Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2014
386

Мой ласковый и нежный зверь или анималистический принт ногтей

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу поделиться с вами незатейливым и весьма лёгким в исполнении дизайном ногтей в стили животной раскраски. Как-то так сложилось, что дизайны меня в принципе редко трогают за душу и большинство выглядит «слишком». Но время течёт и всё меняется, меняемся мы… вкусы… пожелания. Так получилось и со мной. Я просто решила принять в 31 дневном лакомарафоне и тут понеслось. Просто перекрашивать ногти в разные цвета не прокатит:) Нужно думать, креативить и главное не сойти с дистанции, так как я новичок в этом деле, то и принты у меня пока простые. У меня сегодня ногти из семейства кошачьих- полосатых…
если кого заинтересовала главная картинка, прошу со мной под кат, расскажу как всё было!

Чтобы сделать такой рисунок мне понадобилось:
— лак для ногтей Orly #40749 Nite Owl
— сушка- топ Orly #24322 In a Snap quick dry top coat
— акриловая краска Polycolor #541 Micaceous Black
— акриловая краска Polycolor #017 Platinum White
— кисть для дизайна ногтей Lady Victory #AM-02
Как видите список требующихся инструментов не так велик и найдётся даже у начинающего лакоманьяка (я так думаю). К тому времени как я решила написать фото урок по этому дизайну, мой маникюр на ногтях был уже готов. И было решено сделать его на ромашке, так даже удобнее фотографировать было.
Шаг №1. Покрываем наш ноготь (ромашку) двумя слоями лака (я крашу 1-ый слой тонко, 2-ой слой более толстый).
Даём лаку высохнуть, я не люблю покрывать лак сушкой в промежутке между покрасом и дизайном.
Шаг №2.Когда лак просох, берём кисть и набираем на неё краску. Я сначала наношу Polycolor #017 Platinum White, полосочки рисую хаотично, чтоб не было всё чопорно и правильно, люблю творческий беспорядок.
… теперь можно не ждать и сразу приступать к пункту №3…
Шаг №3. Проделываем всё тоже самое с Polycolor #541 Micaceous Black, рисуем полосочки слегка заходя на белую краску, мне так нравится больше, нет чётких границ, они как бы немного смешиваются между собой, и получается вполне натуральный вид…
Шаг №4. Собственно заключительный этап нашего маникюра, нам просто нужно покрыть ногти топом или сушкой, в моём случае это сушка- топ Orly #24322 In a Snap quick dry top coat.
Маникюр приобретает глянец и законченный вид. А теперь покажу вам коллаж ромашкового ногтя и моих натуральных:)
Называется найдите 10 отличий!:)
Такой маникюр я думаю будет под силу любой девушке, и я тоже не профи. Краски и кисть второй раз в руке держу… поэтому и мой маникюр не идеален и есть ещё над чем работать. Я для себя поняла, что нет ничего невозможного, нужно просто желание, время и чуточка терпения!
И всё получится! Ведь всё в наших с вами красивых руках!
Надеюсь вам понравилось!
Искренне ваша Алёна:)

Лучшее за месяц

Комментарии

nati 14 марта 2014, 12:14
Мне лично такой дизайн не по душе, как то слишком много полосок, первые ассоциации то ли с березовым стволом, то ли с нарезанным картоном в виде сетки… Но как говорится каждому свое, спасибо за пост, ловите плюсик
Safra_Azhar 14 марта 2014, 12:19
Я вообще тоже достаточно холодно отношусь к дизайнам, но иногда душа требует творчества… спасибо вам за ваше мнение и за ваш комментарий!
Alcie 14 марта 2014, 13:16
как вы здорово придумали совёнка апгрейдить! очень необычно)  
Safra_Azhar 14 марта 2014, 18:12
Спасибо:))) Да, на самом деле совёнок заиграл новыми красками! Я сову и соло очень люблю, а так полюбилась ещё больше!