14.12.2010

Как я снимаю с ногтей лаки Glitter

Здравствуйте, девочки!!! Мне очень нравится эффект глиттерных лаков, ой, как они переливаются на солнышке! Но, все знают как потом тяжко снимать с ногтей эти блесточки.Трешь и трешь, а они все не хотят исчезать с ногтей, да и потом все пальцы в них, просто УЖАС! Но, я знаю один секрет и сейчас поделюсь им с вами… Вот мои помощники :
А вот собственно " виновник" _ Глиттерный лак из серии Burlesque Sparkle-icious (HL B08)
на ватный тампон (под ним фольга ) наливаем небольшое количество жидкости для снятия лака накладываем поверх накрашенного ногтя заворачиваем и так каждый палец (немного жутковато выглядит!) ждем 3-5 минут и снимаем.лак снимается очень легко. Смываем остатки теплой водой с жидким мылом. Теперь надо немного увлажнить наши ноготочки после такой «адской» процедуры. Берем воск для ногтей, у меня укрепляющий и втираем в ногтевую пластину Результат на лицо, сняли лак без особых усилий !Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, что мой пост будет вам полезен. Ирина.

ezik74 14 декабря 2010, 09:58
Супер идея!!! Буду тоже теперь таким способом пользоваться )) Спасибо за дельный совет! Плюсики пока ставить не могу поэтому поставлю здесь +1
isadora 14 декабря 2010, 10:05
Теперь смело можно на НГ что-то блестящее на ноготочки «одеть»!
sheba 14 декабря 2010, 10:02
напомнило процедуру снятия акриловых ноготков))) А я ещё не добралась до глиттеров, но хочу глиттер или опаловый, к НГ!
isadora 14 декабря 2010, 10:21
опаловый тоже тяжко снимать, а с этой процедурой на «ура»
IrishaPerm 14 декабря 2010, 10:05
ого   спасибо!
Irunchik 14 декабря 2010, 10:07
Ирина, огромное спасибо. Именно по причине отвратительного «демакияжа» я и не люблю глиттерные лаки, Вы мне дали возможность наверстать упущенное.
isadora 14 декабря 2010, 10:16
теперь смело в бой!!!
Lita_Llost 14 декабря 2010, 10:10
Спасибо за иллюстрации, как хорошо, что и у нас здесь теперь они есть, меньше будет вопросов о снятии глиттеров у людей

Sparkle-icious, кстати, прекраснейше выглядит на ногтях! (единственное, Вы опечатались в слове Burlesque)
isadora 14 декабря 2010, 10:18
Спасибо, исправила.
E_katerina 14 декабря 2010, 10:14
Глиттеры — это не мое, даже по большей части не по причине плохого «демакияжа», не люблю излишний блеск, украшательство ногтей. Мое любимое покрытие — эмали/кремовые лаки одного оттенка на ногтях, а лучшее украшение — это необычный, сложный оттенок лака.
А Вам спасибо за пост, уверена, он многим пригодится!
L_Z 14 декабря 2010, 10:14
Спасибо за детальную инструкцию!
Видела нечто подобное в жж у блоггера skromni, но у вас более подробно показан процесс.
Видимо, суть в том, что фольга не позволяет ждсл быстро испаряться с ватного диска, а несколько минут постоянного воздействия смывки неминуемо «растворят» даже самый капризный глиттер.
isadora 14 декабря 2010, 10:20
Так и есть, от лака ни следа, только блеск смыть и все!
Murashka 14 декабря 2010, 10:26
я всегда, чтобы снять такие лаки, просто прикладываю к каждому пальцу смоченный ватный диск на пару мин.
Но все равно приходится потереть. А с фольгой наверное правда какой-то эффект парника выходит и он легко растворяется.
Спасибо за идею!
Angora 14 декабря 2010, 10:24
О, спасибо большое! Нужная инфа! Я периодически поглядываю на такие вот глиттеры, но при мысли о снятии такого лака отпадает желание его покупать, теперь возможно, всё изменится.)))))))
LaLuna 14 декабря 2010, 10:54
спасибо что поделились! я глиттеры сама очень люблю, но это же, как всем известно, геморрой в одном месте их снимать! буду тестить через пару дней, а то вот только одним из таких лаков накрасила ноготочки!
LittleBoots 14 декабря 2010, 11:17
Видела такой способ где-то в сети, но почему-то страшновато пробовать. Обычно контакт смывки с ногтем — пара секунд, а тут целых 3 минуты… С моими слабенькими ноготками пока воздержусь от таких экспериментов. Но спасибо за информацию :)
miinichka 14 декабря 2010, 11:26
Крутота!!! Какая же вы молодец, что такое придумали да ещё и с нами поделились. Спасибо вам.
isadora 14 декабря 2010, 19:52
Спасибо, но это не я придумала. Когда-то давно мне знакомая подсказала, ей и спасибо!
Lyly 14 декабря 2010, 11:35
обязательно опробую способ. Спасибо )
Joy 14 декабря 2010, 11:40
Хорошая идея)) Тоже не крашу ногти такими лаками, но задумалась попробовать…
Pogoda 14 декабря 2010, 11:43
Супер идея! Никогда бы не додумалась! Я то я пока сотру такой лак сижу в горе ваток. Благодарю Вас за инновационное решение.
vika 14 декабря 2010, 11:43
Хитро! Понравилось! На заметку...!
Taty 14 декабря 2010, 11:43
Крашу ногти на ногах такими лаками, обязательно попробую Ваш метод снятия, спасибо!
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 12:24
спасибо большое, я бы с фольгой не додумалась… Вот теперь по 3 минуты — это пожалуйста))))
lena_ox 14 декабря 2010, 12:31
очень полезный пост!!! особенно в преддверии нового года
Boname 14 декабря 2010, 12:41
Как я обожаю глиттерные лаки!!!   И действительно — вечная проблема со стиранием… чуть ли не с матными словами… Большое спасибо за совет! Смотрю на свои ногти и знаю, как сегодня буду смывать лак
isadora 14 декабря 2010, 19:55
Я тоже их люблю! Потом напишите о впечатлении.
Mechtatelnaya 14 декабря 2010, 12:55
Спасибо вам за полезный совет. Думаю многим пригодится))
Milanka 14 декабря 2010, 13:41
Спасибочки за советик…
gos255 14 декабря 2010, 14:10
теперь проблемы со стиранием таких лаков не будет ))
Masa 14 декабря 2010, 14:17
  Демакияж имени ДАРТА ВЕЙДЕРА

спасибо, крутой совет! :)
isadora 14 декабря 2010, 19:53

Unpa_Lumpa 14 декабря 2010, 16:41
спасибо!
просто снятие было единственной рпичинеой не использования лаков с блестками.
izumrud 14 декабря 2010, 19:38
+1. Спасибо за идею )))).
Lipochka1981 14 декабря 2010, 20:06
Спасибо, то, что доктор прописал! Сижу как раз оттираю лак и высокохудожественно его матерю!
Idema 10 января 2011, 15:55
супер, уже опробовала. действует)) спасибо
isadora 10 января 2011, 19:40
Пожалуйста, приятно что совет пригодился.
Helen1933 10 января 2011, 16:19
Спасибо, очень полезный пост!))
isadora 10 января 2011, 19:41
И вам спасибо, что прочитали.