17.03.2014

Ромашковое поле на ногтях

Я конечно понимаю, что ромашки не весенние цветы, а исключительно летние. Но очень захотелось попробовать очередные наклейки-фотодизайн на весь ноготь. И когда я выбирала рисунок при покупке подумала, что белый создаст меньше хлопот поэтому и остановила свой выбор на ромашках.

ANNY 375 «Sunday in park» + ESSIE 1 «Blanc» + фотодизайн

ANNY nail polish 375 «Sunday in park» — желтый оттенок с серебристой пыльцой. Которая проявляется лишь деликатными бликами при ярком свете. С 2-х слоев получается ровный оттенок. Если рука еще не набита, а 3 слой класть не хотите предлагаю под светлые и капризные лаки использовать базу молочного оттенка или ridge filler.
ESSIE nail laquer 1 «Blanc» — белый оттенок в текстуре крем. С 2-х слоев получается ровный оттенок.
Выполняется дизайн очень просто. Выбираете свою схему покраски ногтей базовыми цветами. У меня желтый ANNY и белый ESSIE, таким образом что белый будет использоваться в качестве подложки под фотодизайн, для более яркого проявления рисунка. Красим базовыми цветами в 2 слоя и хорошенько просушиваем. Затем нарезаем прямоугольники с дизайном цветов согласно размеру выбранным пальцам. Отделяем пинцетом принт от картонной основы а наклеиваем на ноготь. Расправляем и корректируем длину и линию кутикулы ножницами. Фиксируем дизайн 2 слоями топа, желтый цвет я покрыла топом в 1 слой.
На выполнение дизайна обеих рук у меня ушло не более 10 мин. Стоимость фотодизайна 30р за блистер. Внимание к вашим рукам обеспечено!

JulyKM 17 марта 2014, 10:37
Классно! Солнечный маникюр. Очень понравился
skarlet02 17 марта 2014, 11:57
сама пробовала такие наклейки в первый раз (на весь ноготь) и теперь точно это станет одним из моих любимых украшений маникюру!
korzy 17 марта 2014, 12:03
Какая идея классная!   люблю ромашки
skarlet02 17 марта 2014, 12:24
большое спасибо!
Becky 17 марта 2014, 12:04
Какая прелесть, я не буду, не буду спрашивать, где такое продается наклейки такие милые! Сразу захотелось тоже что-то подобное сделать! )))
На мой взгляд, очень удачный маникюр, оптимальное сочетание украшений и собственно лака. Кстати, можно еще добавить зеленый оттенок лака (правда, пока не могу придумать, куда именно))), и тогда точно ромашка получится!
skarlet02 17 марта 2014, 12:24
а я вам и не скажу-не скажу, а то вдруг мне в другой раз не хватит))))

зеленый возможно, но к сожалению в моей коллекции лаков нет матового травянистого оттенка, а то может и его бы приспособила)
Letta 17 марта 2014, 13:50
Красота неописуемая)
Я и сама люблю делать маникюр с фотодизайном)
skarlet02 17 марта 2014, 22:50
Ну вот и нашла я тут родственную душу! Теперь этот дизай мое наипростейшее украшение маникюра)
LittleKaty 17 марта 2014, 15:23
Какая прелесть! Прям мимими)) Ромааашки… ммм… прям ну оочень мне понравилось!
skarlet02 17 марта 2014, 22:50
angry_tigra 17 марта 2014, 15:32
А кто производитель наклеек?
skarlet02 17 марта 2014, 17:25
Я не знаю на них не указано, просто из магазина они приходят упакованные по несколько штук в прозрачную упаковку без надписей
angry_tigra 17 марта 2014, 18:04
Ясно. Спасибо :)
JuliaG21 17 марта 2014, 16:10
Очень крутой маникюр   Буду теперь искать ромашки))
skarlet02 17 марта 2014, 22:49
Спасибо что оценили)
Tayqa 17 марта 2014, 17:06
Очень мило!
skarlet02 17 марта 2014, 22:49
Nameless 17 марта 2014, 17:59
Ух ты, прям целые фотообои получились ) В смысле, рисунок такой подробный — очень эффектно выглядит на ногтях!
skarlet02 17 марта 2014, 22:48
Ну да видимо на это и рассчитанно!
Solare 17 марта 2014, 18:18
Очень красиво!
MarkiSka 17 марта 2014, 21:08
Классно! Прям летом запахло))
skarlet02 17 марта 2014, 22:48
Да, пожалуй перескочила я через весну этим маникюром)
Svetlana Penkina 28 сентября 2016, 14:28
Симпатично! =)
А есть какие секреты по наклейкам?
Я ещё не пробовала, но единственное, о чём думаю — сделать шаблоны со всех ногтей и затем вырезать-клеить.
Или есть что-то ещё и попроще?