Дизайн ногтей

Градиентный "Латте" маникюр

Всем добрый день!

Хочу показать вам пастельный градиентный маникюр, идея которого мне пришла в поисках чего-то интересного, но нежного на ногтях.
Градиентный
В маникюре использовались: Dance Legend оттенок 09 Teddy из коллекции Touch Me и Ноготок оттенок 055.
Градиентный Градиентный
Teddy я приобрела ещё в прошлом году, но ещё не доводилось использовать, так как оттенок интересный, сливочно кофейный, но при этом и достаточно специфический. И вот он дождался своего часа! :) На мой взгляд в это сочетание он вписался прекрасно
По ТХ лак легкий в нанесении крем. За время простоя не загустел. Я наношу 2 слоя, сохнет быстро. Носится дня 3-4, стирается очень легко.
Ноготок у меня нашелся в закромах, в поисках идеального компаньона к Teddy для создания Латте дуэта
Лак светло-бежевый, цвета топленого молока. Цвет мне очень пришелся по вкусу, такой нежный и пастельный. Как и многие замазочные лаки, не совсем прост в нанесении. Потребовалось 3 слоя. Может давать пузыри при толстых слоях. Сохнет дольше чем Teddy, но не скажу, что долго. Носится примерно столько же. Смывается хорошо.
Градиентный Градиентный Градиентный Ну и для эксперимента я сделала акцент своими любимыми обезьянками When monkeys fly от OPI. Мне очень нравится. Маникюр стал богаче, но при этом нежности своей не потерял.
Градиентный Градиентный Градиентный Dance Legend оттенок 09 Teddy — 5 (цена 55 грн)
Ноготок оттенок 055 — 4 (цена 12 грн)

Я Лана
Вот глиттер тут точно лишний)) а вообще сочетание интересное, достаточно четкий переход без плавной растяжки как бы дает посыл вариативному «французскому маникюру», при этом цвета выбраны небанальные и очень по-летнему свежие. Мне нравится
Мне с глиттером кажется интереснее, но это на любителя   Спасибо!
Что-то не то((
А сам молочный лак понравился
Мне кажется, темный кончик и светлое основание ногтя будут смотреться чуть лучше. Молочный как будто визуально расплющивает кончик, придавая ногтю форму лопаты. А сочетание цветов очень и очень интересное!
На мой взгляд темный кончик на светлом лаке наоборот будет смотрется не очень хорошо. Про сочетание цветов согласна с вами
Попробуйте! Я делала градиент из мятного в полупрозрачный телесно-розовый, и как раз яркий кончик смотрелся в разы лучше.
Надо будет поэксперементировать, возможно я поменяю своё мнение
а мне нравится вариант с глиттером)
Я бы такой носила)
Благодарю!
фотографии хороши! и с макаками понравилось) здорово вписались!
С обезьянами понравился вариант  , а без них не очень — переход какой-то неудачный вышел от одного цвета к другому.
Переход не плавный, но мне нравится, напоминает кофейную пенку. Спасибо за мнение
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:07
Красивый маникюр
ААА! Как мне нравится! Так красиво у Вас вышло! А цвета лаков какие красивые!
Спасибо!   Мне тоже цвета лаков очень нравятся
  • Joanna
  • 30 апреля 2014, 12:00
ой, а я бы на остальных пальчиках сделала еще темный кончик на светлом (наоборот), но так тоже интересно получилось :) сочетание цветов красивое
Можно будет поэксперементировать. Спасибо