01.01.2014

Замечательный яркий дуэт Essence color & go 153 и голубые блестки

Первый маникюр 2014 года я решила сделать голубым! Но не просто, а с ярким праздничным акцентом!

Сегодня я использовала:
— база El Corazon Iron Hard № 418;
— лак Essence color & go 153;
— голубые блестки для дизайна.
Фото без вспышки при искусственном освещении:
Фото со вспышкой:
Лаки Essence меня покорили своей кисточкой! Очень удобная, широкая, с закругленными углами!
Да и сам лак замечательно ложится, не пузырится и хорошо носится!
Предыстория моего знакомства с блестками проста — как-то я попала в магазин для хобби и творчества,
увидела баночки с разными блестками и влюбилась!
Наносить блестки очень легко!
Я крашу ногти лаком приближенного к блесткам цветом и, не дожидаясь, пока он высохнет, обильно посыпаю блестки сверху.
Через пару секунд приминаю блестки к ногтю, а излишки смахиваю кистью.
Носятся блестки отлично, выглядят очень ярко, снимаются без проблем (намного лучше лака с глиттером).
Единственный минус таких блесток — все вокруг окажется в них, так что надо быть предельно аккуратной при их использовании
Цена:
— база El Corazon Iron Hard № 418 — 150 руб.;
— лак Essence color & go 153 — около 80 руб.;
— голубые блестки для дизайна — 150 руб. за баночку в 40 мл!
Оценка:всем по 5+

Спасибо за внимание!
Всех с Новым Годом!
Счастья, удачи, везения и неувядающей красоты!
Я — Оля, ко мне на Ты.

Terracotta 01 января 2014, 22:27
Хорошая идея — блестки в магазине для творчества) И красиво получилось!
kalifornika 02 января 2014, 15:12
шикарно, честное слово
зайду тоже в магазин для творчества :)
Princess_Olly 02 января 2014, 15:38
Вообще в таких магазинах много всего интересного, что может пригодиться в маникюре!
Там и флок для бархатного маникюра есть, и бульонки для икорного (только называются микробисером!)