Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2013
1429

Мой ёлочно-новогодний маникюр

Накануне Нового Года я решила рассказать про свой ёлочно-новогодний маникюр с плиткой для стемпинга Sunny Apple SA-03.

На ёлочки с плитки Sunny Apple SA-03 я засматривалась уже давно — они просто идеальны для новогоднего маникюра. Я решила, что выгоднее всего они будут смотреться на зеленом лаке, похожим на хвою. Из всех зелёных шиммеров, что у меня есть, Rio 20 оказался самым ёлочным.
Идея украсить золотую авангардную ёлочку красными блёстками, как шариками, пришла сразу, но я долго думала, что делать с остальными ногтями — оставлять их просто так не хотелось, ведь Новый Год — это время, когда всё сверкает и переливается. Тогда я вспомнила про глиттер Essence 121 Gold fever, который объединял в себе оба цвета моей ёлочки-акцента — и золотой, и красный.
Я решилась сделать первую в своей жизни глиттерную растяжку именно с этим лаком, потому что он очень густой и быстро подсыхает. Не скажу, что получилось идеально, но для первого раза вполне неплохо, по-моему.
Красные блестки на ёлочке красиво мерцали и переливались, создавая эффект электрической гирлянды.
Плитка для стемпинга Sunny Apple SA-03 на редкость удачная — на ней очень красивые рисунки, которые подойдут для любого сезона: ёлочки, колокольчики и зайчики — для зимы, жёлуди — для осени, а бабочки-цветочки — для весны или лета. Есть на плитке и «демисезонные» узоры, которые будут уместны в любое время года. Ажурно-кружевной маникюр с этой плиточкой я уже показывала в середине лета.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем хорошего настроения и красивых маникюров!

Лучшее за месяц

Комментарии

Firuza 30 декабря 2013, 22:40
Очень красиво, по-новогоднему!
Heylenka 31 декабря 2013, 00:34
очень красивая елочка!)
sawa 31 декабря 2013, 00:45
Красиво получилось! Последнее время не равнодушна к зеленым, рио понравился.
Тебя тоже с наступающими праздниками!
Nelke 31 декабря 2013, 14:20
Очень-очень-очень нравится Ваш вариант новогоднего маникюра!
Latte 31 декабря 2013, 17:28
Жизнеутверждающий Новогодний маникюр!