Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2013
631

Золото и бархат - для тех кто привык к классическим сочетаниям

Продолжая марафон новогодних маникюров мне захотелось сделать его в классическом сочетании черного и золотого. Думаю такой маникюр пройдет новогодний дресс-код и сможет оказаться на вашем новогоднем корпоративе.

OPI «Honey Ryder» + Kinetics «Private Jet»


Золотой песок от OPI, он очень нарядный и просто не возможно было его обойти в череде новогодних маникюров. В пару ему выбран черный матовый лак Kinetics так же в текстуре песок и для того что бы черные ноготки смотрелись наряднее украсила их разноразмерными точками при помощи дотса.
1 слой базы
2 слоя OPI / Honey Ryder
на пальцы с акцентом 2 слоя Kinetics / Private Jet
на пальцы с акцентом дотсом наносим разноразмерные точки

Так как все лаки в текстуре песок, то топом их не закрепляем. Выполняется все быстро и без лишних слоев, сохнет быстро. Поэтому думаю текстура песок очень хороша тем кто торопится и не т времени хорошо высушить все слои маникюра.

Всем удачного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tatyana 28 декабря 2013, 20:28
Очень красиво и необычно. Да мне тоже нравится лаки песок за то что очень быстро сохнут еще и держатся как правила дней 5-7  
skarlet02 28 декабря 2013, 22:22
Это правда, просты в применении и эффектно выглядят)
Lipochka1981 29 декабря 2013, 08:50
Золото очень нежное, деликатное. В тандеме смотрятся очень даже!
skarlet02 29 декабря 2013, 08:54
Это правда, на мой взгляд это самое лучшее золото из всех.