Дизайн ногтей

Два лака - три маникюра. Kure Bazaar nail polish "Carioca" + Anny nail polish 350 "Secret Love"

Вообще-то я не большой любитель раскрашенных ногтей, но это правило, как и положено, имеет некоторые исключения. Одно из них — тоска
Для начала я нанесла на ногти Secret Love, темно-серое желе с каким-то лиловым, что ли, подтоном. Сам по себе этот лак вполне хорош, но если бы у меня уже не было смоки Они очень похожи, но Secret Love скорее бледноватая копия Smokey Jewel, поэтому вряд ли я им буду красить ногти соло впредь…
Два слоя + сушка, минуты 3 на высыхание, чтобы не смазать ненароком.
Дальше я открыла пузырек с Carioca, ярким представителем линейки Kure Bazaar. Он скорее весенний или летний, сейчас его носить можно, но мне категорически не с чем   Посадив большую каплю лака в серединке ногтя я ее растянула до свободного края, здесь можно использовать полоски для френча, но и без них можно справится… даже быстрее. Лак плотный, на каждый ноготь я использовала по одной его капле. + тонкий слой сушки + 3 минуты на высыхание.
На этом моменте можно остановится. Получился эдакий лунный маникюр и он мне понравился   но… все еще слишком много салата.
Поэтому я снова взяла Secret Love и нанесла еще два тонких слоя сверху. Получилась ящерка) Уже не так ярко, но с зеленым акцентом.
Вот.
Как же мне нравится конечный вариант!
здорово) спасибо!

Стильно и красиво
спасибо
  • JulyKM
  • 22 января 2014, 13:46
Не любитель я лунного маникюра, но ваш, так сказать, двойной лунный маникюр мне оооочень понравился, сочетание цветов просто крутое. Так хочется повторить, но не знаю получится ли так красиво как у вас!
получится получится) спасибо!
Финальный вариант очень-очень крутой! В такие моменты я очень жалею, что у меня руки не из того места
спасибо) на самом деле это вариант очень прост
Красотища! Как журнальные картинки)
хыхы) спасибо!
  • Bemo4ka
  • 22 января 2014, 14:12
Безумно красиво и стильно. Я прямо влюбилась в этот маникюр  . Обязательно попробую на себе. Очень люблю такие сочетания цветов. Спасибо вам за идею
вам спасибо, что посмотрели!)
  • OSen
  • 22 января 2014, 14:13
Очень классно, стильно и аккуратно! Да и сочетание цветов удачное!;)
спасибо, да, по цвету удачно вышло)
ну оооочень круто!
вот спасибо!)

