23.01.2014

Клетки, клетки, клетки

Добрый день!)
Хочу показать вам вот такой не очень сложный вариант дизайна ногтей)

Участвовали:
1) Orly №40742 — Pure Porcelain
2) Orly №48351 — Plum Noir
3) Essie №88 — Licorice

Вы можете использовать абсолютно различные сочетания цветов. Придерживаться только комбинации светлый-средний-темный)
Можно делать рисунок покрупнее, а можно помельче.
1) Наносим «базовый» светлый лак. У меня это Orly Pure Porcelain. Ждем высыхания.
2) Наносим 2 линии более темным лаком (Orly Plum Noir) вдоль ногтя (см. фото ниже)
3) Наносим 2-3 линии поперек ногтя тем же лаком. Количество линий зависит он вашей длины.
4) Проводим тонкие линии светлым лаком (Orly Pure Porcelain) по центру толстых.
5) Проводим тонкие линии черным лаком (Essie Licorice) между толстыми линиями.
На ромашке:
извиняюсь, забыла сфоткать базовый слой Orly Pure Porcelain
На ногте:
Можно остановиться на 3 пункте, мне так тоже понравилось)

И еще фото)

Спасибо за внимание!
Меня зовут Юля, и со мной на «ты» :)

Heylenka 23 января 2014, 22:02
Идея мне нравится, но вот исполнение подкачало.
Snap 23 января 2014, 22:08
Буду рада увидеть Ваш вариант с более удачным исполнением.
Fey_Valentayn 24 января 2014, 01:55
Plum Noir очень хорош) интересная идея…
Fey_Valentayn 24 января 2014, 01:54
Это же макро, думаю, в жизни некоторые ньюансики не заметны…
Sharvin 23 января 2014, 23:08
не знаю, мне исполнение понравилось) как-то так… естественно, что ли, смотрится. Как ткань!
очень мило, возьму на заметку)
Snap 23 января 2014, 23:12
lune 23 января 2014, 23:33
Всем привет! люблю принт *клетка*, а на счет исполнения… эт можно руку набить… всё приходит с опытом… в общем дизайн мне понравился   спасибо.
Snap 23 января 2014, 23:53
Спасибо, тоже люблю, особенно рубашки в клетку
_AnastasijA_ 23 января 2014, 23:47
Отличная идея! Красивый маникюр — вы молодец! Утащила в избранное!
Snap 23 января 2014, 23:53