Дизайн ногтей

Incoco Nail Polish Applique #01503 "sweet spots"

Incoco Nail Polish Applique #01503 Я всегда открыта к чему-то новому, а Вы?

Судя по фотографиям, я думала, что упаковка будет достаточно объемной, большой, но это не так, сама коробка очень компактная. Удобно, если Вы, например, берете полоски с собой на отдых или в командировку, когда нету времени красить ногти в несколько слоев, ждать пока «пирог» просохнет. А тут кинула маленькую упаковочку в сумочку, и по возможности, сделала быстрый маникюр.
Внутри лежат:
1. инструкция на английском языке, что в наше время не проблема, но даже если Вы не знаете языка, то на картинках все подробно показано.
2. пилочка.
3. фольга зачем??
4. сами лаковые полоски
Incoco Nail Polish Applique #01503 Использовать рекомендуется сразу, открытыми не хранятся, лак засыхает, теряет пластичность, и работать с покрытием уже не так удобно.
В нанесении достаточно просты:
Incoco Nail Polish Applique #01503
НО девушки, прошу вас, первый раз не торопитесь! Я как обычно где-то торопилась, где-то не усмотрела, где-то сыграли роль мои рукинеоттуда   В общем, вот с какими проблемами я столкнулась:
1. лучше выбрать полоску шире, чем уже, т.к. они не растягиваются в стороны, как сказано в инструкции.
2. плохо отпиленный край рвется «вверх», т.е. на ногте получается что-то вроде скола.
Incoco Nail Polish Applique #01503 Носятся полоски просто шикарно! Все последующие свотчи сделаны на 6 день после нанесения, после чего я проходила с ними ещё столько же. Не скалываются, не затираются. НО я сглупила, подумав, что если это 100% лак, то и топом покрыть можно… не делайте этого! На среднем пальце особенно виден ущерб от топа. Пузыри огромные, которые потом ещё и лопаются. В общем-то, издалека не видно, но если кто-то захочет рассмотреть Ваши руки поближе, то стыда не оберетесь.

Incoco Nail Polish Applique #01503 Incoco Nail Polish Applique #01503 Incoco Nail Polish Applique #01503 В сочетании с лаком, как пример, я носила ещё с мятным и нежно-розовым.
Incoco Nail Polish Applique #01503 ну и у меня маникюр вызвал ассоциации с 8 марта
Incoco Nail Polish Applique #01503 Incoco Nail Polish Applique #01503
Цена: 290 рублей.

Оценка:5, т.к. глупо снижать оценку за криворукость и топ, который не предусмотрен в инструкции.
Ну что ж ты, Юля!) На упаковке же написано: 3 в 1 База, лак, топ
А покрытие шикарное)
И кстати да, тянется трудновато, но тянется, нужно руками разогреть было)
вот видишь, я даже не додумалась погреть( ну в следующий раз разогрею, конечно))
решила, что много топа не бывает. оказывается, бывает
  • Senni
  • 13 апреля 2014, 13:38
а я бы «подложку» белого цвета нанесла, а потом уже наклейки)))
красиво смотрится, особенно гармонично с сиреневым лаком и наклейки на два ногтя))
была такая мысль про подложку, но в инструкции написано, что нужно наносить на отполированный чистый ноготь. хотя в следующий раз попробую и на лак, вдруг «прокатит»
Очень романтично и гармонично. И хорошо, что качество хорошее. А то иногда бывает такой дизайн красивый, а толку…
А я умудрилась их покрыть топом (точнее сушкой) и все было хорошо   Они тогда только появились в продаже и достались мне в подарок, не помню почему я решила их «докрасить», но все было ок, носила потом чуть ли не 2 недели (правда два ногтя заменяла на новые наклейки, подгоняя размер).
вот у меня на некоторых без пузырей получилось, а на среднем вообще, не пузыри на покрытии, а покрытие на пузырях
Я думаю, все зависит еще и от самого топа и просто от толщины слоя — стечение обстоятельств, так сказать
Очень клевое получилось! Цветные пастельные горошки — очень нежный принт!