Ого, рукодельница! Мне понравилось
может подносы начать расписывать

Я в художественной школе расписывала, но на ногтях чего-то боюсь у меня не получится
Класс! Исполнение безупречное
спасибо!)
Смотрится восхитительно! И сочетание супер!
ага) спасибо!
  • Ketti_
  • 22 января 2014, 14:50
Просто бомба!
хых)   спасибо)
Последнее время часто стали встречаться мнения о вредоносности таких вот красивых постов, типа, польстилась девушка на роскошный маникюр, купила такой же лак, а он оказался никакущим- ну нет правды, выставлен свет, использована профкамера и т. п. А по-моему, если ногти накрашены плохо, их никакие спецэффекты не спасут. В Вашем случае- и прекрасный маникюр, и аккуратнейшее нанесение — для меня и бальзам на душу, и полная уверенность, что и в реальной жизни Ваши ногти выглядят так же, как и на фото. Спасибо, порадовали)
спасибо большое! я всегда стараюсь цвета передать и ничего не приукрасить, т.к. сама сталкивалась, периодически, с обманом зрения   именно сталкивалась, такого давно не происходит, ибо фишечку красивых постов я раскусила)
еще раз спасибо!)
  • Dark
  • 22 января 2014, 15:13
не очень люблю черный лак, но этот маникюр потрясающий!)
спасибо!)
Очень круто получилось!   Но мне больше понравилась «промежуточная колбаса»
спасибо) я не могу определиться какой вариант мне нравится больше, в промежуточном больше минимализма, а это несомненный плюс в его сторону!)
А ты одну руку накрась в 2 этапа, а вторую в три. Походи пол дня по дому, а там определишься.
Но, как ты сама сказала, минимализм-это плюс.
  • Irrokez
  • 22 января 2014, 15:25
супер!   понравились и лаки особенно фисташковый, и маникюры! второй маникюр нуууууу очень эффектный!   тоже надо так сделать!
да, кьюр очень классный! спасибо!)
  • Telli
  • 22 января 2014, 15:35
Ну кааааакккк!!!!? Как можно так аккуратно это сделать????!
Конечный результат мне больше понравился, более законченный что ли… ИМХО! :)))) И сочетание классное… вообще помоему с черным это всегда выигрышно.
ну оно как-то само так получается) спасибо большое!)
Ну правда, все границы как по трафарету, ну кааак?!   Все ровненько-аккуратненько, круть! Окончательные вариант замечательный!
это, наверно, от смелости так ровно получается) если долго готовится и запасаться трафаретами, что-нибудь точно пойдет вкривь..))
была такая мысль) когда ради эксперимента что-то делаешь — все идеально, как только надо «на выход» повторить — тяп-ляп сплошной))
Присоединяюсь к истеричным восторгам — это потрясающе! Какая аккуратность, ну прям с ума сойти! У меня с трафаретами и полосками через раз получается ерунда, а тут такое! Пойду устрою своим пальцам коллективное повешание
у меня с полосками никогда ничего путного не выходит, честное слово..))
спасибо!
  • sawa
  • 22 января 2014, 16:11
Здорово получилось! Цвета удачно подобрали и топ отлично сгладил переходы.
спасибо) да, топ закончил композицию))
  • bmv8
  • 22 января 2014, 16:57
очень круто!)
  • FTV
  • 22 января 2014, 17:06
Я понимаю, что можно уже не писать эти банальные слова типа — вау, вау, вау! Супер-пупер! Но все-равно напишу -маникюр супер!
спасибо, мне каждый комментарий очень приятен!)
  • Munya
  • 22 января 2014, 17:11
Конечный вариант просто нереальный!
спасибо!)
Идеально! И руки и маникюр, а уж про сочетание оттенков и креативность говорить нечего. Нет слов)
Третий вариант самый-самый!
ох, спасибо!)
супер! мне нравится идея! возьму на заметку!
спасибо!
  • N-rainy
  • 22 января 2014, 19:14
Потрясающе, так ровно сделано
Конечный вариант просто шикарный
спасибо, старания прошли не даром)
  • KsuEsu
  • 22 января 2014, 20:12
Очень здорово получилось! И по отдельности лаки — красавцы, но конечный результат просто потрясающий!
спасибо, каждый из них достоин отдельного поста, красавцы)
  • Cathy
  • 22 января 2014, 20:14
Ну какие же ручки золотые у Вас! И вкус безупречный. Завидую! Эх, и почему я в детстве в музыкальную школу ходила, надо ж было в художественную
  да уж, 5 лет в художке дало плоды… рисую на ногтях… не зря прожитые годы!))
  • 22 января 2014, 20:45
Ящерка вышла классная!) Очень понравилась)
  • UBerry
  • 22 января 2014, 21:27
вот это метаморфозы!
с большим удовольствием понаблюдала за ними)))

Окончательная версия просто суперкласс! :)
Оригинально!
Последний вариант очень даже симпатичный; нет визуального эффекта укороченных ногтей, как в лунном варианте.
да, вот укороченные ногти меня тоже смутили, поэтому нанесла еще темный лак на концы)
к сожалению, это особенность всех лунных маникюров; хороши только на длинных ногтях:)