900 штук это безусловный плюс!

а теперь давайте посмотрим, что же у меня получилось :)
Скажу сразу, что с эстетической точки зрения я осталась не очень довольна — все же с лаком, который дает хоть какой-то «здоровый» цвет (а не зеленцу как это делает nail inc) маникюр смотрелся бы намного лучше (кмк розовый коразоновский биогель был бы идеален!). Но все же моя цель достигнута и с такими руками мне не страшно выходить на улицу!

Весь маникюр занял у меня ровно 20 минут, удалось сделать все с первого раза аккуратно и коррекция мне не потребовалась.

Оценка плитке — 5 +++
Цена — £4.99
Как у Вас замечательно и аккуратно получилось. У меня, увы, с конадом не сложилось  … потратила время и нервы, в итоге бросила эту затею
Спасибо, Вот не поверите, все получилось буквально с первого раза!
Я думаю, с конадом могло не получиться по двум причинам:
1. Все ж у конада жестковатый штамп и он может не подходить для «неплоских» ногтей, для ногтей с выраженной аркой. я же использовала большой и мягкий штамп, что значительно упростило процесс.
2. может просто не подошел размер? у конада в этом плане не разбежишься :(
Вы пользовались штампом MoYou London? Он мягче? Чем еще отличается от конада. Рассматривала вариант заказать плитки, о штампе даже не подумала, раз конад есть… ногти действительно «не плоские», хотя с рисунками проблем не было
Именно у МоЮ я штамп не покупала, но по картинкам те штамы, которые продают МоЮ один в один такие же какие продают китайцы :)
у меня большой и мягкий силиконовый китайский штамп (я ниже картинку повесила)

Думаю, если у вас рисунки и с конадом получались, то не думаю. что надо заморачиваться на покупку нового :)
Спасибо за ответ.
Я как раз час назад заказала плиточки и их фирменный штампик. Говорят, он мягкий и поэтому позволит сделать отпечаток на весь ноготь. Вот теперь жду…
это вот такой? у них вроде и такой есть на сайте :)
вообще этот штамп я у китайцев заказывала :)
подозриваю, что МоЮ тоже китайские продают :)
но в любом случае он суперистический.
Да, да, да — такой заказала. Аж 6,69 фунтов за него отвалила   Надеюсь, он будет именно таким, как мечтается. Написала им в клиентскую службу, уже подготовили заказ к отправке — завтра отправляют. Главное, чтобы рашн почта не испортила все
Он клёёёвый.
Это был мой первый штамп, потом я купила еще штук 5 разных (все думала, что вдруг будет еще лучше :))) но он оказался самым-самым! и большой и удобный и мягкий! единственное что он белый и на нем белое не очень хорошо видно, но я уже привыкла.
а! и главное на него не давить сильно, легонько прокатить по плитке, а потом легонько по ногтю.
О, спасибо за совет)
Безворсовые салфеточки тоже заказала. Дешевенькие)))
Идеальный френч!
Эта плитка — гениальная и необходимая штука. Теперь, исключительно благодаря вам, я знаю, что мне нужно купить, чтобы не мучиться с французским маникюром.)
Замечательная плитка! Спасибо что показали
Отдельное спасибо за наводку на спонжики)
Ну вот. Теперь и я френч захотела( очень у вас красиво вышло)))
Боже, как красиво! я тоже так хочу(
Для френча ничего удобнее и проще нельзя и вообразить. Отличный результат.)
"… прогрессирующий стемпинг головного мозга..." — как это мило))))
Френч получился что надо! И я тоже, конечно, такую плиточку теперь хочу
отличный френч получился!
скиньте мне, пожалуйста, ссылку на продавца салфеток
Идеально получилось!
Гениально!)) Спасибо за пост
Скажите пожалуйста, сколько продержался такой маникюр? И какой белый лак тут использован?
ой… я уже не помню =( дня 3 наверное.
белый конад для стемпинга.
Пыталась тоже сделать с такой плиткой, но к сожалению и линии не всегда ровные выходят. И лак получается хоть и густой, но в 1 слой недостаточно насыщенный… Я тонкой кисточкой намного быстрее и продуктивнее такой маникюр делаю, рада что вам подошел этот способ)