13.05.2014

Лак для ногтей чистого ванильного оттенка

Посоветуйте, пожалуйста, лак, цвет которого был бы по-настоящему ванильным. Покупала жёлтые оттенки нескольких фирм, но всё не то. Хочется нежного ванильного оттенка, без шиммера, без перламутра. Можно с чуть лимонным оттенком. Чтоб было понятней, идеальный цвет — цвет айфона 5C в жёлтом оттенке   Очень жалею, что почему-то нет жёлтых оттенков у Essie, у них как раз идеальная гамма пастельная.

loki_psy 13 мая 2014, 14:50
У меня есть лак Novelty №164, как раз цвета такого Айфона) Правда, приручить его тяжеловато, но, думаю, можете попробовать, если найдете)
Ta_chto_ne_spit 13 мая 2014, 14:53
Спасибо, посмотрела, похоже на нужный оттенок. А что, его трудно найти? И в чём трудности приручения, если не секрет?
loki_psy 13 мая 2014, 15:00
Лично мне лаки этой фирмы редко попадаются на глаза, но, бывает, можно найти в простых магазинах с бытовой химией. А проблемы у него с плешивостью — ложится неравномерно, да и кисточка неудобная — длинная и узкая.
Ta_chto_ne_spit 13 мая 2014, 15:06
Ясно, спасибо!
Nay 13 мая 2014, 15:22
Еще Pierre Rene Vanilla вроде похож. Он не замазка, в три слоя вполне можно уложить.
torechka 13 мая 2014, 19:20
какой красивый! срочно нужно искать..))
Ta_chto_ne_spit 13 мая 2014, 23:09
И правда очень красивый…
Rossetto 13 мая 2014, 15:39
У Энни есть, тут пару месяцев назад был пост. Поищите по тэгу.
Ta_chto_ne_spit 13 мая 2014, 23:09
спасибо, поищу!
Cassie 13 мая 2014, 17:56
Revlon Sunshine Sparkle
Ta_chto_ne_spit 13 мая 2014, 23:10
Спасибо, посмотрю! Хотя Ревлон смотрела, мне показалось, он с меленьким шиммером всё-таки.
Mori_mortalis 14 мая 2014, 10:28
Deborah Lippmann Build me up buttercup?
Ta_chto_ne_spit 14 мая 2014, 13:04
Боже, какая красота… И бренд классный, знаю его! Спасибище!
Mori_mortalis 14 мая 2014, 13:16
Он и по ттх весьма) в 2 слоя ровное покрытие, а если огрехи есть какие то — слой сушки или топа и вуаля — идеально)