11.03.2014

Гороховый нейл-арт / в поисках удачных комбинаций

В прошлом посте о коллекции Miss Universe by OPI Ссылка я показывала мой первый маникюр со всеми оттенками коллекции. Сегодня пришло время нейл-арта который мне тоже очень хотелось попробовать. А так как я не решила какое сочетание лучше, то сделала их 2. На каждой руке свое, но их объединяют общие цвета и за целый день я не получила вопроса о разных руках. Надеюсь так оно и будет дальше)

Исполнение нейл-арта очень простое. Наносим все оттенки в 2 слоя согласно выбранному дизайну. На пальцах с акцентом с использованием дотса рисуем кружки оттенком согласно выбранному дизайну. На фото я не покрывала маникюр топ-сушкой и все оттенки имеют собственный финиш и глянец. Даже если накрасить удалось ровно, советую все же сделать коррекцию кистью у кутикулы, так темные оттенки будут выглядеть более аккуратно накрашенными и даже если зазор от кутикулы больше желаемого такой маникюр выглядит более профессиональным.

На левой руке у меня все оттенки использованы в качестве основного слоя и соседними оттенками сделан акцент на серебристом оттенке.

На правой руке мне захотелось изменить комбинацию и посмотреть какой из вариантов более выигрышный. В качестве основыных цветов выступили два оттенка, серебристый использовался в качестве рисования горохов.

В итоге я так и проходила с разными руками, но я так и не смогла выбрать какой вариант лучше. Обе руки достаточно органично смотрятся вместе потому как выполнены из одинаковых оттенков.

А какой вариант вам нравится больше?

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Xopek 11 марта 2014, 21:46
Мне больше всех понравилась композиция на левой руке, а особенно рисунок безымянного пальца!) Вместе смотрится замечательно)
skarlet02 11 марта 2014, 22:22
да, темный с серебристы больше контраста)
большое спасибо!
Cathy 11 марта 2014, 21:51
Мне все в целом очень нравится! Неудивительно, что не было вопросов по поводу разных рук: цвета и их расположение гармоничны, и Вы всех так запутали этими горохами! Думаю, в движении вообще никто не понял, что руки по-разному накрашены, а общее впечатление — неизбитый и смелый вариант!
skarlet02 11 марта 2014, 22:24
большое спасибо) очень приятно было читать ваш комментарий)
Linda_LeiR 11 марта 2014, 21:54
Мне тоже больше понравился на левой руке. Интереснее смотрится, когда круги разного цвета
skarlet02 12 марта 2014, 00:21
возможно-возможно…. а может у нас просто сейчас такое настроение)
JanaR 11 марта 2014, 22:15
Вообще гениальная коллекция, я считаю, все три лака.

Но прочему, почему у вас серебристый с короной?
skarlet02 11 марта 2014, 22:23
а потому что я их покупала отдельно и поэтому мне досталась корона. В наборе короны не было.
JanaR 11 марта 2014, 22:48
Это заставляет меня сомневаться в его подлинности
skarlet02 12 марта 2014, 00:19
но наборы продавались в Рив Гош и я не уверена что такая крупная сеть будет закупаться подделками.
Zaoknomzima 11 марта 2014, 22:56
Мне очень понравилось! Я ваш предыдущий пост с этими лаками в избранное добавила)) Спасибо за идею!)
skarlet02 12 марта 2014, 00:20
да конечно, именно эти лаки совсем не обязательны для исполнения, просто можно подобрать похожие оттенки )
удачных маникюров!
Solare 12 марта 2014, 08:28
Красивый nail art, и лаки отличные. Тоже хочу такой набор, цвета подобраны очень гармонично
P.s. Мне больше правая рука понравилась, как будто снежинки   у нас сегодня как раз снег пошел
skarlet02 12 марта 2014, 09:15
Большое спасибо! Возможно еще можно купить этот набор (это выйдет дешевле) или купить оттенки по отдельности.
Какой кошмар -снег! Я устала от зимы и жду уже теплой весны и лета)
Solare 12 марта 2014, 12:32
Надеюсь, что еще найду этот набор в наших магазинах)
skarlet02 12 марта 2014, 20:59
желаю вам удачи!
VikaSovenok 12 марта 2014, 09:32
Все очень красиво. Но мне больше всего понравился черный горох на серебристом
skarlet02 12 марта 2014, 20:46
я вот тоже думаю весной так выглядит свежее)
Lalila 12 марта 2014, 10:02
Оба варианта красивые) А второй понежнее смотрится, чтоли) Цвета отличные, спасибо, Лен
skarlet02 12 марта 2014, 20:54
спасибо) очень рада что понравился мой эксперимент!
Natalia_Bos 12 марта 2014, 12:18
И мне на левой руке дизайн понравился. Почему-то вызывает ассоциации с жизнью на другой планете
skarlet02 12 марта 2014, 20:56
спасибо за мнение!)
Latte 12 марта 2014, 20:56
Прикольно и по- весеннему свежо)
skarlet02 12 марта 2014, 20:59
большое спасибо!
TheNochnaya 11 ноября 2014, 21:40
Мне больше первый вариант нравится, уж очень он хорош