Дизайн ногтей

Градиентный "Латте" маникюр

Всем добрый день!

Хочу показать вам пастельный градиентный маникюр, идея которого мне пришла в поисках чего-то интересного, но нежного на ногтях.

В маникюре использовались: Dance Legend оттенок 09 Teddy из коллекции Touch Me и Ноготок оттенок 055.
Teddy я приобрела ещё в прошлом году, но ещё не доводилось использовать, так как оттенок интересный, сливочно кофейный, но при этом и достаточно специфический. И вот он дождался своего часа! :) На мой взгляд в это сочетание он вписался прекрасно
По ТХ лак легкий в нанесении крем. За время простоя не загустел. Я наношу 2 слоя, сохнет быстро. Носится дня 3-4, стирается очень легко.
Ноготок у меня нашелся в закромах, в поисках идеального компаньона к Teddy для создания Латте дуэта
Лак светло-бежевый, цвета топленого молока. Цвет мне очень пришелся по вкусу, такой нежный и пастельный. Как и многие замазочные лаки, не совсем прост в нанесении. Потребовалось 3 слоя. Может давать пузыри при толстых слоях. Сохнет дольше чем Teddy, но не скажу, что долго. Носится примерно столько же. Смывается хорошо.
Ну и для эксперимента я сделала акцент своими любимыми обезьянками When monkeys fly от OPI. Мне очень нравится. Маникюр стал богаче, но при этом нежности своей не потерял.
Dance Legend оттенок 09 Teddy — 5 (цена 55 грн)
Ноготок оттенок 055 — 4 (цена 12 грн)

Я Лана
Вот глиттер тут точно лишний)) а вообще сочетание интересное, достаточно четкий переход без плавной растяжки как бы дает посыл вариативному «французскому маникюру», при этом цвета выбраны небанальные и очень по-летнему свежие. Мне нравится
Мне с глиттером кажется интереснее, но это на любителя   Спасибо!
Что-то не то((
А сам молочный лак понравился
Мне кажется, темный кончик и светлое основание ногтя будут смотреться чуть лучше. Молочный как будто визуально расплющивает кончик, придавая ногтю форму лопаты. А сочетание цветов очень и очень интересное!
На мой взгляд темный кончик на светлом лаке наоборот будет смотрется не очень хорошо. Про сочетание цветов согласна с вами
Попробуйте! Я делала градиент из мятного в полупрозрачный телесно-розовый, и как раз яркий кончик смотрелся в разы лучше.
Надо будет поэксперементировать, возможно я поменяю своё мнение
а мне нравится вариант с глиттером)
Я бы такой носила)
Благодарю!
фотографии хороши! и с макаками понравилось) здорово вписались!
С обезьянами понравился вариант  , а без них не очень — переход какой-то неудачный вышел от одного цвета к другому.
Переход не плавный, но мне нравится, напоминает кофейную пенку. Спасибо за мнение
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:07
Красивый маникюр
ААА! Как мне нравится! Так красиво у Вас вышло! А цвета лаков какие красивые!
Спасибо!   Мне тоже цвета лаков очень нравятся
  • Joanna
  • 30 апреля 2014, 12:00
ой, а я бы на остальных пальчиках сделала еще темный кончик на светлом (наоборот), но так тоже интересно получилось :) сочетание цветов красивое
Можно будет поэксперементировать. Спасибо