Дизайн ногтей

Путешествие по песочному берегу Тихого океана

Привет! Сегодня предлагаю окунуться в стихию воды — понежеться на песочном пляже большого, могущественного Тихого Океана. Я очень люблю воду, но в тоже время панически боюсь глубины. Поэтому купаюсь возле берега :)))

Представьте — солнце, песок, ракушки, вокруг тишина, слышен плеск пенящихся волн и голоса чаек, вдалеке виднеются маленькие рыбки… Что может быть чудесней?!

Для создания маникюра я выбрала Zoya Professional Lacquer «Godiva» ZP658, которая ассоциируется у меня с пляжным песком. Также понадобились

нежно-голубой China Glaze — For Audrey (77053)
China Glaze — Toe-Tally Textered (81283).
матовый лак Orkide Matte Nail Enamel #01
сушка Seche Vite
диск для стемпинга А41, силиконовый штамп, скребок
губка (не вошла в кадр)

Приступим к дизайну. Покрыла ногти белым матовым лаком. Дала просохнуть. Сделала градиент с помощи губки для тонального крема и лаков For Audrey и песка Godiva на все ногти, кроме безымяных. Покрыла сушкой. На безымянный ноготь нанесла лак Godiva в один слой! (Если делать больше слоев стемпинг будет бледным — проверяла). Как высох лак, сделала рыбки плитой А41 и текстурным оранжевым лаком China Glaze — Toe-Tally Textered.

Приступим к эффекту морской пены.
Берем воду комнатной температуры, именно комнатной. Для этого с вечера я налила в банку воды и оставила на ночь. Капаем каплю белого лака, ждем пока расплывется. С помощью пульверизатора с ЖДСЛ брызгаем на каплю и опускаем ноготь. Ждем пока подсохнет и отмываемся :) Получаем такую красоту.

Большое спасибо за внимание!
Шикарно
большое спасибо!
потясающе!   следующий маникюр мой будет таким вот морским!
спасибо! Покажите его обязательно нам!
я в восторге! очень оригинально и носибельно!) и правда на море захотелось))
Спасибо! Дааа, на море очень хочется)))
Удивительно! Отличный пост!
Моя фантазия остановилась бы на градиенте!
Большое спасибо! Очень приятно, что понравилось)

Это просто волшебство какое то) вы- фея)))
Большое спасибо! Очень рада, что понравилась моя работа
man_i_ya, посмотрите оригинальное видео — там классная идея с ракушечками.

спасибо!
  • JulyKM
  • 23 мая 2014, 12:05
Ого   Такого маникюра я еще не видела. Это уже мегауровень лакоманьячества. В избранное, однозначно!
Спасибо! Засмущали)))
  • _Eva_
  • 23 мая 2014, 12:11
Очень красиво получилось! И правда как песок тропического острова, на которые набегает морская пена… Все, я уже мыслями там
Большое спасибо!
Как же здорово и как же трудоемко! Браво!
Нууу, потратила минут 30-40 на маникюр, но результат мне понравился, надеюсь и вам тоже))
Меня безумно впечатлила морская пена! Это просто невероятно красиво!
Большое спасибо! Очень приятно, что понравилось)
Боже! Это! Так! Красиво! Перенеслась на море мысленно. потрясающе!
Огромное спасибо!
  • Angora
  • 23 мая 2014, 12:37
Морская пена впечатлила! Неординарно и весьма тематично! Прекрасное исполнение!
Ух ты! Как же здорово!
Задумка с пеной крайне необычная) Спасибо Вам!
Ну я не первая это делаю))) Но результат понравился)
очень красиво! Очень нежно! Очень по-летнему! Жаль, что не всем дано такое носить (дресс-код (хоть я его и нарушаю)), да и руки не от туда растут
  • Monroe
  • 23 мая 2014, 12:44
Это чудесно)
Спасибо за пост!)
Спасибо! Не за что!
Неплохой повтор маникюра ютуберши elleandish // Janelle   Дайте ссылочку в посте, пусть люди посмотрят. По видео же легче научиться.
Ого, и видео есть))) хорошо, поможет людям, а я по фото делала)))
Ну, в общем-то, неважно, фотоурок у неё тоже есть. Главное, что идея-то ей принадлежит. Поэтому, по справедливости было бы неплохо указать источник в посте.
Источник бы я никогда не нашла. Потому что видела случайно.
Вы делаете вид, что не понимаете меня?
Укажите автора идеи, это же так просто — вставить строчку в начало поста.
Галя, очень красиво! У Вас талант!
Признайтесь, это магия?
очень красивый дизайн)
Эффект моря — просто бомба!