Дизайн ногтей

Стемпинг гель-лаками

Сделать стемпинг более долговечным мне хотелось давно, но я никогда не видела, чтобы кто-то делал его гель лаками. Что ж, пришлось провести эксперимент, и вот, что получилось в результате
  • Hvost273
  • 05 февраля 2014, 11:31
Вау как здорово получилось!
И сам гель-лак красивый
  • 05 февраля 2014, 12:08
очень красивый маникюр)) а сочный базовый цвет поднимет настроение в последние зимние недели)
  • 05 февраля 2014, 12:08

Отличная идея и получилось красиво. :)
  • 05 февраля 2014, 13:37
Таня, тебе нужно это запатентовать! ))
  • 05 февраля 2014, 19:23
А это идея! ))

• Linana82
  • 05 февраля 2014, 20:22
Отлично получилось!
  • 05 февраля 2014, 20:28
Какая красотища)) А диски какого производства? У меня есть китайские, но на полный ноготь у меня пропечатываются не все узоры.
  • 05 февраля 2014, 20:29
Спасибо большое! В данном случае — оригинальный Konad, но у меня и с китайскими обычно все ок
  • Evusya
  • 06 февраля 2014, 01:44
Мне не очень понравилось. По-моему, гель-лак не подходит для стемпинга — он не дает четкого и яркого рисунка. Все-таки лучше лаки использовать. ИМХО
  • 06 февраля 2014, 02:01
Спасибо за коммент!
Подскажите пожалуйста, как вы делали, слой базы-цветное покрытие-топ-сняли липкий слой и потом однофазным гель-лаком?
Нет, в качестве подложки тоже использовать однофазный гель-лак. База к нему не требуется, и липкого слоя у лака тоже нет. Поэтому пара слоев светлого лака с просушиванием каждого слоя в лампе. Потом стемпинг другим цветом и просушка рисунка
Спасибо большое за ответ)
Не за что ))