03.02.2014

Сыграем?

Доброе утро, девушки!

На днях я купила очередные плитки для стемпинга, одну из них хочу вам сегодня показать.

Для дизайна мне понадобились:

Описание процесса:
1. Нанесла слой Golden Rose №29 из серии Rich Color. Дала просохнуть.
2. Нанесла крем для кутикулы от Avon, чтобы легче было убрать излишки лака на кутикуле после нанесения рисунка. Вообще, крем для ухода мне не очень подходит, т.к. плохо увлажняет кутикулу. По крайней мере, моей кутикуле увлажения не хватает. А для стемпинга подходит очень хорошо. Наносится удобно с помощью носика.
3. С помощью белого лака Golden Rose Strong & Care №104 и плиты для стемпинга m48 нанесла рисунок.
4. Покрыла слоем топа. У меня умная эмаль.
5. Все готово! Просто и не обычно!

рисунок получился не совсем четкий. Пробовала делать специальным лаком для стемпинга получается четче. Но к сожалению, у меня закончился.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и любимы!

murnails 03 февраля 2014, 08:55
Какой тематический маникюр — срочно в казино
спасибо! ну в Вегас
Zumka 03 февраля 2014, 10:10
Маникюр в тему — вчера как раз смотрела «13 друзей Оушена»
gallochka03 04 февраля 2014, 11:13
Даа, я тоже люблю этот фильм
Wishenka 03 февраля 2014, 11:16
Класс!
JulyKM 03 февраля 2014, 11:53
Какой интересный покер-маникюр!
gallochka03 04 февраля 2014, 11:14
Благодарю за отзыв!
Nameless 03 февраля 2014, 14:33
Здорово получилось сочетание двух рисунков на среднем пальце. Вообще стемпинг для меня — темный лес, после одной неудачной попытки восхищаюсь этой техникой до бряканья нижней челюстью об стол )
gallochka03 04 февраля 2014, 11:14
Очень приятны ваши слова! Не отчаивайтесь, у меня тоже долго не получалось ничего, пока не поменяла штампик и скребок!