12.04.2014

Incoco Nail Polish Applique #01503 "sweet spots"

Я всегда открыта к чему-то новому, а Вы?

Судя по фотографиям, я думала, что упаковка будет достаточно объемной, большой, но это не так, сама коробка очень компактная. Удобно, если Вы, например, берете полоски с собой на отдых или в командировку, когда нету времени красить ногти в несколько слоев, ждать пока «пирог» просохнет. А тут кинула маленькую упаковочку в сумочку, и по возможности, сделала быстрый маникюр.
Внутри лежат:
1. инструкция на английском языке, что в наше время не проблема, но даже если Вы не знаете языка, то на картинках все подробно показано.
2. пилочка.
3. фольга зачем??
4. сами лаковые полоски
Использовать рекомендуется сразу, открытыми не хранятся, лак засыхает, теряет пластичность, и работать с покрытием уже не так удобно.
В нанесении достаточно просты:
НО девушки, прошу вас, первый раз не торопитесь! Я как обычно где-то торопилась, где-то не усмотрела, где-то сыграли роль мои рукинеоттуда   В общем, вот с какими проблемами я столкнулась:
1. лучше выбрать полоску шире, чем уже, т.к. они не растягиваются в стороны, как сказано в инструкции.
2. плохо отпиленный край рвется «вверх», т.е. на ногте получается что-то вроде скола.
Носятся полоски просто шикарно! Все последующие свотчи сделаны на 6 день после нанесения, после чего я проходила с ними ещё столько же. Не скалываются, не затираются. НО я сглупила, подумав, что если это 100% лак, то и топом покрыть можно… не делайте этого! На среднем пальце особенно виден ущерб от топа. Пузыри огромные, которые потом ещё и лопаются. В общем-то, издалека не видно, но если кто-то захочет рассмотреть Ваши руки поближе, то стыда не оберетесь.

В сочетании с лаком, как пример, я носила ещё с мятным и нежно-розовым.
ну и у меня маникюр вызвал ассоциации с 8 марта

Цена: 290 рублей.

Оценка:5, т.к. глупо снижать оценку за криворукость и топ, который не предусмотрен в инструкции.

Anna_Budanova 12 апреля 2014, 23:47
Ну что ж ты, Юля!) На упаковке же написано: 3 в 1 База, лак, топ
А покрытие шикарное)
И кстати да, тянется трудновато, но тянется, нужно руками разогреть было)
yuliaaayulia 13 апреля 2014, 00:02
вот видишь, я даже не додумалась погреть( ну в следующий раз разогрею, конечно))
решила, что много топа не бывает. оказывается, бывает
Senni 13 апреля 2014, 13:38
а я бы «подложку» белого цвета нанесла, а потом уже наклейки)))
красиво смотрится, особенно гармонично с сиреневым лаком и наклейки на два ногтя))
yuliaaayulia 13 апреля 2014, 14:36
была такая мысль про подложку, но в инструкции написано, что нужно наносить на отполированный чистый ноготь. хотя в следующий раз попробую и на лак, вдруг «прокатит»
TwoDropsofBeauty 13 апреля 2014, 14:45
Очень романтично и гармонично. И хорошо, что качество хорошее. А то иногда бывает такой дизайн красивый, а толку…
OrangeCat 15 апреля 2014, 06:07
А я умудрилась их покрыть топом (точнее сушкой) и все было хорошо   Они тогда только появились в продаже и достались мне в подарок, не помню почему я решила их «докрасить», но все было ок, носила потом чуть ли не 2 недели (правда два ногтя заменяла на новые наклейки, подгоняя размер).
yuliaaayulia 15 апреля 2014, 20:17
вот у меня на некоторых без пузырей получилось, а на среднем вообще, не пузыри на покрытии, а покрытие на пузырях
OrangeCat 15 апреля 2014, 21:02
Я думаю, все зависит еще и от самого топа и просто от толщины слоя — стечение обстоятельств, так сказать
Ratatosya 15 апреля 2014, 16:09
Очень клевое получилось! Цветные пастельные горошки — очень нежный принт!