Дизайн ногтей

Маникюр на День Всех Влюбленных. Часть 2

Привет!
Сегодня хочу показать еще один вариант праздничного маникюра на 14 февраля. Также покажу последовательно как выполнить такой маникюр и раскрою свои маленькие секреты работы с техникой стемпинг. Кому интересно, прошу под кат!

Для такого дизайна я использовала белый песочек OPI Nail Laquer Liquid Sand — Solitaire (M49), розовый OPI Nail Lacquer — Suzi's Hungary Again (Е73) и красный Golden Rose Rich Color Nail Lacquer # 29.

Подробно процесс создания красоты я покажу на ромашке. В 5 этапах.

1. Наносим 2 в слоя белый песочек OPI Nail Laquer Liquid Sand — Solitaire (M49).
2. Берем трафарет m59, выбираем нужный рисунок и закрашиваем красным лаком нужную нам часть, убираем скребком лишнее (я использую пластиковую карточку) и переносим сначала на штамп и потом на ноготь. Делаем все эти процедуры быстрыми и уверенными движениями.

3. Берем трафарет m3, выбираем рисунок и закрашиваем красным лаком, убираем скребком лишнее и переносим на штамп.
Затем ногтем, или ватной палочкой, смоченной в ЖДСЛ(но не очень рекомендую, т.к. иногда остается ватные волокна, что потом чутко раздражают и ничем не убираются) или просто апельсиновой палочкой убираем лишние сердечки. Оставшееся сердце переносим на ноготь.

4. Повторяем процесс №3 несколько раз.
5. Закрашиваем пустоту в сердечке розовым лаком OPI Nail Lacquer — Suzi's Hungary Again.

Получаем
Небольшой совет:
При работе с трудно доступными местами или сложным рисунком, можно вытащить штамп из держалки и работать самой резинкой. У меня силиконовый штамп, он очень пластичный и хорошо принимает любую форму ногтя. Поэтому работать с ним легко и удобно. Подроный обзор по штампам можно найти тут

Спасибо, что читаете!
Будьте любимы!
Скажите, сколько времени держится рисунок на песочном лаке?
у меня дольше, чем на обычном и цвет долго сохраняется ярким и насыщенным. Обычные лаки держатся 1-2 дня, пески 3-4 дня.
  • Irrokez
  • 07 февраля 2014, 09:24
класс!   мне очень нравится, настоящий день святого валентина на ногтях!
спасибо большое!
Супер! Мультяшный такой немного маникюр получился и девичий очень! Себе бы не сделала, но на других с удовольствием полюбуюсь
благодарю! да у меня тоже ассоциации с мультяшностью маникюра… почему то представляется минни
  • sawa
  • 07 февраля 2014, 10:22
Очень красивый маникюр!
Я вчера тоже тематический маникюр сделала с сердцами, правда не так шикарно как у вас )))
Спасибо! Показывайте, очень хочется посмотреть на вашу красоту!
  • sawa
  • 07 февраля 2014, 11:59
Постараюсь сделать пост.
Красота! Спасибо за пост и идею!
Благодарю! Рада, если кому-то помогла
  • Hvost273
  • 07 февраля 2014, 11:07
Очень миленько получилось!
Вы молодец
спасибо!
Я не любительница нейл-арта, т.к зачастую все это смотрится несерьезно, а иногда даже пошло.
Ваш же маникюр покорил! Искать аналогичную плиточку скребок и штамп, конечно, не побегу, но, честное слово, если бы они у меня были — непременно бы сотворила тоже самое на своих ногтях.
ну вот меня потянуло на дизайн, не знаю насколько хватит меня
  • MarkiSka
  • 07 февраля 2014, 11:26
Так нежно, мило и красиво
спасибо
Сахарные конфетки:))

точно подметили   оч похоже!
  • Loven
  • 07 февраля 2014, 11:38
ой, у меня есть такие плиточки))) попробую на ДСВ что-нибудь забабахать, а то забросила я весть это стемпинг…
попробуйте и поделитесь результатом! приятно посмотреть на ваше произведение будет
  • Natika
  • 07 февраля 2014, 12:00
Как мило смотрится! Для праздника — идеальный маникюр!
  • Lesleyz
  • 07 февраля 2014, 12:26
Очень красиво. Первый нейл арт с сердечками, который понравился. Безупречное исполнение. Браво!
Очень нежно и необычно! Интересная задумка со стемпингом, мне вот фантазии на такое не хватает почему-то)
  • KoZo4ka
  • 07 февраля 2014, 16:52
Маник очень симпатичный! А зачем лишние сердечки убирать? не проще ли просто одно закрасить и на стемпинг?

Мииииилоооо! Прям не ногти, а конфетки!

• Linana82
  • 07 февраля 2014, 19:52
Замечательная идея! Очень красиво и мило получилось